Человек... Или нет?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 186 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Полу бог

Настройки
Что происходит? Спрашивая,смотрел на весь зал Г-господин,м-мы рады в-вас прев-ветствовать сказал кто то из зала Господин?.. Я обратил внимание на о что взади меня были согнутые крылья, одно белое другое чёрное Я был в недоразумении,так как раньше у меня не было такого,я даже испугался,но я вспомнил Вспомнил книгу по истории ангелов,там было написано что у богу был сын-его имя никому не было известно,крылья его были полу белые полу черные(как у меня) Поняв что надо делать,я сказал всем приподняться и сесть на свои места Что же нам делать? Сказать батюшке-богу нашему,или же просто молчать? Спросил учитель из зала Я ответил чтоб позади батюшку-бога нашего В сию минуту в зале появился он Глава всего рая,мира... Дети,я знаю что вы не соврали,и я,главарь всего рая и мира в сию же минуту пришел к вам Поняв то что передо мной стоит сам Иисус Христос,я оперсч на одно колено и поклонился Сын мой... Не надо таких формальностей,мы рады вновь приветствовать тебя Меня перевели в специальную школу,где меня будут обучать всему что имел при жизни сын божий С друзьями я старался видеться и гулять намного реже,со мной всегда ходила охрана,она не разрешала сильно близко и долго общаться/играть с ребятами Мне это очень не нравилось,хоть я и стал каким то особенным или как там,я все ещё ребенок,который не имеет забот и не думает о будущем... Сначало меня учили пользоваться крыльями,из за особенности крыльев это было ну очень сложно и утомительно Я мог создавать предметы из ничего,могу ручку превратить в яблоко,грушу в лимон,персик в ручку и т.п Меня научили использовать свою силу с умом и для блага Иногда когда я спускался на землю,я помогал многим бездомным животным(в том числе и людям) В первые 2 года мне это не сильно нравилось Но вскоре я принял это Один раз когда я шел домой (я был без охраны так как я мог уже сам за себя постоять) Сильно я не выделялся так как мог очень ловко прятать свои крылья Настолько ловко что даже существо с наилучшим зрением не смогло разглядеть эти крылья Решил заглянуть в старый двор,где мы когда то играли с Петькой и Машей Издалека я увидел их же, но они спрятались за какими-то черными крыльями Я решил подойти ближе... Ближе и ближе я становился... Крылья пропали и я увидел картину 2 моих лучших друга сидят все изкрамсованные,перебитые и перемолотые... Я вошёл в состояние шока(в этой вселенной все бывает так что не бойтесь P.s Получено достижение "сломать 4 стену") У меня не хватало слов Позади меня вдруг появилась огромная тень Я обернулся, мертво смотря на демона,все его руки были в крови Пети и Маши Без эмоций и чувств я спросил: Зачем? Демон ответил мне Это тебя не косается,ЧЕЛОВЕК ЖДИ СВОЕЙ СМЕРТИ Выпустив своих крылья я немного взлетел от поверхности И голосом из преисподни сказал: ЗАЧЕМ ТЫ СДЕЛАЛ МОИМ ДРУЗЬЯМ БОЛЬНО Я схватил демона за голову У демона появилось чувство страха,чувство предсмертной участи Он молил о пощаде,просил прощения Мне стало жалко его,он не знал что это друзья сына божьего Я отправил демона в государственную тюрьму,за безпричинное лишение жизни Через две недели я похоронил своих друзей,они никому не был нужны,поэтому я был один Собравшись уходить, я вспомнил зелёную книгу и способностях сына божьего,нашел в рююкзакетакую книгу,я прочитал несколько страниц и понял,что могу воскресить 2 человек,это был запретный прием,за который даже сына божьего могли схватить,мне было пофиг что со мной станет,главное чтобы друзья были живые,сделав все как написано в книге,я смог возродить своих друзей,под конец меня резко телепортировало к батюшке-богу...
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)