Кто я?....

PG-13
Завершён
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 534 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

1 Часть

Настройки
Юджин: опять этот сон... (темнота, Зеркало, Отражение, Этот сон мучает парня уже 4 года.. Он все время просыпался в холодном поту с криком *СПАСИТЕ!* это было часто) Юджин: Пора бы уже в школу... И правда. Уже было 7:15 утра. Парень встал с кровати и пошел умыватся. После уже позавтракал. Он одел свое красное худи и очки с трещиной, Он так их и не починил. он накинул куртку и пошел в школу. в метро он думал о загробном офисе, О ривер, о хейдене, о джоан, шону, И боссе. когда он вспоминает босса он чуть-чуть начинает краснеть. Парень вышел с метро и пошел в школу со своим другом Люком. всо))0))
Примечания:
17 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник