Безызвестность

PG-13
Завершён
2
автор
Sher_loh гамма
Мэглор гамма
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 024 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 8

Настройки
---Глава Восьмая--- День Х 23 Декабря, 2:00, 2785 год У Марка была бессонная ночь, так как он очень переживал над тем, что будет через десять часов. Все время он пил кофе и смотрел фильмы. Марк видит, что Гейб отправил ему сообщение. Было только одно слово -Спишь? Марк тут же начал звонить Габриэль, и он сразу же принял звонок. -Привет, что, тоже не можешь заснуть? -Я просто не могу собраться с мыслями, я думаю что у нас может не выйдет ничего. Все же, Черная Дыра это не просто же дырка которую можно закрыть, я до сих пор не верю, что мы сможем совершить такое. -Знаешь, у меня тоже такое ощущение, но пути назад нет. На нас упала большая задача, с которой мы должен справиться. -Я уж очень надеюсь. И тут, обстановка стала легче, парни начали общаться о самых обычных вещах, пообщавшись так около часа Гейб решился пойти поспать. Но Марк никак не смог уснуть, 8 чашек кофе дали о себе знать. И так же, этажом выше были очень странные звуки. Но Марк даже не замечал их, потому что Миллер продолжал смотреть фильм. Настало утро, и Марк сразу же поехал на "Титан", но были пробки, простояв в них около часа, Миллер смог добраться до станции. Сегодня были у переливающихся столбов темная тема, было логично что это было сделано для некой поддержки "Мрака". Зайдя в комплекс, кроме Энтони больше никого не было, он сам был очень нервным. -Ну наконец-то, хоть кто-то пришел, я думал я уже свехнусь от скуки здесь. -Сказал Энтони очень сонным голосом. -Тони, ты лучше иди поспи, ещё 4 часа до полета, ты слишком уставший. -Хорошо, только когда будет 11:00, сразу меня буди. -Без проблем. К одиннадцати часам как раз начали уже все и собираться, было понятно что все были до черти нервными. Но Оливер был очень позитивным, хотя он всегда был таким, никогда не подавал грусти или злости. -Ну что, нам пора. -Сказал Марк всем парням. -У нас точно все получится? Не очень уж я верю в наш успех. -Сказал Итан своему брату -Итан, заткнись пожалуйста, без тебя я понимаю что может ничего не получится. -Сказал грозно Джейсон. Зайдя в корабль можно было сразу увидеть длинный прибор "Спасатель Мрака", через полчаса они уже были на "Эндориане", планета была очень тихой, так как был дан указ чтобы все оставались дома в промежутке 11-13 часов. Они подлетели до Дыры, но не очень близко, чтобы их не тянуло туда. И тут к Марку подходит Гейб. -Марк, я хотел бы тебе кое-что сказать. -Я тебя слушаю. -Так как ты мой лучший друг, ты должен знать это первым. Кхм.. ты же знаешь Лили, просто ты должен, ты её несколько раз видел уж точно. -Да, помню конечно, симпатичная девушка. -Да... Так вот, мы с ней уже пять лет встречаемся. -Габриэль... Я тебя знаю с шестого класса, уже не первый десяток... И ты только это сказал спустя пять лет?! Ты серьезно, ладно, ладно, ничего.. я все равно очень рад за тебя. -Ну и вот, я предложил ей пожениться. Она согласилась, если мы выполним операцию, то через неделю у нас будет свадьба! И конечно же, я тебя приглашаю. Ты же прийдешь? -Ого, Гейб я тебя поздравляю, конечно приду, обязательно. Марк был очень поражен тем, что Гейб за столько лет про Лили и не говорил ничего, но все же, он сказал. -Итак, уважаемые коллеги, через 5 минут мы активируем "Спасатель Мрака"! Все готовы умереть? -Спросил Джейсон у всех. -Конечно, -сказали все единогласно. Самым нервным был Тони, так как он первый кто начал работать с ним, и он сделал больше всего для этого устройства. И вот, наступает тот самый момент, день Х, 12:00. -Так вот, господа, уже 12:00, кто будет активировать? -Спросил Энтони. -Конечно же ты. -Сказал Марк, ты же все таки наш первооткрыватель в этом деле. -Охх... Ну с богом. Тони активирует устройство, все были просто ужасно испуганы, у всех были мысли что они умрут быстрее чем включат устройство. И тут, появляется луч, он уверенно приближается к дыре, и добирается безопасно. -Итааак... Пока что все в норме, иридия хватает, приборы все стабильны, все отлично. Но тут, происходит что-то странное, дыра вместо того чтобы уменьшиться, она начала увеличиваться. Корабль начал шататься из стороны в сторону, приборы начали работать нестабильно, луч только давал энергию Дыре. Уже Черная Дыра уничтожила около 20 планет, и очень даже быстро добралась до самого корабля. Они уже хотели начать улетать, но они попросту не успели, луч отдал дыре почти весь иридий... И все, они попали в дыру... Спустя 5 минут "Мрак" был уничтожен, как будто его и не было, теперь вместо него находится громадная черная дыра. Когда они туда попали, они чувствовали что умерли, но на самом деле нет, они были в полном здравии, но все же их тела будто разрывались на кусочке, как и в разломе, но в дыре это была неистовая боль. И так все это продолжалось около часа, за столько времени они стали врагами #1 везде, где только можно. За их шесть голов были готовы отдать 10000000 метеоритных монет! И ещё... Они забрали почти весь Черный Иридий со станции, а кроме "Мрака" нигде не было Иридия. Через несколько дней станция попросту перестала работать, все летающие объекты которые были возле нее упали, у так уничтожили четверть Брайтона. Теперь Брайтон был похож на город где происходила "Ядерная война". Итак, сама команда оказалась неизвестно где, что и как это произошло непонятно. По логике вещей, они должны были быть мертвы, может они просто удачливы, но какая все таки может быть удача если они уничтожили галактику. Их корабль просто упал в какую-то пустыню, где были одни кактусы и сами они. Хотя, через несколько километров находился город, который им предстоит попасть. Только спустя три часа смог очнуться Оливер, и он был в полном ужасе, сначало, он подумал что уже находится на небесах... Но нет, это была реальность, и он просто начал орать от страха когда увидел Итана.. -ИТАН, ИТАН, У ТЕБЯ РУКИ НЕТУ!! ЧЕРТ, СКОЛЬКО ЖЕ КРОВИ. Оливер не знал что делать, из медиков у них был только Гейб, и то, сам Гейб был в отключке и сам он был не в лучше состоянии. Оливер начал искать аптечку, потому что он даже не пытался никого разбудить, так как знал что ничего не удастся. Была ужасная обстановка, но через минут двадцать проснулся Марк.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник