Восемнадцатая Глава
22 сентября 2013 г., 00:42
-Ну не хера се! Мы вчера погуляли!-высказал своё мнение Феликс.
-Мне интересно что было дальше,-сказала Дуна.
-А мне страшно знать что было дальше,-сказал Дэн.
-Неужели его больше нет? Как он мог оставить меня одну? Как он вообще смог умереть?-спрашивала саму себя Агнесса.
-Ты это о своём телефоне?-спросила Маша у Агнессы.
-Ага...-ответила Агнесса.
-Ничего бывает,-подбодрила Машу Агнесса.
-Так, народ, давайте узнаем что было дальше!-сказала Кира.
Воспоминания Никиты...
Агнесса и Дэн ушли хоронить телефончик. А все остальные остались в подвале. Я не шёл с Агнессой и Дэном на похороны, а остался с остальными. Я знал, что вы всё забудете и незаметно я нацепил на вас маленькую, скрытую камеру. Дэн и Агнесса ушли. Мне было страшно оставаться с этими двенадцатью отморозками в одном помещении. Вы начали бегать по моему подвалу как аборигены. И трогать всё что вставало на вашем пути. Я пытался вас остановить, но это сделать невозможно! Потом вы устали от всей этой бегатни по моему бедному подвальчику. И решили развлечься.
-А давайте во что нибудь поиграем?-предложил Натаэль.
-Ок, а во что будем играть?-спросил Грасиэль.
-О! А давайте бутылочку на...-не успела договорить Марко, так ка её перебил Ян.
-Опять на поцелуи? Скука!-сказал ангел.
-Ты даже не дал мне продолжить! Козёл! Давайте поиграем бутылочку на...-Марго опять не успела договорить. На этот раз её перебила Маша.
-На потрахушечки?-спросила Аверина.
-Ага! Ты прям мысли читаешь,-сказала Марго.
Все сразу согласились играть в эту игру, но я был против.
-Вы совсем охуели, чтоль? Вы вообще мозгами думаете?-кричал я на вас.
-Во первых мозгов у нас нет, а во вторых не кричи на нас!-сказала Валерия.
-То что у вас мозгов нет я это сразу понял, но не до такой же степени! Я вас даже не знаю, а вы хотите устроить в моём подвале бардель?-орал я. Я был в ярости до такой степени, что у меня аж глаз дёргался.
-Ладно, ладно! Не будем мы играть в бутылочку на потрахушечки,-сказала Марго.
-Тогда во что мы будем играть?-спросил Дэмиан.
-Давайте поиграем кто самый классный ангел и кто самый классный демон?-предложил Феликс.
-Ок, давайте!-сказали все.
-У нас будет две номинации. Самый лучший демон/ангел среди девушек и мужчин,-объяснил Филя.
После сразу же посыпался ор "Я стану самой классной!", "Я стану самым классным!".
-Так тихо, тихо! Скоро мы узнаем кто из вас самый классный ангел/демон! Скоро! Во всех кинотеатрах страны!-сказал Феликс.
-А чё страны? А не мира?-спросила Кира.
-Так, дамочка, потом будем задавать вопросы! Итак... Правила просты. Я буду ставить вас в пары. Кто против кого. Вы должный показывать все свои силы. И мы узнаем на что способен каждый из вас!-сказал Феликс.
-Вопросы есть?-серьёзно спросил у всех Феликс.
Алексия потянула руку.
-Да. Что ты хочешь узнать?-спросил Фликс у Алексии.
-А ты сам будешь участвовать в этом конкурсе?-спросила Алексия.
-Ну, конечно!-ответил Феликс.
--------------------------------------------------------------------------------
Продолжение следует...