Безызвестность

PG-13
Завершён
2
автор
Sher_loh гамма
Мэглор гамма
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 024 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
---Глава Шестая--- Воспоминания из Прошлого 2784 год 21:45 Команда археологов остановилась на планете "Альфа-156", команда состояла из 10 человек. И один из них был Марк. Они хотели найти что-то интересное на этой планете, но кроме агрессивных инопланетян они ничего не встретили. -Эй вы, что вы здесь забыли? Эта территория охраняемая, если вы отсюда сейчас же не уйдете мы вас убьем. Сказал один из инопланетян -Спокойно, мы пришли с миром, мы просто археологи, мы просто хотим найти какие-нибудь ископаемые, ничего более. Мы не будем вам мешать. Сказал трусливо Марк. Он понимал что они не поверят, так и оказалось, они сразу же начали стрелять в мужчин. Были убиты все кроме Миллера. Ему удалось скрыться за трупами, но ему пришлось лежать под напарником примерно часов 6. 3 часа ночи, Марк встаёт на ноги, он был весь крови и он не знал что делать. Связаться он не с кем не мог, а их корабль был без топлива, Марк сразу же ушел с того места, может кто-то и сможет ему дать немного топлива чтобы вернуться обратно на Землю. Он смог найти небольшой городок, пытаясь найти магазин или что-то вроде этого, он нашел канистру с бензином. Ему надо было ее украсть иначе его быстрее бы убили как его напарников. Украв канистру, Миллер максимально быстро бежал к кораблю, но тут ему попали на глаз те же инопланетяне, которые убили напарников Марка. -Ну должно же быть у них что-то *говорят на своем языке*. -Ничего, кажется, у них даже оружия не было. Ладно, пойдем отсюда, утром уберем трупы. Инопланетяне ушли, у Марка было мало времени, может они все таки вернутся. Зайди в корабль, Марк сразу же начал заливать бензин, все приборы начали опять работать. -А? Ты слышал? Что-то начало работать, я схожу проверю. -Давай, я с тобой. -Не надо, я если что убить смогу. -Черт, они все таки услышали, надо быстро взлетать. Но Марк не успел, на борт корабля зашёл инопланетянин и сразу же начал стрелять в него. -Теперь ты уже не сбежишь. Началась стрельба, инопланетянин повредил некоторые модули, и один раз попал в руку Марка. Миллер взял топор и пошел на инопланетянина, отрубив ему одно щупальце он не смог держать бластер, и тот начал орать от боли, Марк тут же подобрал бластер, и убил его. Его напарник пришел но Марк уже не щадил. Перестрелка закончилась. Но глубокая рана Марка была ужасна, ему срочно надо было ещё хоть как-нибудь перевязать. Ничего кроме тряпок не было, еле как он смог перевязать рану, но это не спасало. Но лететь надо было, вернувшись на Землю, Марк бросил корабль и начал искать помощь. И тут ему позвонил Габриэль: -Привет Марк, как твои дела? Уже прилетел с "Альфы-156"? -Да, мне срочно нужна твоя помощь Гейб. Меня ранили, ты можешь мне залатать рану? -А, да конечно, ты сейчас где? -На пляже это точно Брайтон. -Я тебя понял, через 15 минут буду. Эти 15 минут были как будто бесконечностью, но Габриэль приезжает со своей модернизированной аптечкой. -Господи, Марк, кто это тебя так ранил? Пока Гейб начал лечить рану, Миллер начал рассказывать всю эту ситуацию. -Теперь эти кошмарные 9 убийств будут мне в кошмарах снится. -Слушай, ты сейчас не против съездить в кофейную? Есть одно дело. -Да, давай. Пока они ехали в кофейную, они молчали, Марк просто не мог осознать что произошло, он остался без работы, так и ещё его всех коллег убили. Доехав до кофейне, они зашли в нее, она была небольшой, но очень уютной. Кроме кофе, здесь был чай и какао. Марк себе конечно же взял чай, а Габриэль крепкий кофе. -Так, что за дело Гейб? -Итак, я знаю ты всегда хотел стать учёным, но тебя попросту никуда не брали. Так вот, ты же знаешь что я работаю над устройством, которое спасет "Мрак"? -Да, конечно, как такое можно забыть. -Ну вот, нам нужен ещё один учёный , я знаю, ты очень умный, так что, ты согласен с нами работать? Если мы спасём галактику, то мы заработаем миллионы метеоритных монет! -Почему бы и нет, просто есть проблема, я же даже не знаю что делать надо будет. -Не переживай, я тебя всему научу, я тогда завтра утром позвоню Седрику, нашему боссу. Выпив горячие напитки, мужчины вышли из кофейни, и Габриэль довёз Марка до дома. После этого случая, почти постоянно Миллеру снился этот страшный момент.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник