Поездка в Испанию

G
Заморожен
146
автор
Размер:
34 страницы, 10 409 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник

Восемнадцатая Глава

Настройки
-Ну не хера се! Мы вчера погуляли!-высказал своё мнение Феликс. -Мне интересно что было дальше,-сказала Дуна. -А мне страшно знать что было дальше,-сказал Дэн. -Неужели его больше нет? Как он мог оставить меня одну? Как он вообще смог умереть?-спрашивала саму себя Агнесса. -Ты это о своём телефоне?-спросила Маша у Агнессы. -Ага...-ответила Агнесса. -Ничего бывает,-подбодрила Машу Агнесса. -Так, народ, давайте узнаем что было дальше!-сказала Кира. Воспоминания Никиты... Агнесса и Дэн ушли хоронить телефончик. А все остальные остались в подвале. Я не шёл с Агнессой и Дэном на похороны, а остался с остальными. Я знал, что вы всё забудете и незаметно я нацепил на вас маленькую, скрытую камеру. Дэн и Агнесса ушли. Мне было страшно оставаться с этими двенадцатью отморозками в одном помещении. Вы начали бегать по моему подвалу как аборигены. И трогать всё что вставало на вашем пути. Я пытался вас остановить, но это сделать невозможно! Потом вы устали от всей этой бегатни по моему бедному подвальчику. И решили развлечься. -А давайте во что нибудь поиграем?-предложил Натаэль. -Ок, а во что будем играть?-спросил Грасиэль. -О! А давайте бутылочку на...-не успела договорить Марко, так ка её перебил Ян. -Опять на поцелуи? Скука!-сказал ангел. -Ты даже не дал мне продолжить! Козёл! Давайте поиграем бутылочку на...-Марго опять не успела договорить. На этот раз её перебила Маша. -На потрахушечки?-спросила Аверина. -Ага! Ты прям мысли читаешь,-сказала Марго. Все сразу согласились играть в эту игру, но я был против. -Вы совсем охуели, чтоль? Вы вообще мозгами думаете?-кричал я на вас. -Во первых мозгов у нас нет, а во вторых не кричи на нас!-сказала Валерия. -То что у вас мозгов нет я это сразу понял, но не до такой же степени! Я вас даже не знаю, а вы хотите устроить в моём подвале бардель?-орал я. Я был в ярости до такой степени, что у меня аж глаз дёргался. -Ладно, ладно! Не будем мы играть в бутылочку на потрахушечки,-сказала Марго. -Тогда во что мы будем играть?-спросил Дэмиан. -Давайте поиграем кто самый классный ангел и кто самый классный демон?-предложил Феликс. -Ок, давайте!-сказали все. -У нас будет две номинации. Самый лучший демон/ангел среди девушек и мужчин,-объяснил Филя. После сразу же посыпался ор "Я стану самой классной!", "Я стану самым классным!". -Так тихо, тихо! Скоро мы узнаем кто из вас самый классный ангел/демон! Скоро! Во всех кинотеатрах страны!-сказал Феликс. -А чё страны? А не мира?-спросила Кира. -Так, дамочка, потом будем задавать вопросы! Итак... Правила просты. Я буду ставить вас в пары. Кто против кого. Вы должный показывать все свои силы. И мы узнаем на что способен каждый из вас!-сказал Феликс. -Вопросы есть?-серьёзно спросил у всех Феликс. Алексия потянула руку. -Да. Что ты хочешь узнать?-спросил Фликс у Алексии. -А ты сам будешь участвовать в этом конкурсе?-спросила Алексия. -Ну, конечно!-ответил Феликс. -------------------------------------------------------------------------------- Продолжение следует...
146 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)