Антипредатель

NC-21
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 666 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1-Все на борт!

Настройки
Стартовая локация, борт звездолёта. Здесь уже во всю тусили первые игроки: Оранжевая (Сырный сыр), Чёрная (Фокс), Белая (Чесс) и Синяя (228). Они не любили просто сидеть и ждать игроков, им нужны были движуха и шум: разговоры, музыка, дурачество, бег друг за другом, смех и крики…. А ещё они никогда не открывали комнату, пока не соберутся все вместе: они ждали свою подругу, прежде чем пустить сюда других. И пока Оранжевая со смехом убегала от Белой и периодически пряталась за Синюю, Чёрная стояла у иллюминатора и смотрела на звёзды, не обращая внимание на тот абзац, который происходил в локации. Наблюдение за звёздами было её любимым занятием. Она не любила суетень, шум. Ей были по душе развлечения попроще. А между тем девчонки продолжали беситься. Чёрную уже порядком задолбал этот хаос, и только она захотела повернуться и сказать подругам парочку приятных слов, чтобы они хоть немного успокоились, как около одного из кресел возникла вспышка, и появилась та, кого они ждали-Циан (Арес). -Ооооо, Циан, приветики, хех, я уж подумала, что ты не будешь играть, ведь у тебя уже поздний вечер-сказала Сыр и заключила подругу в объятия. -Циан, мать твою, я тоже думала, что ты всё уже, спишь-подхватила Синяя. -Оооо, неужели ты?!-бросила Чесс, подбежав к Арес. -Всем саламинос!-радостно закричала Циан, обняв девчонок. Стекло на её шлеме было тонким и светлым, так что через него нетрудно было увидеть её улыбку. -Вы шо? Лечь спать и пропустить дикий тусняк с вами? Вы прикалываетесь? Долой пары! Да здравствует дискач в Амонге!-последние два предложения она произнесла с такой интонацией, словно она стоит на трибуне и объявляет манифест народу, ещё и правую руку вперёд вытянула, сжав её в кулак. А потом Циан начала танцевать так, будто её шибанули током. Комната наполнилась истерическим смехом. Увидев одиноко стоящую у иллюминатора Чёрную, Циан прекратила смеяться и с лыбой до ушей подкралась к ней. Та всё ещё стояла спиной к девчонкам, погружённая в свои мысли. И тут Циан обняла Чёрную со спины с таким криком, будто 5 лет её не видела. Темное стекло шлема скрыло лёгкую улыбку Фокс, но она продолжала, не отводя взгляда, смотреть на звёзды. И только после брошенного Цианом «Брух» она все-таки развернулась и, скрестив руки на груди, недовольно произнесла: -Ну наконец-то! Битый час тебя ждём. В ответ Циан закатила глаза: -Ну началоооось… кам ооон, Блэк. Вообще-то я зашла сразу, как только закончила свои дела. И ждали вы меня не битый час, а минут десять от силы, так что не надо тут сочинять-Арес тут же хмыкнула и наигранно надула губы, тип обидка. Однако такую рожу она долго не продержала и снова рассмеялась. В итоге её смех подхватили все, даже Фокс. -Ну серьёзно, Арес, в следующий раз постарайся пораньше зайти. Я же для тебя стараюсь-сказала Чёрная, немного смягчившись после смеха. -Лааадно-бросила Циан-Просто так получилось. Надо было сделать домашку, я не очень хочу заиметь хвосты в начале семестра. Тем более появились новые дисциплины, и по некоторым преподы уже успели мне мозг вые… -Пххахахахах, ладно, не продолжай, мы поняли-подхватила появившаяся рядом Сыр -Нуу, что ж. Раз уж мы все здесь…то пора-Блэк сняла приват с комнаты. Не прошло и пяти минут, как на борту появилось ещё четверо игроков: Лаймовый (Вовка1505), Жёлтый (Принц), Коричневый (Какава) и Розовая (Дрим). Циан не упустила возможности познакомиться с ними. Она любила поболтать, неважно, на какую тему. Она могла поддержать любую беседу. На корабле в течении пяти минут не утихали разговоры. Решив, что можно не ждать полного состава, Фокс нажала «Старт». Но тут на последней секунде в локацию ворвался Красный (Клайд): -Ах вы, псы! Чё, царя трудно было дождаться? Вообще очумели без меня начинать? Все игроки охренели от такого заявления. Они, конечно, прекрасно понимали, что в Амонге есть такие индивиды, но вот это было уже зашкварно что ли. Фокс, услышав это, сразу захотела забанить этого чсв-засранца, но не успела-игра уже началась. Впрочем, этот инцидент быстро отошел на второй план-ведь сейчас все были в предвкушении игры: раздача ролей, кому какие задания выпадут, все дела. Не успокоилась только Арес, которую сильно возмутило то, что исполнил Клайд. Pov Ares Нет, ну вы видели эту красную козлину? Чё он себе позволяет? Зашел, весь модный такой, альфач гребАный. Капец, я в шоке. Не перевелись всё же придурки в Амонге. Ну как вообще так можно? Башку бы ему оторвала, ей-Дьявол. Так, ладно, нужно успокоиться. Если он продолжит так, по-мудацки, вести себя-просто выкинем его нахрен на голосовании-и досвидули. Нуу, или предатель вальнет его, я ему даже «спасибо» скажу за это. Да, вот такая я добрая :3. Нет, ну а что? Будет ему наука, ибо нечего тут таланты свои показывать. Ну а я просто буду бегать с девчонками и выполнять свои задания, короче, буду кайфовать. End pov Ares С таким настроем и улыбкой на лице Циан дождалась начала катки…
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник