Глава 6. Откуда ты?
4 февраля 2021 г., 09:27
( вы зашли в гостиную и увидели как Питер играет с Сидни )
Ты: хах, мне кажется Питер нашел себе друга)
Пятый: похоже на то)
( Питер и Сидни посмотрели на вас )
Сидни: о, вы пришли!
( Сидни подбежал к тебе и обнял, ты не выдержала и пустила слезу, странно, но он и правда был очень похож на твоего брата )
Сидни: почему ты плачешь?
Ты: оу, я не плачу, просто в глаз что-то попало...
Питер: ну что, пора понять что происходит?
Пятый: согласен
( вы все сели на диван )
Пятый: и так Сидни, начнем с самого как мне кажется простого, как ты сюда попал? И откуда ты знаешь Т/и?
Сидни: хмм, не знаю с чего начать...
Питер: ну начни с того, откуда ты знаешь Т/и)
Сидни: хорошо, с подробностями я не могу, но я помню то что я открыл глаза и увидел женщину, она мне все рассказала, откуда я, как я у не оказался и тд, но это не важно, она сказала что у меня есть сестра с которой нас разделили, дала твой адрес и я пришёл сюда, после чего почему-то потерял сознание) возможно это случилось Из-за большого количества Дефомина в крови)
Пятый: ты знаешь что такое Дефомин?
Сидни: если я не ошибаюсь, это гармон счастья, верно?
Пятый: верно...
Питер: а сколько тебе?
Сидни: мне 8
Пятый: хах, ну Т/и, ты практически угадала!
Ты: хпх, ну, я хотя бы рядом была)
Пятый: Сидни, ты не спрашивал у этой девушки откуда она знает адрес? Она тебе не сказала?
Сидни: нет, я не очень волновался по этому вопросу)
Пятый: а как выглядела та девушка?)
Сидни: белые как снег волосы, глаза большие и добрые, она была со мной по настоящему добра...
Питер: Пятый, у кого могут быть белые волосы? Ты не знаешь?
Пятый: мне нужно кое куда отойти... через 15 минут буду...
( ты, Сидни и Питер остались в гостиной )
Ты: может кофе, чай?
Питер: давай кофе)
Сидни: а можно какао?
Ты: конечно, сейчас посмотрю)
( ты открыла все шкафчики и наконец в последнем оказалось то самое какао )
( ты сделала какао и кофе, себе ты сделала Айриш, а Питеру ты сделала Фредо )
Питер: мне кажется или ты добавила Виски?
Ты: Питер, Айриш состоит из Виски, Экспрессо и взбитых сливок... Конечно я добавлю туда Виски!
Питер: хммм, мне кажется что тебе пока что рано пить Айриш)
Ты: поздно,я его уже сделала) Кстати Сидни, вот твое какао)
Сидни: Спасибо
( вы сидели пили кофе, какао и разговаривали о своём, совершенно отойдя от таких вопрос как "откуда ты взялся?", " Зачем Т/и тебе?" И тд, тебе показалось это слишком для 8-ми летнего ребенка, хоть и кажется что он умнее всех находящихся в этой комнате )
*Стук в дверь*