Безызвестность

PG-13
Завершён
2
автор
Sher_loh гамма
Мэглор гамма
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 024 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
---Глава Третья--- Первый эксперимент 2784 год, 11:14. По дороге,парни успели взять кофе, и наконец дошли до комнаты экспериментов. -Марк, подойти пожалуйста,- Оливер позвал Марка на кухню. -Что-то случилось?- Спросил Марк. -Понимаешь, Итан и Джейсон очень хорошие учёные, но они братья, и плюсом они всегда ссорятся. Не обращай на них внимания, они могут на тебе первое время выражать недовольство и злобу. Но они профессионалы своего дела -Хорошо Оливер, я понял. -Чего вы там остановились? Мы как бы вас ждём,-Крикнул из лаборатории Тони Марку и Оливеру. Мужчины зашли в комнату, и сразу же увидели ссору братьев. -ИТАН, КАКОГО ХРЕНА ТЫ ДЕЛАЕШЬ? В СМЫЛСЕ У НАС ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ГОТОВО ?- "Спокойно" говорит Джейсон брату. -Не готово? Ты серьезно Джейсон? Мы работаем над этим уже 10 лет , разрабатываем мельчайшие детали, а ты все никак не доделаешь аппарат для подачи кислорода? Там же делов на пол часа. Мы все распоряжали поровну и с учетов способностей каждого. Лично я уже готов, и я уверен что все получится,- Уверенно сказал Итан. -Хорошо, дело твое, но потом ты будешь виновен в поломке нашего не готового прибора,-Огрызнулся Джейсон -Так, так, успокойтесь, мы ещё ничего не будем делать, вы понимаете что ещё нужен хоть бы месяц чтобы провести первый опыт?- Сказал Тони братьям. - И ещё у нас новенький, мы должны ему все показать. -Ах, да, точно, новенький.. я совсем про него забыл. Я Итан, это мой старший братец Джейси. Только не называй его так, он жутко бесится, но такая привелегия только у меня. Итан , Марк и Гейб расмеялись, а Джесон злобно посмортрел на брата. На самом деле, братья были очень похожи друг на друга. Также как и у Тони, у них были растрёпанные волосы, но у Джейсона были линзы, цвет глаз у него был зелено-голубой. А у Итана был самый обычный карий цвет глаз. -Да.. приятно познакомиться. Марк поздаровался с Итаном и Джейсоном. -Всё, хватит болтать, мы работать пришли,-Сказал Гейб всем. И они начали работать, братья как всегда ссорились. Гейб и Тони улучшали прибор, а Оливер объяснял Марку для чего это все нужно. -Понимаешь, наш "Комплекс" работает над этим 10 лет, но не всегда удачно... Бывают частые взрывы в реакторе по ошибке рабочих или нас самих, к примеру. Но вообще, это все делается чтобы спасти галактику "Мрак", так как, черная дыра уже почти уничтожила данную галактику. Но если мы потеряем ее, то мы просто потеряем очень много важных ресурсов, так плюсом мы потеряем огромное количество инопланетных рас. Но сколько мы всего не делали, все неудачно. Седрик, наш директор, постоянно нас за это отчитывает. Но я надеюсь что мы вместе уже сделаем этот прибор и спасём галактику,- Уверенно сказал Оливер Марку. А Марк,в это время понял, почему хоть Лоуренс и молодой, но работает тут -Оливер, а почему именно галактика называется "Мрак"? -Я думаю это логично, но я расскажу. Это очень мрачная галактику,в ней нет почти звезд, соотвественно и света,только искусственный. Но на ней очень хорошие ресурсы. Например: черный иридий, с помощью него наша станция и держится. Если мы его потеряем то станция полностью разрушится. И винить будут нас конечно же. Может и убьют...- Расстерянно сказал Оливер. -Ладно, давай уже приступим к работе. Прошло около 10 часов.Парни поработали на славу, хоть им и пришлось исчерпать запасы кофе на кухне, но им уже удалось стабилизировать прибор, для того чтобы луч был только нацелен на одну точку. -Ну, мы удачно поработали, рабочий день закончился, можем расходиться,- Сказал Тони мужчинам. -Марк, ты не против если мы сходим все вместе в кафе? Так сказать, всей командой. Ты же с нами?-Спросил Гейб. - Я бы хотел съездить домой, принять душ....хотя... Новак обворожительно улыбнулся и Миллер не смог устоять, понимая, что это поможет ему сблизиться с коллективом - Я согласен, пошли И вот, компания из 6 людей отправилась в буфет на 2 этаже.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник