Становится понятно.
6 февраля 2021 г., 18:34
...:Тогда Ади решил оставить Вики возле больницы. Он постучал дверь и улетел. Врач вышел и забрал Вики. Через некоторое время...
–Что это за выспышка гнева? Я не хотел, правда. Но что это мной управляет? И почему я вообще здесь?
...:Демон долго ломал голову над этими вопросами.
–Надо будет спросить у Вики, если конечно она согласиться со мной разговаривать... После такого я бы не простил...
...:Тут в зал ворвался Люцифер.
–Ади?! Она всё-таки сделала это...
–Что сделала?
–Она приходила ко мне и просила демона как жертву. Что возродить тебя.
...:Тут Ади всё понял.
–Ты ей помог?
–Нет, конечно. Где Вики?
...:Ади было стыдно говорить что из-за него Вики попала в больницу. Но выхода не было. Либо он всё скажет, либо Люцифер его испепелит взглядом.
–Она...
–Что?
–Она в больнице.
–ЭТО ТЫ СДЕЛАЛ?
–Люцифер, я не хотел.
–Хотел, не хотел. Ты как маленький. Она неправильно прочитала слова. Как я и думал.
–И что теперь?
–Теперь... У тебя будут внезапные признаки агрессии. И с этим ничего нельзя поделать.
–Совсем ничего?
–Можно, конечно. Ты наверное понимал что не хотел это делать, так?
–Да.
–Тебе нужно как-то сдерживать свою агрессию. И вспоминать хорошие моменты с Вики, при прошлой твоей жизни.
–Как я могу сдерживать агрессии, если это не я?
–Как-нибудь. Это уже не мои проблемы. Но если хоть что-то случиться с Вики, я не знаю что я с тобой сделаю!
–Почему ты так сильно заботишься о Вики?
–Я не обязан тебе отвечать на этот вопрос. Но я, думаю, ты меня услышал.
–Да.
...:Люцифер ушёл. А Ади так и остался думать над словами Люцифера.
–Сдержать злость. Ему легко говорить!- Подумал Ади.
...:И тут он ударил кулаком по стеклянным окнам. Осколки разлетелись во все стороны. А его руки полностью в крови.
–Да что со мной такое?!
Примечания:
Эта часть получилась скучной и я это знаю. Но, нпдеюсь, следующая будет интересней. Также, наверное, будет ещё 2 части и всё. Но это пока не точно)