Поездка в Испанию

G
Заморожен
146
автор
Размер:
34 страницы, 10 409 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник

Шестнадцатая Глава

Настройки
После того как все наши бухаголики выбежали из ресторана они направились домой. -А зачем нам идти домой? Мы же должны Марго искать,-сказала Маша. -Ну, а вдруг она уже дома?-пояснил Ян Маше. -Ясно,-сказала Маша. Наша компания дошла до дома через час. Ну, конечно, не обошлось без ссор или скандалов. Всю дорогу Агнесса ныла. Это "маленькая" леди постоянно говорила: "Я хочу пить!", "Я хочу есть!", "Я хочу по большому!", "Я хочу по маленькому!", " Ой какой котёнок! Я хочу котёнка!". Всем это нытьё надоело и ангелы и демоны хотели её убить и закопать. Но вскоре девочка поняла, что лучше ей заткнуться и они всю остальную дорогу прошли нормально. Зайдя в свой милый и любимый дом демоны и ангелы не нашли Марго. Они обошли всё, но её не было. -Ну где же она?-спрашивала Агнесса-Кто же будет мои приказы выполнять? Кто будет со мной разговаривать? Она была моим самым первым и самым сильным демоном! Она для меня как мать! Мне будет её так сильно не хватать!-плакала Агнесса. Все удивились смотря на эту картину. Ведь никто не видел, чтобы Агнесса плакала и говорила положительные отзывы про Марго. Она же никогда никому не говорила приятные слова, а тут такое... Все подбежали к Агнессе и стали её успокаивать. Странно сегодня Агнесса ведёт себя как маленькая девочка. Интересно что с ней случилось? Именно эти мысли были в голове у всех. -Ладно, Агнесса, успокаивайся,-сказал Ян-А ещё ответь мне на один вопрос. Почему ты говорила о Марго в прошедшем времени?-спросил Ян у Агнессы. -Не знаю. Наверное с языка сорвалось...-ответила девочка. -Так, народ, давайте вспоминать что вчера было!-решил разрядить обстановку Дэмиан. Все сели на диван и стали вспоминать. Они только напрягли свои мозги, но вдруг в дверь позвонили. Киру отправили открывать дверь. Блондинка открыла дверь. Перед ней стоял мужчина лет сорока. -Здравствуйте, а вы кто?-спросила Кира у незнакомца. -Ты что меня не помнишь?-не ответив на вопрос спросил мужчина. Кира отрицательно покачала головой. -Понятно... Вы вчера так напились, что даже не помните меня. Я Никита. Вы вчера...,-говорил Никита, но Кира его перебила. -Может вы пройдёте? А то я чувствую рассказ будет долгим,.-сказала Кира. Мужчина послушался демонессу и зашёл в дом. Демоны и ангелы увидев незнакомого им человека сразу в унисон спросили: -А кто это? -Я сама не знаю, но похоже он знает что вчера было,-ответила Кира.
146 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)