Человек... Или нет?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 186 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Изгой

Настройки
18 марта 2123 год,у пары демона и ангела рождается ребенок Родители знали что я рожусь человеком,так как ангел и демон по просту не совместимы... Со дня моего дня рождения прошло 5 лет,я рос,меня воспитывали,у всех в 4 года было распределение на ангелов или демонов,я надеялся стать ангелом,так как я восхищался добротой своей мамы и самими ангелами в мире Но... Шли годы я рос,меня так и не распределили,в 6 лет я пошел в школу,меня определили в класс людей,так как я был ни ангелом,ни демоном Со мной перестали дружить, узнав о том что я человек,стали грубить и унижать В первые когда я зашёл в класс,я увидел 2 человека которые сидели рядом,их звали Петя и Маша,а также учителя-Марину,она была ангелом, добрая и веселая Марина ввела все уроки,и географию,и биологию, только демоноведение ввел скучный и нудный демон,который просто хотел покоя Я быстро подружился с ребятами,мы стали лучшими друзьями,мы всегда все делали вместе,всегда ходили вместе,ели вместе,ну конечно не считая туалет 27 февраля 17:34 после школы Маша:ну куда сегодня сходим? Я:давай куда-нибудь не далеко,мне сегодня родителям помочь надо Петя: жалко,тогда пошли в парк Архангела Михаила Ходорковского? Я и Маша:пошли,как раз тут и дом рядом Друзья отправились в парк,по пути Петя спросил почему герой никогда не говорит своего имени Герой не ответил и промолчал Петя:ну и ладно ,больно надо По пути они встретили ангела,он сильно возмутился что мы делаем в такое время,он отправил нас по домам,я жил не далеко от этого места,а вот Петю пришлось отвести,так как он жил далековато Пришев домой я стал помогать родителям,так как они нуждались в моей помощи Так прошло много времени,лет 5... Даже 6... Мне уже 12 лет,у меня сломался голос,голос был нежным и успокаивающим,друзьям он очень нравился Я с детства хотел стать певцом,так как я был их фанат,кто бы то не был В школе проходил фестиваль "Кто лучше поет?" Я конечно тоже стал участвовать,как первые шаги к становлению певцом До начала фестиваля 2 дня,я не знал что буду петь,во время раздумий,у меня зазвенел телефон,мне сказали что моих родителей больше нет... Мне... Мне стало... Не описать этих чувств... Я быстро забил на всё и помчался домой (учитель меня отпустил),когда я пришел домой,я увидел окровавленные трупы моих родителей Я впал в отчаяние... Я плакал,меня старались успокоить,на следующий день я пришел без улыбки и не такой весёлый,как это было всегда,мои друзья уже знали что случилось,им стало жаль меня... Выбрав песню "Не ангел" от известного певца лизера(Lizer),я пошел на фестиваль Я был 13 в очереди,настал мой черёд Заиграла песня... Мои руки не крылья Да и люди не птицы Я лечу выше Только чтобы разбиться Пообещай что не сможешь влюбится Мои руки не крылья Я самоубийца Мои руки не крылья Да и люди не птицы Я лечу выше Только чтобы разбиться Пообещай что не сможешь влюбится Мои руки не крылья Я самоубийца Люди расстоются Люди убегают Люди много врут И кидаются словами Сложно улыбнуться Если потухаешь Хочется жить Но вокруг погибают Люди не умеют летать Нас не учили падать Люди не умеют летать Мы погибаем рано Мы просто идём по туннелю Надеясь увидеть свет в конце Но свет Должен быть внутри нас Дорогая научи меня любить Научи меня дышать свободно Подари мне крылья Мои руки не крылья Да и люди не птицы Я лечу выше только чтобы разбиться Пообещай что не сможешь влюбится Мои руки не крылья Я самоубийца Я запутался в себе... Нету крыльев но а вдруг ...Я не заметил как у меня стали появляться крылья и продолжать петь,у меня 1 крыло было белым,другое черным... Я без них смогу взлететь ...Все были в недоразумении откуда у меня эта сила... Моя тень мой новый друг Мои мысли не о ком Мои треки ни о чем Мои ноги на краю 2 секунды я взлечу ...Я допел песню... Все встали... Поклоняясь мне Я не понимал что происходит...
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник