Безызвестность

PG-13
Завершён
2
автор
Sher_loh гамма
Мэглор гамма
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 024 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
---Глава четвертая--- Вечерний досуг 2784 год, 22:37 вечера. Мужчины уже спускались на второй этаж чтобы сходить в кафе, но к ним зашёл Седрик Милтон, их директор. Он был с русыми волосами, с голубыми глазами, и ростом примерно в 185 см. -Добрый вечер, ну как ваши успехи? Все получается с устройством?- Спросил Милтон у парней. -Всё отлично, нам нужно ещё немного времени, и мы сможем уже спасти "Мрак"!- Радостно сказал Оливер. Они уже спустились на второй этаж, и Седрик опять заговорил: -Кстати, совсем забыл сказать, через несколько дней, кому-то из вас надо будет отправиться на "Мрак", за новой партией черного иридия. Так вот, вы не могли бы сейчас сказать кто будет проводить закупку?- Спросил Седрик -В принципе, я могу, если мне обьяснят как и что делать,- Неуверенно сказал Миллер. -Отлично, тогда послезавтра зайди ко мне, мы все обговорим, хорошо?-Также спросил директор у Миллер -Да, конечно, а во сколько можно будет к вам зайти?- Спросил Марк. -Как будешь на станции, так сразу ко мне, получается, в среду у тебя будет чуть другая работа. Мне было приятно с вами поговорить, но мне уже пора домой, доброй ночи парни. -И вам того же,- Сказали мужчины своему директору Они уже зашли в кафе, братья себе взяли по кофе, Энтони и Гейб взяли по какао, а Марк и Оливер чай. Играла приятная и спокойная музыка, как будто ей уже 800 лет. -Слушайте, а как мы назовем наше устройства, а то названия нету уже сколько лет, есть предложения? Спросил Новак. -Уничтожитель дыры? Нет, сразу бред,-Сказал Лоуренс. -Хм, может быть спаситель Мрака?- Предложил Марк. -Мне нравится. - Мне тоже нравится,- Сказали братья. -В принципе хорошее название,- Сказал Гейб и Тони. -Да, давайте раз уж так, пусть будет спаситель Мрака,- Незамедлительно ответил Оливер. Уже было поздно, кафе закрывалось, и парни попрощавшись все сели в свои машины и уехали домой. Марк ехал по красивому и темному Брайтону. По радио играла "Bohemian Rhapsody", это было радио с музыкой из 20 века. Обстановка была прекрасна, но к сожалению Миллер уже доехал до дома. Поднялся на свой 32 этаж, и зашёл в квартиру. Свет автоматически включился, квартира была очень уютной и комфортной, Марк разделся, принял горячий душ. Сев на свой уютный диван он включил телевизор. И попался новостной канал. -На "Мраке" как всегда обстановка не самая приятная, Черная Дыра опять увеличелась в размерах, но до планет ещё не скоро. Мы все очень надеемся что наши шесть учёных смогут сдержать Черную дыру и жизнь на "Мраке" будет также отлична как и была. Марк выключил телевизор и сказал -Не переживайте, скоро наш Спасителя Мрака все устроит.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник