Безызвестность

PG-13
Завершён
2
автор
Sher_loh гамма
Мэглор гамма
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 024 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 9

Настройки
---Глава Девятая--- Преступники #1 2785 год, 17:43 Марк просыпается из-за криков Оливера -Ох, Оливер, неужели у нас получилось, стоп, а почему я в крови?!? И тут Марк видит Итана без руки, кровь хлестала с его руки, тут же Марк смог найти аптечку. -Так, Оливер быстро как-то буди Гейба, если не он, то Итан умрет. ЧЕГО ТЫ СМОТРИШЬ, ДАВАЙ БУДИ. -Хо.. хоро... Хорошо -Господи, Итан, как так получилось. Так, так, я не знаю что делать, черт... -Габриэль, Габриэль просыпайся. Та давай ты! *очень сильный звук подщёчины* -ТЫ СОВСЕМ ЧТО-ЛИ? Что, почему я в крови? -Ну наконец-то, Гейб, быстрее сюда, нужна твоя помощь Гейб был просто поражен тем, что Итан был без руки. -Так, не мешайте мне, уходите пока что. Парни вышли из корабля и поняли, что к них ничего не удалось. Они находились в пустыне, неизвестно где и что с ними. Может они уже давно умерли и это мир духов. -Марк... Я просто не могу поверить.. ну как так то, у нас же все было готово. Все откалиброванно до идеала, невозможно чтобы такое произошло. Мы просто уничтожили галактику, ты же понимаешь что теперь за нами будет охота? -Я понимаю, оружие у нас есть, ну как, три бластера... Один я точно возьму, стрелять я ещё умею. Но насчёт устройства, не могло такого произойти без чей-то помощи. Кто-то испортил "Спаситель Мрака" пока нас не было... После этого, из короблчя были дикие вопли Итана, он очнулся. И из-за этого очнулся Энтони и за ним же Джейсон. Ещё час невыносимых воплей и Гейб спас Итана. -Как же болят у меня уши. -Габриэль, а как за столько времени он выжил? Ну просто столько крови вылелось и он остался в живых? Это же магия какая-то, - Спросил Джейсон у Гейба. -Это какая-то магия, я сам не понимаю, как будто у него там пятьсот литров крови. И потом мужчины начали общаться про устройства и про то, что они кроме без понятия ничего не могут сказать. Происходило что-то очень странное, как у Итана оторвалась рука. За ними началась огромная охота, теперь каждый готов их убить. -Так, нам надо здесь переночевать и потом отправиться искать что-то полезное, мы должны вернуться на Землю чтобы что-то узнать на "Титане". - Сказал Энтони слишком уж грустно... -Ты думаешь что Титан будет ещё действовать? Ну как бы мы забрали почти весь Черный Иридий, не думаю что там станция ещё как-либо процветает... - Ответил Джейсону Тони -ЛИЛИ!! Господи, Лили... Что мне делать, ну нет... -С испуганным видом Гейб куда-то начал идти, он сам не понимал что творит. Марк понял о чём он, и тут же пошел с ним. -Теперь же она на мне не пожениться, кто будет жениться на убийце? Хотя, может и поженится, но потом ночью убьет... И что мне теперь делать? Это была любовь всей моей жизни... -Гейб что не расплакался, но он держался как мог. -Габриэль, успокойся пожалуйста, все будет хорошо, вот увидишь, нужно только время. Давай без глупостей, теперь мы должны работать командно, если кого-то поймают, его же будут пытать до потери сознания... Нам нужно починить корабль, найти оружие, и полететь на Землю. -Ладно, хорошо, все будет хорошо... Все будет хорошо... Парни начали уже убирать корабль после операции Итана. Сам он спокойно спал и никому не мешал. Уже вечерело, благо они с собой взяли еды и воды. Они поужинали и легли спать. Эта ночь была спокойна, кажется, эта местность вообще без кого-либо. У Марка как всегда был кошмар из "Альфы-156", и все таки из-за этого он проснулся. И только тогда он понял что Итану теперь нужна рука... Выпив пару глотков воды, Марк слышит выстрелы.. значит все таки что-то или кто-то поблизости находится. Но открывать двери он не собрался, слава богу сам корабль был очень прочным, никакой бластер ничего с ним не сделает. Но все же, неизвестно где они находятся, может у них другие технологии, может эта та галактика, которая нападала на "Мрак". Если это они, значит мужчинам не поздоровится, эта раса очень агрессивная, они со своей агрессией могут и цветком убить... -Марк... Знаешь, я так думаю, а может это ты все подстроил? М? Просто это очень все странно, ты у нас новенький, и ведёшь себя очень уверенно, как будто у тебя какой-то есть план... -Сонным голосом сказал Джейсон. -Джейсон... Какая уверенность? Я просто не знаю, а что делать, визжать? Или что, я тебе не маленький ребёнок чтобы плакать. Считать меня виноватым из-за моей уверенности, это же бред полный. Если бы у меня был план, я бы вас уже всех давным давно убил бы... Так что пожалуйста, не надо меня делать виноватым. Можешь меня убить, но только ты просто так потратишь один лазер.. делай как хочешь... -Ладно, я поверю тебе. Но все равно, откуда мне знать то? И с этими словами они вернулись в свои постели и продолжили спать. Но это только начало их опасной истории...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник