***
За день до восемнадцатилетия
— Амур тужур, Амур тужур…эххх, тяжела жизнь принцессы! Платье подбери, туфли подбери, определись с прической, макияжем, маникюр педикюр сделай, — принцесса замолчала явно что-то обдумывая, — Ща блять ебану нахуй всю себя в чёрный и пошли все к чёрту! Злое рычание раздалось по комнате, и Аврора упала на кровать. не много успокоившись девушка встала и начала наводить порядок. " Надо держать себя в руках, не хватало ещё чтоб кровь из носа пошла! " думала Рори выбирая в чём сегодня будет дефилировать по замку. — Мисс!!! — в комнату влетела пикси и почти врезалась в свою хозяйку. — Не кричи Молли, тебя прекрасно слышно. — Мисс, у вас через час запись на маникюр, педикюр, массаж и косметолог. — Бляяяяяяяять!!!!!! — раздалось на весь дворец и Рори в ускоренном темпе начала собираться, — Молли скажи, чтоб готовили мою машину я сама доеду пусть просто подгонят её ко входу!!! С этими словами принцесса умчалась в ванную. оттуда она вышла через пару минут уже почти готовая. — Тааааак где-то что-то я уже готовила! Только где?! и что… По-быстрому накинув на себя то что попалось под руку Аврора умчалась к выходу один раз упав на лестнице из-за скользкого пола и своей невнимательности.***
В это же время в Алфее
В оранжерее собралось много народу. Скай успокаивал Андреаса и Сильву что опять начали ругаться и почти кидались друг на друга. Ривен, Сэм, Битрикс и Муза парами расселись по углам и беседовали о своём, Блум, Аиша и Терра решили поразглядывать цветочки, Бен разнимал словесную перепалку Фарагонды и Розалинды. Стелла же стояла дальше о то всех и печатала сообщение Авроре, что наглым образом игнорила все её сообщения начиная с восьми утра. На экране новенького Айфона высветилась фотка Рори с табличкой о входящем вызове. Шум исходивший от людей уже давил на нервы и явно мешал начать разговор. — А НУ ЗАТКНУЛИСЬ НАХРЕН! — закричала принцесса и когда все молча уставились на неё она приняла вызов. — Ало, Рори привет! — Пиздец! — раздалось из трубки на всё помещение. — Что случилось? — обеспокоенно спросила Стелла. — Я не определилась с платьем, обувью, причёской, плюсом падает то что я через пол часа должна быть в салоне и сделать все процедуры, а я только выехала! — Трындец… Стелла вышла из оранжереи чтобы спокойно поговорить с подругой. как только дверца захлопнулась Сол как-то странно улыбнулся и плюхнулся на стул совершенно забыв из-за чего спорил с Андреасом. — Надо букет собрать и браслет забрать… Завтра надо будет по раньше выехать. — Может его величеству тоже найти даму сердца? — спросила Битрикс, — а то как-то грустно. — Думаю да, — сказал Ривен и взяв девушку на руки, выбежал из оранжереи.***
Настоящее время
— Директор Сильва! вы вроде бы собирались по пути ещё куда-то заехать, а такими темпами мы точно опоздаем! — крикнула Стелла и села в машину с Алеком, — надеюсь всё будет хорошо…***
Тем временем в Андромеде
Аврора проснулась в пять утра от сильной головной боли, сейчас же она стояла на против зеркала в ванной то и дело оборачиваясь. — Твою мать, да покажись ты уже! — крикнула принцесса, поднимая глаза на своё отражение. — Ты скрываешь от него многое…а он передаст тебя…— молвил дух явно пытаясь вывести её из себя, — например, проклятье что лежит на твоём роду… — Он любит меня! проклятье больше не действует. — А ты точно уверена в этом? Что ж, а знает ли он что тебе сегодня исполняется ровно двадцать лет? Или, например, то что ты… — Замолчи! Закрой свой рот! — кулак ударяется о зеркало и осколки летят на пол царапая нежную кожу. — Не думай, что сможешь легко от меня избавиться…— злорадный смех заполнил комнату. Принцесса осела на пол и по щекам покатились слёзы. Мысли терзали разум, не давая придти в себя. Раздался стук в дверь. — Входи мам… — Господи. Всё нормально? — спросила Евгения присаживаясь на против дочери. — Сол должен знать, обо всём…но я боюсь, что он будет разочарован и отвергнет меня. Я хочу, чтобы он знал хотя бы сколько мне реально лет и то что из-за проклятья я не старею, хочу чтобы он знал что через два года я могу умереть, что я вижу мёртвых, хочу чтобы от знал что я на половину ве… — Успокойся солнце моё, если ты веришь ему как мне, Ривену или Стелле, то ты ему расскажешь, — женщина улыбнулась и поцеловала дочь в лоб успокаивая, — а теперь успокаивайся и начинай приводить себя в порядок. Стелла написала, что часа через два они будут здесь. Евгения ушла, а Аврора ещё пару минут сидела на полу успокаиваясь. Не много придя в себя, она встала и с помощью магии убрала осколки. Снова глянув на себя в уже целое зеркало Рори была в шоке, синяки под глазами были просто огромные, а лицо в целом было слишком усталым и осунувшимся. — Пиздец. Аврора начала рыться в выдвижных ящичках то и дело вытаскивая крема, маски и патчи. По-быстрому определившись с уходом, начались косметические процедуры. Где-то через пол часа девушка выглядела значительно лучше. Следом переодевшись в спортивный топ и шорты, принцесса улизнула ещё на пол часа из замка на пробежку. Заскочила на обратном пути к королевскому ювелиру Аврора вернулась в комнату и ушла в душ. Девушке очень сильно везло. Друзья ещё не приехали, празднования перенесено на пять часов вечера и в десять они должны будут быть уже в Селестии ( город не далеко от столицы и там на окраине в лесу особняк родителей Авроры ). Так что день должен был быть очень интересным. Выйдя из душа, девушка одела серые штаны и кружевной топ. Быстренько прикинув чем можно себя занять Рори включила музыку и села рисовать. Как ни странно, получалось очень хорошо и анатомично.