1 Часть
31 января 2021 г., 15:43
Юджин: опять этот сон...
(темнота, Зеркало, Отражение, Этот сон мучает парня уже 4 года.. Он все время просыпался в холодном поту с криком *СПАСИТЕ!* это было часто)
Юджин: Пора бы уже в школу...
И правда. Уже было 7:15 утра. Парень встал с кровати и пошел умыватся. После уже позавтракал. Он одел свое красное худи и очки с трещиной, Он так их и не починил. он накинул куртку и пошел в школу.
в метро он думал о загробном офисе, О ривер, о хейдене, о джоан, шону, И боссе. когда он вспоминает босса он чуть-чуть начинает краснеть. Парень вышел с метро и пошел в школу со своим другом Люком.
всо))0))
Примечания:
Я тупой ТРА ЛА ЛА ЛА ЛА, я не знаю, зачем я пишу данный фф ну да ладно, простите если есть ошибки скоро будет 2часть))0))