Поездка в Испанию

G
Заморожен
146
автор
Размер:
34 страницы, 10 409 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник

Пятнадцатая глава

Настройки
Прошло 12 часов. Вся наша компания оказалась в каком-то подвале. -Почему это мы здесь? - спросил у всех Феликс. -Блин как башка болит! - сказал Ян. -Откуда у меня синяк под глазом? - спросила Маша. -А где Марго? - спросила Алексия. Когда все услышали вопрос "где Марго", то все испугались и стали искать её. Они искали по всему подвалу, но так и не нашли её. Все начали паниковать. -Блин! Где же она? - сказала Агнесса. -Давайте выберемся отсюда, и пойдём искать её! - сказал Ян. Все стали искать выход, но долго искать не пришлось. -Кто-нибудь что-нибудь помнит? - спросила у всех Дуна. Все отрицательно покачали головой. -И где нам искать Марго? - спросил Ян. -Для начала попробуй позвонить ей, - сказала Маша. Ангел достал свой телефон. -Вот чёрт! У меня денег на телефоне нет! - сказал Ян. -Я смогу позвонить, - сказала Агнесса. Она хотела вытащить свой телефон, но в кармане его не было. Она обыскала все свои карманы, но не нашла свой телефон. -Блять! Я потеряла свой телефон! - кричала девочка. -Ладно, давайте я позвоню! - сказал Дэмиан. Он стал звонить Марго. Она не ответила. Тогда он опять набрал её номер, но она снова не ответила. -Народ, она не отвечает! - сказал Дэмиан. -И что нам делать, как нам найти Марго? И вспомнить всё? - говорила Валерия. -Я знаю, кто нам поможет вспомнить! - сказал Грасиэль. -И кто же это? - спросила Ирис. -Мой друг. Он вчера нашим официантом был, - ответил Грасиэль. Они отправились в ресторан, где вчера праздновали день рождения Марго. Через 20 минут они уже были там. Зайдя в заведение, они обомлели. В ресторане был большой погром. У каждого в голове пронеслось "хоть бы это сделали не мы". Грасиэль увидел своего друга и направился к нему, а все остальные пошли за ним. -Привет, - сказал Грасиэль своему другу. -Привет, - сказал друг. -У нас тут проблемка. Мы не помним, что вчера было. Ты не поможешь нам вспомнить хоть что-нибудь? - сказал Грасиэль другу. -Вы так напились... Просто ужас! Потом вот эта блондинка (Маша) стала орать, что любит Яна, - сказал друг Грасиэля. -Вот это поворот! - сказал Феликс. -Я не могла этого сказать! Наверное, я просто напилась, - сказала Маша. -И что было потом? - спросил Ян у друга Грасиэля. -Дальше коротковолосая брюнетка (Марго) ударила ту блондинку (Маша) в глаз, а потом вы закатили большую драку и смылись! - сказал друг Грасиэля. -Так вот откуда у меня синяк! - сказала Аверина. -И всё? Больше ничего не было? - спросила Маша. -Вспомнил! До драки ты (Грасиэль) заказал татуировщика. Он сделал тату тебе и ему (Феликс), - сказал друг Грасиэля. -Но на мне нет никаких тату! - сказал Феликс. -И на мне тоже, - согласился Грасиэль. -Он вам их на животе сделал, - сказал друг Грасиэля. Грасиэль и Феликс сразу стали осматривать свои животы. На животе Феликса было написано: "Я люблю Иру". А на животе Грасиэля было написано: "Я люблю рис". Видимо наши демоны хотели написать, что любят своих девушек, но вышла осечка. -Блять! Кто делал это "творение"?! - кричал Грасиэль. -Я тому, кто это делал все руки поотрубаю! - зло сказал Феликс. -Не волнуйтесь! Это скоро отойдёт, - успокоил их друг Грасиэля. Грасиэль и Феликс успокоились. -Ну, раз это всё, то мы пойдём, - сказала Агнесса. -Вы ещё должны заплатить должны за заказы, а ещё за ущерб! - сказал официант. Но наши ангелы и демоны молча выбежали из ресторана, чтобы не платить. ------------------------------------------------------------------------------------------- Продолжение скоро...
146 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)