Save me

NC-17
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 400 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

часть 1

Настройки
Хеееей?.. Тут кто-нибудь есть? Помогите мне, помогите прошу. Помогите. Тебе никто не поможет, умри боже. Нет. Хватит ныть, возьми себя в руки. Пожалуйста. Ты парень, терпи. Хватит. Зачем ты родился. Прошу. Лучше бы я сделала аборт. Хватит. Ничтожество. Умоляю. Что ты сделал в этой жизни? Хватит. Ты не достоин жить. Прошу пожалуйста. Умри Умри Умри Умри Умри Умри Умри Умри Умри Умри Умри Умри Умри Умри Умри Умри Умри Умри Умри Умри Я..... —Проснись! Снова. Снова крик. Крик. Этот шум, он опять..... -А? -я поднял голову. -Нельзя спать на уроках, особенно на моих. Спи дома. Как можно спать дома, когда тебя в любую минуту могут изнасиловать или убить. —Простите… Пожалуйста, простите. —Хорошо. Звонок. Шум. Не люблю шум. Голова болит. Это кого-то волнует? У других людей проблем по-больше и важнее. На что ты жалуешься, у тебя все есть. Коридор. НеКрасивый коридор. Наполненный людьми, учениками, учителями. Крик. Шум. Тут его много. Спасите. Хочу побыть один. О нет… Передо мной они- Кайто, Маки, Каэде. Зачем. Что я опять сделал. Нет… не хочу. Не сейчас. Пожалуйста. —Хееей, Кокча, да? — спросила Маки, я кивнул. Кокичи. —Пошли с нами, тебе понравится. —П-простите.....Я занят…Н-не стоит т-тратить на меня время. —Мы знаем, — влезла она-Каэде.-Но пошли. —Я н-не могу, простите… —Торопишься куда-то? Тебя кто-то ждёт? Кто-то. Кто-то. Кто-то. Кто-то. Кто-то. Кто-то. Кто-то. Кто-то. Кто-то. Кто-то. Кто-то. Кто-то. Кто-то. Эм…Шуичи? Никто кроме него не дружит со мной или общается. Он единственный, кто добр ко мне. Ни родители, никто, кроме него. Я рад, что нашёл кого-то, как он…Но сейчас его здесь нет. Он не пришёл в школу. Что делать? Я не хочу идти с ними. Помоги прошу. —Ты, блять, тупой. Тут тебе предложение крутое вносят, чтобы такое чмо, как ты, протащить куда-то, а ты..... —Извините, Момота-сан.....Хорошо, давайте. Это же шутка. Ты не можешь..... *** Мы вышли во двор школы. Здесь никого не было кроме нас. Я так и знал, это. Удар. —Где деньги, Ома, — на меня поставили ногу. Что за деньги? Ты про что? —Д-деньги?.. Какие? —Издеваешься? Это же ты их просил. Ты сказал, что вернёшь, а их уже около месяца нет! Кайто..... Зачем же ты орешь. Этот шум опять. У меня звенит в ушах. Я не могу. Я перестаю адекватно мыслить и оценивать ситуацию..... —Я никогд-да бы не в-взял у тебя денег..... —Ты врешь! Ты конченный лжец! У меня остались записки с просьбами о деньгах! Что ты несёшь. Ты бы все равно не дал их. —Хватит…Ты б-бы их не дал..... Я сжался. Что происходит… Что ему нужно. Зачем. Зачем. Зачем. Зачем Зачем Зачем. Почему. Почему это происходит со мной. Почему это вообще происходит. —Ебало оффни. Если завтра не будет этой суммы, — он дал мне листок, — то я с тебя кожу, в прямом смысле, спущу. Понятно, Омачка? —Д-да… —Упырь. Он убрал ногу. ЧТО ЗА ЧЕРТ. Почему они все смотрят. Никто. Никто ничего не делает. Почему. Что я сделал? Родился? Я слабый? Почему я не могу ударить в ответ? Что с моими руками..... Что со мной...... Если бы…Если бы я был чуток сильнее… Я бы смог. Смогу бы не стать мишенью для них. Меня бы не обманывали на деньги. Я бы просто жил. Но я…слабый. Не хочу… Что с ним? Что со мной? Что с ними? —Мы ждём. И только попробуй кому-нибудь рассказать. Единственный, кому я могу рассказать, это- Шуичи, но я не хочу его нагружать. И так много, что рассказываю. Поэтому, Кайто не о чем беспокоиться… *** Я шёл домой. Как назло пошёл дождь, у меня не было дождевика или зонта. Ладно, зато есть капюшон. Холодно. Дует ветер с дождем. В лицо. О нет, помогите. Никто не поможет. Даже Шуичи. Я жил на втором этаже ииии…пришёл домой юхуу! Родителей нет и слава Богу. Я тихо прошёл к себе в комнату и положил рюкзак. Как я устал…Теперь из-за силы этого придурка придётся искать деньги…И где? Глаза слипаются… Не могу делать уроки. Я закрыл глаза. Так хорошо. Тихо. Ни одноклассников, ни родителей, шума нет. Я рад. Можно сказать…счастлив, даже, если на минуточку. Я заснул за столом и проснулся от вспышки. Это что такое. Я посмотрел на время. Я проспал два с половиной часа? Боже, я ничего не успею. Что вспыхнуло? Я посмотрел в окно. Никого. Родители? Не пришли. Кто. Опять глюки? Возможно. Надо сделать уроки. Я смотрел на число в тетради, ничего не писав, не могу, не знаю, что писать, но что-то нужно. *** Удар. Удар. Удар. Ещё Ещё. Ещё и Ещё. Нет Нет Нет. Мама. Пожалуйста, нет, хватит. Лицо болит. Что я сделал опять? —Боже, блять, отдавай. —Но… —Быстро.блять.отдай.-уже кричала она. Я протянул ей деньги, которые заработал у соседки за помощь. —Это не твои деньги, все, что получаешь ты, должно переходить нам. Для чего они тебе? —Эт-то просто накопления...... —Они тебе ни к чему. *** В такие моменты я обычно писал Шуичи. Он всегда меня поддерживал. Но сегодня не хочу. Наверное, он уже устал это делать… Я не хочу расстаться со своим лучшим и единственным другом. Я не хочу ему надоесть… И спрашивать «а я тебе не надоел?» очень странно…на такое я никогда правдивый ответ не получу. Я режусь. Я вновь делаю это. Много крови. Не люблю кровь, но иными способами моральная боль не уходит. Не то, чтобы я хотел умирать, но.....Мне плохо. Когда светлая полоса уже появится? Я хочу жить спокойно, наслаждаться красотами мира, а не сидеть в серой комнате, заставленной хламом квартирой и резать руки от беспомощности, и боли......Хочу любви. Чтобы любили меня. Счастливым быть. Видимо не достоин. Обмотав руку бинтом я лёг спать, мечтая о другой жизни, вспоминая Шуичи и как он здорово живет…Мне запрещено видеться с парнями, потому что вдруг я гей, отец не хочет ещё больше разочароваться во мне. Это так глупо. Не Добрейшего утра. Сегодня Шуичи идёт в школу! Я так рад. Не буду один, поболтаю с ним. Шуичи- главная причина почему я ещё жив. Спасибо таким людям, как он. Я с радость иду в школу и вижу его! Он подбежал ко мне навстречу и обнял. —Я взял деньги, купим обед? — спросил он. —У меня н-нет денег с-с собой. —Я заплачу за тебя. —Я н-не смогу отдать так быстро… —И не надо, -он улыбнулся и положил руку на мое плечо. Мне всегда так неудобно, когда он покупает мне еду. Это так мило. Спасибо… —Ты ел сегодня утром? —Нет. —Ты опять наказан? За что на этот раз? —За то, ч-что не отдал деньги раньше. —Ужасно. Я обязан тебя покормить. Ты итак худой. Я многое рассказывал Шуичи. О семье, как все происходит, о себе. Он знал, что я не всегда ем и часто бываю наказан, но иногда он знал информацию, о которой я ему не говорил. По крайней мере я этого не помню. Время обеда. Я весь день говорил с Шуичи. Он купил мне супчик с лапшой. Очень вкусно. —С-спасибо. Сайхара-чан очень мило улыбается и всегда просит не благодарить его. —Кокичи, а где проект, который я делал для нас? Проект.....Точно, черт, его выкинул отец, когда я взял его, чтобы продолжить. —Он же....ну, в порядке, так? —Из-звини.....Его больше нет. —В смысле? Что с ним? Ты не доделал? —Нет… Ну то есть, да, я не доделал, но…ег-го выкинул папа…Прости пожалуйста. Мне стыдно. Мне так стыдно. Что мне делать. —Что. Ты шутишь? Я потратил много времени, Кокичи. Почему ты не уследил? —Извини… Извини меня, пожалуйста. Я с-сделаю новый и д-дам тебе продолжить. Извини, пожалуйста. Божечки. —Кокичи…-он тяжело вздохнул, — Нет. Нет? Что нет? —Я не могу тебя за такое простить. Я потратил уйму времени, а теперь из-за твоей невнимательности и безответственности его переделывать? Ты издеваешься? Нет нет нет.....Пожалуйста, не надо так. —Прости… Что мне сделать, чтобы ты простил. —Ладно. Зайдём ко мне, расскажу, что сделать. Но впредь будь аккуратнее. —Л-ладно, спасибо! —Осталось два урока, пойдём уже. Ура ура. Помочь Шуичи по дому и он простит. Мы переделаем проект и получим хорошую оценку. *** Уроки прошли. Шуичи ждёт меня у выхода и улыбается. Мне тревожно.
Примечания:
29 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник