Новое будущее...

PG-13
В процессе
95
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 7 570 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

Предупреждение) (желательно прочитать)

Настройки
Здравствуйте ребята, я автор сия творения и меня не было уже дней 20. Но я действительно была занята. И написано у меня очень мало. Я хочу спросить у вас, -Хотите увидеть как активы тусуются вместе с детьми, но ждать этого придётся очень долго. -Или же вы хотите таймскип и он выйдет в ближайшие несколько дней (2-6),но там будет идти уже о повзрослевших детях и там будет намного больше интересного. Честно очень хочу чтобы вы выбрали 2 вариант. Пишите своё мнение в отзывах *-*. Вот песенка : Как снег, что не растаял полностью в тени, И в глубине свой холод сохранил, терзают эти чувства изнутри... Хэй, скажи, пожалуйста, как мне расстаться с тобой теперь? В душе закрыть эту дверь? Всё то, что связывало нас, на завтра ценности лишась, Отныне лишь обречено скитаться в вечности со мной. "Прощай" - не в силах говорить, Тебя я не готов забыть и просто отпустить... Как дар, что не сломить сильнейшим колдовством, Иль всё же как проклятие моё, тот тяжкий груз нести я обречён. Хэй, какое будущее ждать, что должен теперь искать Средь городских автострад? А-а-а-а... Проклятый град холодных слёз, на небе инеем замёрз. Вводя в иллюзию добра, катился по моим щекам. С тобою вечность были мы, Но волей звёзд разлучены - об этом мой рассказ одной зимы... Пусть даже если бренный мир однажды лопнет, как пузырь, Твой образ в памяти храня, я буду жить лишь для тебя. Проститься сил не достаёт. Пытаюсь двигаться вперёд, Но в сердце ты моём...
95 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)