Мëртвые души☕🍂

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 3 209 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 6. Откуда ты?

Настройки
( вы зашли в гостиную и увидели как Питер играет с Сидни ) Ты: хах, мне кажется Питер нашел себе друга) Пятый: похоже на то) ( Питер и Сидни посмотрели на вас ) Сидни: о, вы пришли! ( Сидни подбежал к тебе и обнял, ты не выдержала и пустила слезу, странно, но он и правда был очень похож на твоего брата ) Сидни: почему ты плачешь? Ты: оу, я не плачу, просто в глаз что-то попало... Питер: ну что, пора понять что происходит? Пятый: согласен ( вы все сели на диван ) Пятый: и так Сидни, начнем с самого как мне кажется простого, как ты сюда попал? И откуда ты знаешь Т/и? Сидни: хмм, не знаю с чего начать... Питер: ну начни с того, откуда ты знаешь Т/и) Сидни: хорошо, с подробностями я не могу, но я помню то что я открыл глаза и увидел женщину, она мне все рассказала, откуда я, как я у не оказался и тд, но это не важно, она сказала что у меня есть сестра с которой нас разделили, дала твой адрес и я пришёл сюда, после чего почему-то потерял сознание) возможно это случилось Из-за большого количества Дефомина в крови) Пятый: ты знаешь что такое Дефомин? Сидни: если я не ошибаюсь, это гармон счастья, верно? Пятый: верно... Питер: а сколько тебе?  Сидни: мне 8 Пятый: хах, ну Т/и, ты практически угадала! Ты: хпх, ну, я хотя бы рядом была) Пятый: Сидни, ты не спрашивал у этой девушки откуда она знает адрес? Она тебе не сказала? Сидни: нет, я не очень волновался по этому вопросу) Пятый: а как выглядела та девушка?) Сидни: белые как снег волосы, глаза большие и добрые, она была со мной по настоящему добра... Питер: Пятый, у кого могут быть белые волосы? Ты не знаешь? Пятый: мне нужно кое куда отойти... через 15 минут буду... ( ты, Сидни и Питер остались в гостиной ) Ты: может кофе, чай? Питер: давай кофе) Сидни: а можно какао? Ты: конечно, сейчас посмотрю) ( ты открыла все шкафчики и наконец в последнем оказалось то самое какао ) ( ты сделала какао и кофе, себе ты сделала Айриш, а Питеру ты сделала Фредо ) Питер: мне кажется или ты добавила Виски? Ты: Питер, Айриш состоит из Виски, Экспрессо и взбитых сливок... Конечно я добавлю туда Виски! Питер: хммм, мне кажется что тебе пока что рано пить Айриш) Ты: поздно,я его уже сделала) Кстати Сидни, вот твое какао) Сидни: Спасибо ( вы сидели пили кофе, какао и разговаривали о своём, совершенно отойдя от таких вопрос как "откуда ты взялся?", " Зачем Т/и тебе?" И тд, тебе показалось это слишком для 8-ми летнего ребенка, хоть и кажется что он умнее всех находящихся в этой комнате ) *Стук в дверь*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник