Организация "Защитники Земли"

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 599 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

"Вооружение организации" и "Происшествия в комплексах"

Настройки
      Командир открыл папку "Вооружение организации" и на экране появился текст:       Добро пожаловать в папку об вооружении организации. Здесь вы можете узнать чем и как вооружается наша организация. Итак, начнём:       Наши солдаты вооружаются автоматами глн-900, по виду оружие похоже на гп-37. Этот автомат обладает высокой скорострельностью — может выпустить 600 пуль в минуту. И высокой убойной силой, но с минимальной отдачей, и дальность, как для автомата. Он так же обладает высокой надёжностью, ведь как и всё вооружение, оно состоит из наших сплавов, этим сплавам нипочём даже кислота объекта "Хищник", а ведь мы проверяли без специального вещества. Также из наших сплавов, только немного других, состоят и пули для оружий. Также солдаты вооружены дополнительным пистолетом, наподобие Desert Eagl, только он отличается высокой скорострельностью и убойной силой. Одеты солдаты в нашу броню. Это стандартная для всех стран броня из кеврала, которая останавливает пули, но мы эту броню улучшили — сделали её лёгкой и прочной. Эту броню одевают все охранники и солдаты, но когда что-то происходит, например надо куда-то направиться, то они надевают нашу броню, а точнее костюм — "монолит". Этот костюм способен выдержать попадание фугасного снаряда танка рядом с солдатом не ближе пяти метров. Она также сдерживает ударную волну от чего-либо. Костюм полностью покрывает тело солдата, а на голове одет шлем, который полностью закрывает голову, он также имеет функцию ночного зрения, тепловизора и прочих функций.       Учёные и рабочие не одевают какую-либо броню, но они могут её надеть и стать солдатом.       Далее будет говориться о броне и вооружениях.       Броня: "титан" — более бронированый вариант костюма "монолит", экзоскелеты — они отличаются высокой грузоподъёмностью и защитой, также они делятся на три варианта — боевой: лёгкой, средней и тяжёлой версией; рабочий — этим всё сказано, костюм помогает рабочим носить грузы и так далее; иследовательско-научный — помогает в исследованиях и так далее. Также у нас на данный момент в тестировании новый бронекостюм "гранит" с использованием новой технологии.       Оружие: пулемёты — они делятся на три класса: лёгкий, средний и тяжёлый. Лёгкий класс имеет высокую скорострельность, но маленькую убойную силу, в отличие от тяжёлого, средний — среднюю убойную силу и скорострельность, тяжёлый — маленькую скорострельность, но очень высокую убойную силу и силу пробития, ведь у них крупнокалиберные патроны.       Снайперские винтовки: мы используем только три вида винтовок - это крупнокалиберная винтовка пра-5 нашего производства, "Винторез" — он такой-же как и его оригинал, только увеличенная дальность и точность, винтовка средней дальности и мощи нрв-7.       Пистолеты-пулемёты: лрт-8 — высокая скорострельность и высокая убойная сила для этого вида оружия.       Дальше пойдёт разговор о технике.       Транспортная техника: обычные военные грузовики для перевозки людей и грузов, но только с большей скоростью и манёвроностью. На их можно установить пулемёт. Бронетранспортёры: БТР-ы и другая бронирования техника с быстрой скоростью для перемещения солдат в бою.       Танки: несколько разных моделей танков, которые имеют броню из наших сплавов, а так же высокую скорость передвижения и высокую пробивную силу.       Истребители: ИЗ-50, обладает высокой манёвренностью, скоростью, силой и бронёй, по сравнению с обычным вооружением человечества.       Бомбардировщики: их три вида, первый — точечный бомбардировщик СБ-90, он имеет быструю скорость, которая не позволяет его засечь и попасть по нему, среднюю броню, но малое вооружение — он подходит для быстрой и внезапной атаки; второй — средний бомбардировщик ВО-30, он имеет среднюю скорость, броню и большой запас вооружения — он обычный бомбардировщик; третий — бомбардировщик большого поражения "Destroyer", он несёт огромный запас вооружения, также имеет усиленую броню, но маленькую скорость — он предназначен для уничтожение всего, что ему укажут уничтожить, например он может уничтожить за один заход пол среднего города.       Вертолёты: есть транспортные, грузовые и для перевозки людей, и боевые.       Артиллерия: орудия дальней, средней и близкой дистанции — только это в их отличиях, в остальном они одинаковы, убойная сила высокая и т.д.       Ракеты: ракеты имеются дальней, средней и близкой дистанции, мощность их может быть разной.       Дальше пойдёт разговор о особых вооружений.       "Ракета" — эти ракеты имеют большую, огромную мощность, ведь в них есть частички специальной антиматерии, которая имеет огромную мощность при взрыве.       "Орудие" — эти орудия имеют огромную мощность, это орудие можно назвать энергетическим, ведь его мощь достигается за счёт выработки энергии и превращение её в направленный импульс. Энергия вырабатывается за счёт термоэнергии и антиматерии с использованием специальных приборов.       Вы прочитали папку об вооружение организации.       Командир закрыл папку и открыл следующию: Добро пожаловать в папку об Происшествиях в комплексах.       Всего происшествий было три, если включать побеги объекта "Хищник" в одно происшествие. Первое происшествие — прорыв камеры содержания объекта "Слизь" и распространения по всему комплексу и выход из самого комплекса. Второе происшествие — побеги объекта "Хищник" из камеры содержания. Объект в этом случае дальше одного отсека не убегал. Третье происшествие — агрессивное поведение со стороны объекта "Тунгус". На данный момент это все происшествия в комплексах.       Командир закрыл папку и открыл слудующую...
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник