Поездка в Испанию

G
Заморожен
146
автор
Размер:
34 страницы, 10 409 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник

Семнадцатая Глава

Настройки
Все ангелы и демоны приготовились слушать рассказ мужчины. У них в голове крутилась одна мысль: "Лишь бы мы не накосячили вчера!". Но мы же знаем, что эта компашка без косяков не может. -Итак... Начнём наш преинтереснейший рассказ!-сказал Никита. Воспоминания Никиты... Была глубокая ночь. Я возвращался с корпоратива домой. И тут ко мне подбегает Агнесса. -Дяденька, дяденька, у вас есть лопата?-спросила Агнесса у меня. Я был в шоке от такого вопроса, да ещё было странно увидеть маленькую девочку в позднее время суток, которая просит у меня лопату, и от которой воняет перегаром. -А зачем тебе лопата? И что ты делаешь на улице так поздно? Где твои родители?-начал расспрашивать Агнессу я. -У меня телефон умер. Мне нужна лопата, чтобы похоронить его. Он ведь был так молод, а Бог уже забрал его. Зачем забирать из жизни таких хороших людей???-сказала Агнесса. -Во первых телефон не человек, во вторых, девочка, с тобой всё хорошо, а в третьих где твои родители?-говорил я. -Телефон человек! Он даже лучше человека! Со мной всё хорошо! А мои родители умерли 550 лет назад!-сказала Агнесса. -С тобой всё очень плохо! Тебе нужно к психиатору!-сказал я. В этот момент пришли остальные. Это Дэн, Ян, Феликс, Кира, Маша, Марго, Дуна, Алексия, Валерия, Ирис, Дэмиан, Натаэль и Грасиэль. -Он меня обижает!-сказала Агнесса указывая на меня. Я с опаской посмотрел на вас. Вы все были пьяны как последнии алкоголики, что мне даже стало страшно. А то вдруг меня убьют. -Ты зачем Агнессу обижаешь? Она же главный демон! Убьёт и не заметит!-сказал Феликс. Кстати вы постоянно говорили, что вы демоны или ангелы, но об этом попозже. -Да не трогал я её! И какой к чёрту демон? Вы все с дубу рухнули???-спросил я у вас. -Этот дядя не даёт мне лопату!-жаловалась Агнесса. -Ну-ка быстро дал ей лопату!-приказала мне Ирис. -Не дам я вам ничего!-сказал я. -Если не дашь, то мы тебя убьём или оставим без достоинства!-пригрозила мне Алексия. Я испугался вас и решил дать вам эту лопату. -Ладно, ладно! Я дам вам эту лопату, но только обещайте что отстанете от меня!-сказал я. -Обещаем!-сказали все. Я отвёл вас в мой подвал так как лопата находилась именно там. -Ты что в подвале живёшь?-спросил у меня Ян. -Ага...-соврал я. -Вау! Как круто! Я тоже хочу в подвале жить!-сказал Грасиэль. -Ага. Тут так прикольно!-согласилась Марго. -Ну так где лопата?-спросила Агнесса. Я взял лопату и и дал её Агнессе. -Ура!!! Лопаточка! Теперь я могу похоронить мой телефончик!-говорила Агнесса и прыгала от радости. -Так, холопы! Идём мой телефончик хоронить!-грозно сказала Агнесса. Никто не хотел идти с Агнессой хоронить её телефон. Все хотели остаться у меня в подвале. -Блин, Агнесса, мы никуда не хотим!-заныли все. -Ничего не знаю! Подняли свои задницы и срочно за мной!-приказала Агнесса. Мне было странно смотреть на эту картину. Маленькая девочка указывает взрослым. -Ну, Агнесса!-вновь заныли все. -О! Я придумал! Давайте канаться! Кто проиграл тот идёт с Агнессой хоронить её телефон,-предложил Феликс. Все с ним согласились. В итоге проиграл Дэн. Ему и пришлось идти с Агнессой на похороны. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Продолжение следует... Плиииз! Оставляйте отзовы)
146 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)