«Эллисон💕»
Привет, можем завтра встретиться около лавки Джеймса?
Привет, да, конечно. Что-то случилось?Все завтра, спокойной ночи
Спокойной Ладно, надо поспать. С этой мыслью наша героиня легла спать.«Сон»
Я стояла посередине лавки (кафе) Джеймса, мы часто туда ходили вместе с родителями когда я была маленькая. Там был лучший в городе замороженный фруктовый лед, я его обожала, да и сейчас обожаю. Мы сели за столик, заказали себе наши порции, я всегда брала клубничный. Безусловно он был очень химозным, но таким вкусным…ничего не могу с собой поделать. Мы едим эту прелесть, и вдруг в кафе врывается Мистер Дрюмен, он хватает нож с соседнего столика и кидает в моих родителей, моментально снося им головы. Я кричала, рыдала, просила о помощи, но никто не помогал, все посетители стояли надо мной и телами моих родителей и просто улыбались. Я сорвала себе голос, но мне было все равно, ведь я хотела их снова обнять, почувствовать то тепло, которое они отдавали, я не могу их потерять. — НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕЕЕЕЕЕТ!!! ААААААА — кричала я обнимаю своих родителей и буквально через секунду вся моя одежда пропиталась их кровью. Она такая алая и густая, я невольно засмотрелась как она скатывается с моих тоненьких пальчиков, это даже приятно. А потом темнота и ничего, снова ничего. Я проснулась в холодном поту, дыхание сбилось, голова не могла забыть те страшные картинки. Я посмотрела на время — 05:34. Слишком рано — подумала я, но сон как рукой сняло, поэтому я пошла в ванну. Захотелось принять душ и смыть с себя все плохие мысли, воспоминания и другие моменты жизни. Почему то Эмили вспомнила о избиениях в школе… Черт! Скоро же школа, ее друзьям ничего не грозит, а вот ей. Сколько же мучений ей надо пройти, она невольно зарылась руками в волосы и начала плакать. «снова, снова, снова, снова!!!» — проносилось в голове у девушки. Неужели ее изменение ничего не даст, а может сменить имя, фамилию и уехать подальше от этого отвратительного места. Такой план мне понравился, но он слишком сложный и как отреагируют родители, что скажут друзья, это же займёт время, поэтому она все равно будет учиться в школе. Это мысль вылетела из головы буквально через минуту, сейчас ей не хотелось думать о школе, хотелось просто спать и ничего больше. Нашей героине 16 лет. Скоро 17, уже совсем взрослая, но у неё никогда не было отношений и она не знает как себя вести в них, честно говоря, она их и не хотела. Думала: «Всему своё время» и дальше продолжала листать учебники.На утро
Девушка проснулась, сделала все водные процедуры, позавтракала и начала собираться.Эллисон💕
Доброе утро, в 12 около кафе.
Ок Лучше всего встречать начало летнего дня с восходом солнца, когда в пять часов утра восток заливается румяной зарей, и вдруг огненный шар выкатывается и зависает над горизонтом как символ счастья. И впереди долгий день, и надеешься успеть много и провести этот день интересно. И дружный щебет птиц за окном настраивает на хорошее. После утреннего кофе намечаешь перечень дел, пусть рутинных, но взглядом за окно отмечаешь зеленую кипень тополей, легкий ветерок, ласкающий листья. Особую радость доставляют высокие белоснежные облака как отражение чего-то чистого и возвышенного. Выход из дома сопровождается новым впечатлением от цветущих клумб, залитой солнцем зеленой лужайки во дворе. Забавно смотреть, как посреди лужайки вальяжно развалился соседский кот, презрительно игнорируя нервно лающего на него пса. Радует утренняя прохлада. День обещает быть погожим. Все так обычно и так мило. Солнце уже поднялось, и в воздухе разлилась теплота. Иду по аллее. Клены смыкаются над головой и накрывают шатром. Как хорошо, что лето — пора каникул. А пока я любуюсь зелеными кронами над головой, блаженно ступаю в тени деревьев. Я уже подхожу к кафе Джемса, все такое родное: маленькие окошки, яркая вывеска, оформление под стиль 90-е. И вот я уже замечаю знакомку фигуру, которая сидит за самым дальним столиком, смотря в окно. Я на позитиве быстрым шагом направилась к ней, резким движением налетаю на неё и обнимаю. Эллисон явно не ожидала такого приветствия, поэтому немного прикрикнула, на нас обернулись все, но мне было все равно, я безумно рада видеть подругу и никто не сможет испортить мне настроение. — Привет, о чем хотела поговорить? — поприветствовав меня, Эллисон решила сразу перейти к делу. — Моих родителей пытались убить…и я думаю что это Мистер Дрюмен, просто все сходится, его не было в больнице на месте преступления, а после того как он помог моим родителем, сказал что ситуация смешная вышла. Может это из-за того что он сначала пытался их убить, а потом лечил своих жертв — я сказала это на одном дыхании, Эллисон сидела в шоке. — Ты сейчас говоришь о том милом дедушке? Который работает врачом? — переспросила Эллисон, дабы убедиться. — Да, я понимаю звучит бредово, но… — я не успела договорить, потому что Эллисон перебила меня, хватая за руку. — Эмили! Ты реально думаешь что врач с большим стажем, сначала спасал жизни, а потом решил просто убить твоих родителей?! — на повышенных тоннах говорила подруга, смотря мне в глаза. Немного подумав, я ответила. — Да, почему нет — это я сказала с неуверенностью, ведь это и вправду звучало и выглядело нелогично. — Боже, Эмили. Ты сходишь с ума — закрывая одной рукой лицо, а другой опираясь на стол, проговорила Эллисон. — Извини, я что-то намудрила, наверно паранойя — я попыталась себя оправдать, чтобы не было так стыдно, потому что я обвинила человека без доказательств и свидетелей — глупо получилось. — Ничего, давай закажем фруктовый лёд, а то давненько я не ела всякой химии — эти слова подняли мне настроение и я даже немного улыбнулась. Оставшийся день я провела вместе с Эллисон, мы тренировались, смотрели фильм и много разговаривали.***
Уже конец лета. Эмили стала идеальной, красивое стройное тело, милое личико и характер тоже был ничего. Вес нашей героини 50 кг, ее полностью все устраивала с ростом 169. Помните, когда мы напились и Эллисон рассталась со свои парнем, так вот…они снова вместе. Я не очень переношу Майка, но раз он парень Эллисон, надо его «любить». Фууу, он такой смазливый, всегда милый, добрый и такая конфетка. Меня сейчас стошнит, не мальчик, а сахарная вата. Я таких недолюбливаю. Завтра в школу, вещи купленный, канцелярия тоже, вроде больше ничего не надо. Скоро самый важный день в году, как меня воспримут одноклассники? Думаю хорошо, а если даже и нет, теперь у меня есть Эллисон. Но все это время я не могла выкинуть из головы случай с родителями, я жутко переживала, боялась выйти из дома без них, но больше никого не убивали и не пытались убить.1 сентября.
Я держу за руку Эллисон, она пытается меня успокоить, я настолько сильно нервничала что искусала свои губу до крови. К нам подошли братья Эллисон. — Ну что, нервничаешь?) — спросил Диего, беря рюкзак и вешая его на одно плечо. — Сам же знаешь ответ — сглотнув, ответила я. — Не переживай) Все не так плохо — ответил на мои слова Клаус, смотря на меня. — А где Лютер? — не найдя блондина в толпе, спросила я. — Он в военном училище — опустив глаза в пол, ответила Эллисон. Она была расстроена. — Я пошёл, а вы можете и дальше стоять как трусливые школьницы) — с улыбкой на лице произнёс Эйдан, проходя мимо нас к свои друзьям и какими-то девкам. — С богом — проговорила я и направилась к школе, утаскивая за собой Эллисон. За нами пошли Клаус и Диего. Им было все равно, ведь каждый относился к группе. Диего к группе спортсменов, а Клаус к торчкам. Я зашла в школу и проходила по коридору, многие не обращали на меня внимание и это меня напрягло. Неужели они меня не узнали, это немного успокаивало. Прозвенел звонок, все сразу разошлись по классом и мы с Эллисон не были исключением. Первый урок — физика. Я ее любила и она давалась мне легко. Стоит отметить что в моем классе были Харгривзы, несколько хулиганов, две подруги стервы и несколько заучик. Я решила сесть за последнюю парту, на втором ряду. — И так дети, сейчас посмотрим все на месте или нет — учительница физики была очень строгая и поэтому никто не смел пропускать ее уроки, так что перекличка была излишней — ага, здесь, Пенелопа? здесь… Эмили? Ее нет чтоли? — Я здесь — девушка робко подняла руку, все взгляды устремились к ней, некоторые открыли рты, мальчики начали шушукаться, а две стервы неодобрительно взглянули не меня. — Эмили ты превосходно выглядишь) — сделала мне комплимент учительница, мне было приятно, поэтому я ее поблагодарила и улыбнулась. Все были на месте, поэтому мы сразу перешли к тебе урока «Графики равномерного прямолинейного движения». Эту тему я знала хорошо, проходила ещё на дополнительных в 9 классе, так что особо не слушала. В нашем классе были только несколько отличников — это я и Эйдан. Если говорить про меня то я была примерной ученицей, поведение идеальное, учеба идеальная, теперь ещё и внешний вид идеальный. Находка для директора. А что по поводу Эйдана, поведение было не очень, иногда прогуливал, мог нагрубить или подраться с кем-то, учеба идеальная да и внешний вид тоже идеальный. Все уроки проходили спокойно, но перед последним что-то пошло не так. Я спокойно разговаривала с Эллисон, смеялась и вдруг сзади ко мне подходит Пенелопа. — Эмили?) — произнесла она, рассматривая меня со спины. — Да — четко ответила я, поворачиваясь к ней. Все ждали шоу, поэтому наступила гробовая тишина. — Сказать что я удивлена, ничего не сказать. Ты изменилась…очень сильно — я не понимала как воспринимать ее слова, поэтому просто сказала «спасибо» — я бы хотела пригласить тебя на пробы в чирлидерши, что скажешь? — она протянула тебе листок с временем и другой информации, я подумав минуту, ответила: — Почему бы и нет — кладя листок в рюкзак. — Отлично, до встречи) — улыбнувшись такой же гнилой как и она улыбкой, Пенелопа удалилась. Все были с шоке, ничего не произошло, никто не поссорился и никого не избили. Эйдан даже поднял бровь вверх, как бы ожидая другого. А я выдохнула с облегчением.Листок
Завтра в 13:00, спортивный зал. Эллисон уже была в этой группе, поэтому она была на седьмом небе от счастья, что я тоже буду с ней, но была одна проблема…я жутко боюсь сцены, оценивающих взглядов и вообще не умею танцевать. — Эллисон, я не умею танцевать — от этих слов подруга наклонила голову в бок, как кот которые не понимает что происходит. — Каждый умеет танцевать, просто я покажу тебе хореографию и ты ее выучишь, идёт? — она взяла меня за руки и я выдохнув, ответила «хорошо». Последний урок прошёл как и все перед ним. Оставшийся день я провела за домашкой и учением танца.