завтра понедельник
9 февраля 2021 г., 00:00
я медленно брёл по улице
свой район я знал как пять пальцев, но спешить всё равно не хотелось
всё так же медленно я восстанавливал вчерашние воспоминания
в кармане завибрировал телефон, уверенно отвлекая меня от столь важных раздумий
Вероника
мы всё ещё продолжали общаться, и даже договорились встретиться
она тоже была из Киева
и даже не смотря что до встречи было ещё два дня, она продолжала со мной общаться
"Утречко, как ты"
лень печатать
голосовые сообщения - моя зависимость, побороть которую нету сил
в двух словах - жив, чуть позже расскажу, , сейчас возвращаюсь домой"
уж больно хорошо было на улице
несколько ускорившись, спустя плюс минус 12 минут я мои девайсы вместе с павербанком стояли на подзарядке, пока я спешно приводил в порядок внешний вид, пока в микроволновке догревались остатки еды
сегодня надо что то приготовить
параллельно с всей этой деятельностью, я уделил около пяти минут что бы в голосовой форме расписать что со мной вчера
конечно же я и сам не до конца разобрался, но судя по всему меня гопанули
прекрасно, обожаю свой район
да и из за ********
вновь меня оторвало телефонное уведомление
на этот раз это была
в прочем в профиле её имени указано не было
Незнакомка С Большой Буквы?
пусть будет так
меня затянуло ещё минут на десять, и в итоге, я добился согласия, в ответ на моё предложение прогуляться с стаканчиком-вторым тёплых напитков, в один из последних светлых, солнечных дней, которые вскоре сменят безпросветные дожди и снег
договорившись о месте и уточнив время мы разошлись
ещё час
пройдясь в другой конец, я взглянул на дневник
нет
это не то что мне сейчас нужно
пойду пройдусь сам, для начала
на этот раз дверь хлопнула куда ярче
прекрасное утро дополняла прекрасная музыка
а ещё несколько дней назад мне хотелось долететь до солнца с целью разрубить его на мелкие кусочки, или накрайняк, затянуть небо тучами, и надолго
я шагал легко, будто отскакивая от лёгких облачков
моё тело болело, но душа пела
обогнув пол района в таком приподнятом настроении, я даже не заметил как пришло время топать на встречу
думаю это будет интересно
правда ведь?
Примечания:
извините что пропадаю
если кто то это читает
можете пинать меня на новые главы
мой инст : @sxdprince_
спасибо что всё ещё со мной