Пятнадцатая глава
30 августа 2013 г., 00:33
Прошло 12 часов. Вся наша компания оказалась в каком-то подвале.
-Почему это мы здесь? - спросил у всех Феликс.
-Блин как башка болит! - сказал Ян.
-Откуда у меня синяк под глазом? - спросила Маша.
-А где Марго? - спросила Алексия.
Когда все услышали вопрос "где Марго", то все испугались и стали искать её. Они искали по всему подвалу, но так и не нашли её. Все начали паниковать.
-Блин! Где же она? - сказала Агнесса.
-Давайте выберемся отсюда, и пойдём искать её! - сказал Ян.
Все стали искать выход, но долго искать не пришлось.
-Кто-нибудь что-нибудь помнит? - спросила у всех Дуна.
Все отрицательно покачали головой.
-И где нам искать Марго? - спросил Ян.
-Для начала попробуй позвонить ей, - сказала Маша.
Ангел достал свой телефон.
-Вот чёрт! У меня денег на телефоне нет! - сказал Ян.
-Я смогу позвонить, - сказала Агнесса.
Она хотела вытащить свой телефон, но в кармане его не было. Она обыскала все свои карманы, но не нашла свой телефон.
-Блять! Я потеряла свой телефон! - кричала девочка.
-Ладно, давайте я позвоню! - сказал Дэмиан.
Он стал звонить Марго. Она не ответила. Тогда он опять набрал её номер, но она снова не ответила.
-Народ, она не отвечает! - сказал Дэмиан.
-И что нам делать, как нам найти Марго? И вспомнить всё? - говорила Валерия.
-Я знаю, кто нам поможет вспомнить! - сказал Грасиэль.
-И кто же это? - спросила Ирис.
-Мой друг. Он вчера нашим официантом был, - ответил Грасиэль.
Они отправились в ресторан, где вчера праздновали день рождения Марго. Через 20 минут они уже были там. Зайдя в заведение, они обомлели. В ресторане был большой погром. У каждого в голове пронеслось "хоть бы это сделали не мы". Грасиэль увидел своего друга и направился к нему, а все остальные пошли за ним.
-Привет, - сказал Грасиэль своему другу.
-Привет, - сказал друг.
-У нас тут проблемка. Мы не помним, что вчера было. Ты не поможешь нам вспомнить хоть что-нибудь? - сказал Грасиэль другу.
-Вы так напились... Просто ужас! Потом вот эта блондинка (Маша) стала орать, что любит Яна, - сказал друг Грасиэля.
-Вот это поворот! - сказал Феликс.
-Я не могла этого сказать! Наверное, я просто напилась, - сказала Маша.
-И что было потом? - спросил Ян у друга Грасиэля.
-Дальше коротковолосая брюнетка (Марго) ударила ту блондинку (Маша) в глаз, а потом вы закатили большую драку и смылись! - сказал друг Грасиэля.
-Так вот откуда у меня синяк! - сказала Аверина.
-И всё? Больше ничего не было? - спросила Маша.
-Вспомнил! До драки ты (Грасиэль) заказал татуировщика. Он сделал тату тебе и ему (Феликс), - сказал друг Грасиэля.
-Но на мне нет никаких тату! - сказал Феликс.
-И на мне тоже, - согласился Грасиэль.
-Он вам их на животе сделал, - сказал друг Грасиэля.
Грасиэль и Феликс сразу стали осматривать свои животы. На животе Феликса было написано: "Я люблю Иру". А на животе Грасиэля было написано: "Я люблю рис". Видимо наши демоны хотели написать, что любят своих девушек, но вышла осечка.
-Блять! Кто делал это "творение"?! - кричал Грасиэль.
-Я тому, кто это делал все руки поотрубаю! - зло сказал Феликс.
-Не волнуйтесь! Это скоро отойдёт, - успокоил их друг Грасиэля.
Грасиэль и Феликс успокоились.
-Ну, раз это всё, то мы пойдём, - сказала Агнесса.
-Вы ещё должны заплатить должны за заказы, а ещё за ущерб! - сказал официант.
Но наши ангелы и демоны молча выбежали из ресторана, чтобы не платить.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Продолжение скоро...