g.g_or_w3

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 527 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Академия? Pt 0.1

Настройки
Примечания:
Мир который делится на омег и альф, исчез почти бесследно. Если раньше альфы чуствували запах омег (или наоборот), то сейчас в 21 веке, все люди равны. Бесспорно, альфы всё-же сильнее, и потомство могут дать только омеги. Однако есть одно большое «но», альфы не могут знать омеги ли перед ними, бэтта или альфа. И омеги пользуются тем, что без их «слова» - никто о них не узнает. Почему же? Омегам надоело быть слабым полом, по мнению общества. Поэтому, их выбор очевиден. Да здравствует ометриархат, не так-ли? (^З^) Но это не единственное различие прошлого и настоящего. Как исчез запах, так исчезла и магия, истинность и болезненные течки. Осталось только одно. Их дух - животное. У всех людей есть животное, которое символизирует их силу, дух, мощь. И суть в том..что не каждый может видеть своего прототипа. После совершеннолетия обычно они появляются сами, но у большинства - они остаются в тени; Они постепенно исчезают. И никто не удивится если через 100 лет, ничего из прошлого не останется. Как же заставить своего «би» проснутся? Никто не знает. Или..всё же знает? Вернёмся к истинности, что была так важна. Остались ли ещё «истинные пары»? Всё просто. Их нет. А если даже и есть, их связь не сильна. Люди сами выбирают и решают кто для них кто. Они свободны в этом плане.  Тэхён – парень который вырос в обычной семье; 18 лет; Любит природу и растения. А также, делает духи из натуральных предметов. Парфюмер ли он? Возможно.. но только в своих кругах. Это скорее его хобби, а не профессия. Также, парень любит слушать музыку, имеет особый свой стиль одежды. Обожает баскетбол, и кататься на велике вечерком. Ничего не обычного так ведь? Вспыльчивый. Со своими причудами. Гордый. Странный. Сумасшедший. Свободный. Правила? Роли не играет, захочет – сделает; Ненавидит плавать. Боится огня с детства, и не смотря на это любит тепло. – Это всё о нём.

Утро. Тэхён любит утро, когда не пиликает будильник, когда вод-так вот светит и греет солнышко, освещая всю комнату. Он лежит на белых простынях, запустив руку в золотистые волосы. Поют птички «прям как в сказке» - думает Тэхён, потягиваясь. Не нужно никуда идти.. А? -Твою ж мать, ПРОСПАЛ! – орёт Тэ, вставая с кровати. Путается. Падает. –Блять! –ищет телефон, звоня Пак Богому – лучшему другу-дебилу (прямо как и сам Тэ). -Ало братан, прикрой, я опаздываю-ю-ю-ю! –ударяется о мезинчик, н-н да - закон подлости. -Тэхён, вот скажи мне, ты дурак? –хриплым сонным голосом говорит Пак. -Чего? –не понимает- И тебе доброе утро, сладкий. Ну так что? Прикроешь? –говорит Ким чищя зубы. -Тэхён. Ка-ни-ку-лы. Это слово тебе ни о чём не говорит? «Сладкий» -парадирует, хихикая над младшим. -ЧЕ..Ащщь! Пиздец блять «доброе утро» -осидая на пол, осознавая, выдыхает Тэ. -Ложись спать –уже конкретно ржёт Пак, но не успевает договорить свою колкость (подёб), как слышит: -АГА, хуй я тебе засну! –бесится- Ладно, давай арривидерчи. –бросает трубку. -Ащь! Это он опять трубку бросил? Разбудил меня, так ещё и трубку бросает? Засранец! –говорит уже в пустоту Богом. -Вот же дурачок, -говорит Тэ, ударяя себя по лбу –как я мог забыть? –закатывает глаза. –Лады! –хлопает по ногам- Новый день, новое утро, новая жизнь? Ха, ладно – попытка. –говорит Тэ, вставая, топая на кухню. Так как никуда идти не нужно, тем лучше! -Доброе утро Тэ, как спалось? –спрашивает Мисс Роуз - мама Тэ. -Привет мамуль –улыбаясь говорит Тэ, тыря из сковороды блинчики. –Не поверишь! Я думал что сегодня снова на учёбу проспал, собираясь долбанулся об тумбочку, и потом ко мне снизашло осознание того, что сегодня каникулы уже. –хихикая, во всех «красках» рассказывает Тэ. Мисс Роуз мило смеётся, потодвигая блинчики с банановым сиропом ближе к Тэ. -Кстати, –говорит она- я слышала что отец Богома хочет, отправить сына в академию «Шинхва» на лето. Знаешь что-то о ней? -Академия Шинхва? Знаю конечно. Стоп, что? –поднимает взгляд- Богом туда уезжает на целое лето??- в шоке поднимает голос (пищит) Тэ. Мисс Роуз мило улыбается: - Ага. Я слышала там помогают с «би», развивают в тебе дух, личность, все дела.. При этом, подтягивают по учёбе, так ещё и драться учат. Мне кажется тебе бы понравилось там. -Маам? –подозревает что-то не ладное парень- НЕТ. –сразу опровергает.- Ноги моей там не будет. Это скорее конц-лагерь, а не академия! –встаёт со стола- Ещё и за такие бабки! Ну уж нет. –уходит, кричит в след: -Спасибо за завтрак мам, было вкусно. -Ех сынуля..Что же делать, золотой мой. -Твою ж мать –прыгает на кровать Тэ, нервно набирает уже заученый номер Богома, у парня слишком много вопросов. -Ну уж нет. Нет-нет-нет. –бормочит Тэ –Срань господняя, ещё и не отвечает! Я его убью. Тэхён принял решение одеться, и поехать к этому засранцу домой. Почему бы и нет? Вот тогда и Тэхён ему устроет. Почему ничего не сказал? Почему Тэ узнал от матери, а не от него, что целое лето будет без лучшего друга? Вод так, как гром среди ясного неба? А? Тэхён смотрит в зеркало, оценивая свой внешний вид, мд-а, видно что заснул в 4 утра: волосы цвета солнечной искры розтрепались в разные стороны, каштановые глаза с оттенком чистого рубина – заспанные и припухлые,а о губах вообще молчу, почему они цвета трупака, а? Тэхён плюёт на эту всю ахинею. Он всегда прекрасен. «Оки, надену очки и кепку чёрного цвета..так, что же ещё? Ах, да, часы. Спортивные серые штаны с худи, таак.. ну вроде всё.» Он одевает белые кеды, берёт телефон, ключи «Ах чёрт, духии», и выходит из дома, направляясь прямо к своей малышке. Совсем недавно он перекрасил её в чёрный-матовый, и просто глаз от неё отвести не может. Единственная его любовь. Тэхён врывается в дом Паков, приветствует Мисс Даён (мать Богома) и направляется прямо к комнате этого засранца. Поскольку Тэ бывает здесь, наверное, чаще чем у себя дома, и знает Пака как облупленого, он быстро его находит. -Ей ПАК Богом! Ты ничего мне сказать не хочешь? –открывая дверь, Ким видит как Пак подпрыгивает на кровати, хватаясь за сердце. -Срань господняя! Ты что здесь делаешь? –пугается Богом -Это ты мне скажи, что ты делаешь? Ты уезжаешь в академию Шинхва?? –переходит к делу Ким. -Чеего? Кто тебе сказал? -Явно что не ты. –обижено говорит Тэ- Почему ты мне ничего не сказал? -Ммм, потому что это ещё не точно. –виноватым голосом говорит Богом, хлопая на место возле себя, чтобы Тэ присел –Прости что не сказал. Я поспорил с отцом, из-за «би». Мне 20. Но я его до сих пор не чувствую. -Так это не удивительно, пол населения их не чувствует. -Да..но ты знаешь моего отца. Я должен быть идеальным для них.. Тэхён опускает голову думая о сказанном, теребя края своей кофты. -Ммм –выдаёт он понурым голосом –Понятно. -Ты злишься? –всматриваясь в лицо Кима, говорит Богом –Прости, это правда ещё не решено точно. -Нет не злюсь –он поднимает глаза, нелепо улыбаясь –Представляешь, моя мама как узнала что ты туда едешь, и меня захотела туда отправить. -Ооо, правда?? –он улыбается, вороша золотистые, мягкие волосы Тэ - Это потому-что за тобой нужен глаз-да-глаз. -ЕЕЕЙ, прекрати –Тэ отпихивает от себя Богома. -Тэхён –вмиг серьёзничает Пак- может..поедем…вместе? –осторожно спрашивает Богом. -Всмысле? –Тэхён хмурит брови.- Ты хочешь ехать? -Ну.. только разве что с тобой –не замечает как прямо в него летит подушка –Аууч. Грубо. –ржёт. -Подлиза. - выносит вердикт Тэхён. -Ты же знаешь сколько там правил, а я их таак не люблю. Ну уж нет, ни за какие уговоры.



И вот спустя длительное надоедание и взятку в виде браслетов дружбы, Ким Тэхён всё-же соглашается поехать с Богомом «за компанию» в этот конц-лагерь (так они его прозвали). Ну а почему всё-таки ему не поехать? Если вдруг что-то не понравится, купит билет и вернётся домой первым же рейсом – это был их уговор. За неделю до отлёта, всем учащиесям приходит письмо о нужных и запрещённых вещах: 1. Засобы особ. гигиены 2. Тетради (учебники выдадут по приезду), по желанию можно не брать, так как на территории присутствует ларёк канцелярии. 3. Несколько тёплых вещей для ночи. 4. Еду на первое время (+-1 день) 5. Несколько спортивных костюмов, как тёплых, так и наоборот -И ещё всякая всячина, лишь бы мозги не забыть взять со собой – подшучивает Тэ на вопрос Богома «Ну чё там?» и продолжает – ТАААК. Что нельзя брать: 1. Оружее, любого вида. 2. Игры-приставки –на что слышит тяжёлый вздох друга. 3. Наркотики, алкоголь, сигареты. 4. Можно брать только 1 телефон и 1 ноут, не больше. 5. …… 6. ... -Таак, ну тут понятно. Жаль что приставку нельзя взять. –Хнычет Пак -Даужж. Как без родного-то? –да они любимчики позалипать в игры. И потом замечает –Брат, тут ещё что-то -и вынимает из конверта голубой пропуск с кодовым рисунком. -Ооо -тянет Пак- это наверное пропуск -на что слышит заинтересовонное: «Агаа, странный какой-то». - и с этим как-бы не поспоришь, на синем фоне изображен чёрный ворон с зелёными глазами и белым пятнышком на голове, а на его фоне красивая гравировка с надписью "Академия Шинхва" - таким же чёрным, матовым цветом.

***

Тэхён просыпается от лёгких маминых касаний, поглажывань по голове. Собирается, одевает мягкую толстовку кремового цвета, и такие же свободные спортивные штаны (комфорт привыше всего!) Часы, как всегда, отца. Идёт в ванную. Чистит зубы, и причёсывает свои светло каштановые, скорее даже русые волосы. Верно, Ким захотел перекрасить волосы. Он не хочет чтоб к нему лезли в душу с очередными вопросами: «Это что твой настоящий цвет волос? Как это? Ты точно кореец? Я тебе не верю, это краска! У нормальных людей не может быть ткого цвета волосы!! И бла,бла,бла..» Поэтому было принято решение перекрасить волосы в светло каштановый. Тэхёну нравится, это главное ; на улице темно, 3 часа ночи, в аэропорте нужно быть в 4:30. Он берёт свои вещи, которых кстати не много, и направляется в машину где его ждёт такси с Богомом. Он прощается с матерью и отцом, обнимает сильно-сильно и пытается не плакать. Ему очень сложно отпускать своих людей. Не смотря на свою гордость, сегодня можно, он всё-же прораняет слезинку, но только тогда, кода садится в машину, чтобы матушка не так сильно растраевалась, да и что-бы сам окончательно не раскис. Продлилось это не долго. Он принял решение погрустить уже тогда, когда будет один. -Ей Пак Богом! –Зовёт Тэ- Ты мне плечо своей башкой раздавишь! -М-м-м –морщится парень, ели раскрывая глаза. -Вставай, мы уже приехали. –хриплым, уставшим голосом говорит Тэ- Пошли, я жрать хочу, может какао купим? Встава-а-а-й. Ты точно старше? -Мг-а, я не сплю. –уверенно издаёт дохлые звуки Богом. -Ну да, ну да. Слюни вытри, ковбой. -Завались, я сегодня не ложился даже. -Давай –пихает в бок Тэ – поднимай свою тушку. Они выходят из машины забирая, и сдавая багаж при входе. -Точно, Тэ, нужно приготовить пропуски. чтобы потом не искать три часа! - говорит "ковбой", ожидая какао в кафе. -Ась? -понимает, блять. Забыл. -Пропуск -труся своим, переспрашивает. -О чёрт, чёрт, чёрт -обжимая все карманы с огромными глазами, шипит Тэхён паникуя. - Чё-ё-ёртт! -Бляччч ахаххпхаха – «подбадривает» друг –Ну ты и лошара. -Завались блять! –Тэхён бросает всё и бежит в сторону сданного багажа, да так что только пятки сверкают. Бежит, видит только цель и никаких припятствий (ага, конечно) и не замечает как врезается в кого-то. Этот кто-то очень необычно пахнет:"Шоколад, Кашемировое дерево, Пачули и.. наверное Белая амбра. - думает Тэхён - Да, точно! " - замечает шатен. Он же у нас парфюмер на районе.. ну и если серьёзно, запахи - это его душа, его рай. То, чем он "горит" с 9 лет. Так что да, у него нюх то уже набитый. (говорят типо "рука набита", ну а здесь нюх, ничего же?) -Ей! Смотри куда прёшь! -возмущённый, глубокий голос пробирает до костей. -А ой, простите -кланяться Тэ не смотря на этого чурчхелу вонючую (ага конечно), но замечая его чёрный браслет выточеного с дерева(?) и масивные плечи. "Зек что-ли" - хихикает Ким, замечая татухи парня. Вспоминает о пропуске: Подрывается и летит дальше, протирая лоб. Больно блять! -Блять, плечо. –хмурится брюнет- Сука, мне уже эта затея не нравится. И всё таки он был прав, он запихнул этот чёртов пропуск в кармашек "невидимку" и тупо забыл о нём! -Ну что, нашёл? -спрашивает Пак, смотря на задыхающегося Тэхёна -Ким? - Н-а-ормально всё. Пучком. Я нашёл -вздыхая- Пойдём, ато опаздаем ещё.

:)

-Ало? -Чон Чонгук! Где тебя носит? -Да здесь я уже, ты где? -Я стою уже на месте. Давай шевелись! -Ой не пзди, я тебя вижу, ты только зашёл в аэропорт. -Ой, да всё ты знаешь. - кладя трубку, говорит Чимин -Здарова -бо братски обнимая дружбана -Ты чё так долго? Я здесь вообще-то(!) пол часа уже обитаю. -Ага, я вижу -хихикает Чон -Та я курить ходил, дибилойд. -Аххввхх, оки-доки малой, я понял. -ворошит волосы Чимина, делая гнездо на голове. -Чон блять! Я для тебя не малой, я старше, если что. -строя важную моську, проговаривает Чимин, приглаживая весь беспорядок на голове. -Ага, а я не дибилойд -показывает язык Чон. -Так где был? -решая поменять тему, спрашивает Чим -Та какой-то потеряный врезался в меня, прям в плечо больное, пришлось идти в тубз перебинтовывать. -Та ну, ану покажи -тянется к чёрной футболке Пак- Твою Мать! -тише матерится он. -Ну всё -отстраняясь говорит младший. -Всё окей. -Чон, у тебя там кровь. Что случилось? Это Чарли да? -обеспокоенно спрашивает Чимин. Он готов прострелить этому Чарли башку. -Да она засохшая, не боись. - не отвечая на остальные вопросы, ворошит волосы Паку Чон (да, снова). И тут издаётся скрипучий писк, а после слова на весь зал: "Ученики академии Шихёк entertainment, прошу пройти ко входу в зал 001, самолёт отбывает через 20 минут" На что двое закатывают глаза, и смеясь над чем-то благополучно (как не странно) доходят до входа в коридорчик, где показывают пропуски, и выходят на улицу садясь в сам самолёт.

***

-А оказывается с Кореи много учеников летит -слышит Чонгук немного хриплый голос сзади "Ну прекрасно, ещё и балакучки под боком, как же я прекрасно посплю. Мммм" - думает Чон параллельно, настроившись поспать впервые за 3 дня. -Ага, сам не ожидал.. -поддерживает Богом Тэхёна -Слушай Чон, я спать хочу -слышит от Чимина, Гук. -И в чём проблема -слишком низким, усталым голосом проговаривает он. - У меня этой херни нет -тычет пальчиком в повязку которая ели прикрывает глаза Гука- я её дома оставил. -И? -Чон? -Нет. -сразу отрезает Чонгук. -Ну малой, не будь букой. Ты же знаешь, я без неё не усну -мягким голосом выпрашивает Чимин. -Нет. -Хорошо, тогда я на тебя лягу! -начинает с козырей Чим, знает что малой не любит тактильность. -Рискни, и я тебя уебу -совершенно спокойно отвечает Чон. -Ну тебе что жалко? -надувает губки Чим и намного уверенее проговаривает: - Я ведь не отстану. И Чон знает. Не отстанет. А он так хочет спать... -НА -бесится- Липучка блин! Чимин забирает повязку з довольной улыбкой на пол лица, выиграл эту битву! -Спасибо - мостится удобней.

*

-Тэша, мне холодно -говорит Богом. -Попроси плед -отвечает Тэ, позихая, так как спит уже на половину. -Я хочу твой -Зах тебе? Возьми другой. -стоит на своём Ким. -Ну Тэша, пожалуйстааа -моргая своими глазками, как кот из "Шрека", просит Богом. Только тупнуть ножкой не хватает. И Чонгук думает: "Ещё одни блять, не дадут поспать! Ещё слово, и я им рот скотчем заклею." -НА! Липучка блин. -точно так же как и Чон, проговаривает Тэхен. Что немного бесит первого. Через минуту: -Тэша~ - М-м-м? -Спишь? -Нет блять, просто с закрытыми глазами лежу. "Бл, заебали, только задримал!" - думает Чон, закипая. -Ну чего тебе? Богом? -роздупляется Тэхён -Ей -тычет в него локтем, говоря уже намного громче. -Мне плохо что-то -Чего? -открывая глаза, волнуясь, переспрашивает. -Тошнит.. -Дать таблетку? -Неа. Не нужно. -Точно? Может у тебя несваренья? –в Тэ просыпается настоящая «омега» заботы. -Без понятия, может. -Дать покушать? -Неа -Пить? -Неа -Подушечку? -Неа -Плед? -Не-аа.... стоп, давай. -Сейчас, ещё таблетки на всякий попрошу -чуть громче говорит Тэхён, намереваясь позвать стюардессу, но не успевает: -ДА ЗАВАЛИТЕСЬ ВЫ УЖЕ!! -подрываясь, грубым голосом говорит Чонгук, поварачиваясь к двум персонам лицом. -ЙОпт Твою Ж Мать -подпрыгивает Тэхен, перепугался блять, чуть сердце не остановилось.-Вы чё орёте? -Здесь.спать.пытаются., вы не одни если что! -Мы не громко говорим, молодой человек! -не понимая, хмурит брови Тэхен. -АГА, а я что для красоты здесь поясняю? "Где-то я его видел" - думает Чонгук. -Здесь человеку плохо! Мне что молчать по вашему? На языке жестов с ним общаться? "Чё за знакомый запах?" -смотрит на него Ким, жмуря глаза. «Ой. Да пофиг.» -Ей парни, заткнитесь! - какой-то смельчак, решил вставить свои пять копеек. А вот и нет. Парням то теперь отстоять своё слово нужно. Гордость не позволяет отступить. Чонгуку тут спать не дают, ещё и притензии предявляют. А у Тэхёна - другу плохо, что он должен делать по вашему? «Не воспитанный» думают оба. -Обоснуй –говорит Чонгук- Почему я должен слушать ваше щибеньканье? Ели вам нужно уеденится, пиздуйте отсюда в другое место! -Пха, ты охренел? Не воспитанный! Щибеньканье? Ха. Это общественное место, а не ваша личная собственность, как хочу, так и говорю! -Верно, это общественное место. Поэтому закройте свой рот, и дайте поспать людям! -А я вам что спать не даю? Это вы тут разорались! Я человеку помочь хочу. Не нравится? Пересядьте! -Да чё вы орёте? Мешаете! –опять кто-то вставляет своих пять копеейк. -Почему это я должен пересаживаться из-за вас? Вы мешаете, вы и валите! -Мы никому не мешали, пока вы не разорались! -Если бы не мешали, я бы не орал! -Тоесть, мне нужно было молча наблюдать как мой друг страдает? Вдруг он умирает, а? Молча наблюдать мне что-ли?? -Какое умирает, он жив и здоров! Что вы несёте вообще? Тэхён начинает конкретно злится. Как и Чонгук. Если их сейчас не остановят, начнётся мордобой. -Господи -говорит Тэхён спокойным(?) голосом, пытаясь держать себя в руках- Сделай одолжение, выйди в окно. -уверенно. И абсолютно не важно, что они в самолёте. Так даже лучше. -Да я тебя. Сейчас. Сам. туда. выкину. - сжав кулаки до побеления костяшек, Чонгук смотрит прямо в глаза Тэхёну. Нервное дыхание, сжатые скулы и взляды в которых играют молнии.. Секунда, две, три. Тэхёна пронзила огромная, шыпучая боль в области грудной клетки. Четыре, пять. Чонгука сворачивает пополам. Шесть, семь. Не хватает воздуха. Восемь, девять. Они поднимают взгляд друг на друга. Тэхёну жарко. Огонь? Почему так жарко? Десять. У Чонгука..посенели пряди..волос? Одинадцать. Боль пронзающая всё тело. Дванадцать. Слёзы? Почему глаза слезятся? Тринадцать. Пот льёт ручьём; Они одновременно опираются руками на сиденье, прикоснувшись при этом руками. Четырнадцать. Слишком светло. Свет? Глаза..глаза болят. Пятнадцать. Бум. Нервный, тяжолый вздох. Вокруг ничего не изменилось.. Они просто стоят..и смотрят. Только дышат теперь по другому..загнанно, как будто бежали стометровку. Они не дрались. Даже и пальцем не коснулись один-одного (ну, почти). Что произошло? Что это было? -Чт..-пытается задать вопрос Тэхён. -А? -выдаёт Чонгук- ты..тоже? -Тэхён не уверенно кивает головой. -Да хватит!!! Замолчите уже. -снова кто-то орёт "Сколько времени прошло? Час? По ощущениям час, а в реале?" -думает Чонгук. "Ахуеть, не встать. Это розыгрыш?" -думает Ким. - М-молодые люди -слышут в близи голос стюардессы- Н-е могли бы вы успокоится, и сесть на свои места -перепугано просит она. И тут Тэхен и Чонгук понимают, прошли секунды.. Они всё ещё стоят на ногах, через спинку кресла и "общаются", точнее орут друг на друга перед всеми... Тэхёну хочется набить морду этому .. придурку. Но он сразу же об этом забывает, когда видит Богома - на нём лица нет. -Извините, не могли бы вы принести таблетки от укачивания? Моему другу плохо. -просит Тэ у стюардессы, не смотря уже на этого пахучку ходячего. Чон бесится. Его это сейчас.. ИГНОРЯТ? Этот взгляд шатена, чтоб его! Бесит! Какого хрена? Кто он такой? Что только-что произошло? Понятно что и этот чудик тоже это почувствовал. Почему только они? Что за бред? Ащщь, слишком много вопросов. -Воды мне прихватите. -тоже просит, точнее приказывает Гук. И чувствует как его тянут легонько за рукав. - Чонгук-а..? Тот переводит взгляд на сонного Чимку и успокаевает свои нервы, переставая хмурится, вздыхает: -Что? - совершенно другим тоном, заботливо даже наверное(?) обращается он к Чиме. Хорошо, что тот был в затычках для ушей, и они его не разбудили раньше. -Мне тоже возми, пожалуйста -сонным голосом просит Чимин. -Две бутылки - опять же грубым голосом, переправляет себя Чон, смотря холодно на стюардессу. -Три! -поспешно добавляет Тэхён. - Х-хорошо, ожидайте. - кланяясь, удалаеться от них. А эти двое стоят, и смотрят. Смотрят и смотрят, как два барана на золотые ворота. Не понимают зачем, но смотрят. Слишком.много.вопросов. И жажда надрать друг-другу морды, не ушла. А зря. Зря так смотрят. Потому что не замечают как всматриваются, уже конкретно залипая. Проходят секунды, для них же - часы. "Не знал, что на столько(!) карые, точнее даже чёрные глаза существуют.. Они чего такие тёмные? Там зрачки хоть есть? Чего так.. НЕТ!- говорит себе шатен- НЕ КРАСИВО! Не нравится мне! Он напущенный ИНДЮК! Не заслуживает моего одобрения! А кожа то какая, и родинка милая..ААА СТОП!" -мысли один за другим пролетают в голове у Тэ. " Ебатть твою мать" - всё, что может сказать Чон всматриваясь в ели тёмную, кофейную кожу парня. И видит как лучи солнца попадают на светло-карые глаза, создавая медовую радужку, разбавляемую лёгкой тенью ресниц парня. Радужка у этих глаз, с оттенком рубина.. как это?? "Инапришеленец что-ли реально? Или линзы?" И конкретно залипают один на одного, пока не слышут одновременно : -Тэхён? -Чонгук? И оба отводят взгляд, немного замешкав. -Что Чимин? -прокашливается Чон. -Тебе хуже, Богом? -Нет, всё нормально. Давай спать. -говорит Пак Богом, Тэхёну. -Да Чонгук, чего стоишь? Давай спать, или не успеешь и вздремнуть. - Поддерживает Богома Чимин. И они не смотря уже друг на друга, садятся на место. -Богом, где мои наушники? -Тэхен хочет включить музыку, и забыть об этом кошмаре раз и навсегда. Чувствует..проблем наберётся из-за этого пахучки.. Бесит он. Выскочка какая-то. Это ж не сон был, верно? –думает Тэхён -Ему тоже было больно..? Ну и насрать. Мне-то что? -Чимин? Наушники у тебя? -у Чонгука такая же цель как и у Тэ. Забить хуй на это всё, забыть, и тупо - поспать уже наконец-то. -Интересно, они когда-нибуть заткунтся уже?! - снова пытается достучаться какой-то парень, нарошно говоря "типо" тихим голосом, но всё равно чтобы его было слышно. -ЗАВАЛИСЬ БЛЯТЬ УЖЕ!-Всё также, только громче отвечают оба парня.
4 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник