Полу бог
2 февраля 2021 г., 18:44
Что происходит? Спрашивая,смотрел на весь зал
Г-господин,м-мы рады в-вас прев-ветствовать сказал кто то из зала
Господин?..
Я обратил внимание на о что взади меня были согнутые крылья, одно белое другое чёрное
Я был в недоразумении,так как раньше у меня не было такого,я даже испугался,но я вспомнил
Вспомнил книгу по истории ангелов,там было написано что у богу был сын-его имя никому не было известно,крылья его были полу белые полу черные(как у меня)
Поняв что надо делать,я сказал всем приподняться и сесть на свои места
Что же нам делать? Сказать батюшке-богу нашему,или же просто молчать? Спросил учитель из зала
Я ответил чтоб позади батюшку-бога нашего
В сию минуту в зале появился он
Глава всего рая,мира...
Дети,я знаю что вы не соврали,и я,главарь всего рая и мира в сию же минуту пришел к вам
Поняв то что передо мной стоит сам Иисус Христос,я оперсч на одно колено и поклонился
Сын мой... Не надо таких формальностей,мы рады вновь приветствовать тебя
Меня перевели в специальную школу,где меня будут обучать всему что имел при жизни сын божий
С друзьями я старался видеться и гулять намного реже,со мной всегда ходила охрана,она не разрешала сильно близко и долго общаться/играть с ребятами
Мне это очень не нравилось,хоть я и стал каким то особенным или как там,я все ещё ребенок,который не имеет забот и не думает о будущем...
Сначало меня учили пользоваться крыльями,из за особенности крыльев это было ну очень сложно и утомительно
Я мог создавать предметы из ничего,могу ручку превратить в яблоко,грушу в лимон,персик в ручку и т.п
Меня научили использовать свою силу с умом и для блага
Иногда когда я спускался на землю,я помогал многим бездомным животным(в том числе и людям)
В первые 2 года мне это не сильно нравилось
Но вскоре я принял это
Один раз когда я шел домой (я был без охраны так как я мог уже сам за себя постоять)
Сильно я не выделялся так как мог очень ловко прятать свои крылья
Настолько ловко что даже существо с наилучшим зрением не смогло разглядеть эти крылья
Решил заглянуть в старый двор,где мы когда то играли с Петькой и Машей
Издалека я увидел их же, но они спрятались за какими-то черными крыльями
Я решил подойти ближе...
Ближе и ближе я становился... Крылья пропали и я увидел картину
2 моих лучших друга сидят все изкрамсованные,перебитые и перемолотые...
Я вошёл в состояние шока(в этой вселенной все бывает так что не бойтесь P.s Получено достижение "сломать 4 стену")
У меня не хватало слов
Позади меня вдруг появилась огромная тень
Я обернулся, мертво смотря на демона,все его руки были в крови Пети и Маши
Без эмоций и чувств я спросил:
Зачем?
Демон ответил мне
Это тебя не косается,ЧЕЛОВЕК
ЖДИ СВОЕЙ СМЕРТИ
Выпустив своих крылья я немного взлетел от поверхности
И голосом из преисподни сказал:
ЗАЧЕМ ТЫ СДЕЛАЛ МОИМ ДРУЗЬЯМ БОЛЬНО
Я схватил демона за голову
У демона появилось чувство страха,чувство предсмертной участи
Он молил о пощаде,просил прощения
Мне стало жалко его,он не знал что это друзья сына божьего
Я отправил демона в государственную тюрьму,за безпричинное лишение жизни
Через две недели я похоронил своих друзей,они никому не был нужны,поэтому я был один
Собравшись уходить, я вспомнил зелёную книгу и способностях сына божьего,нашел в рююкзакетакую книгу,я прочитал несколько страниц и понял,что могу воскресить 2 человек,это был запретный прием,за который даже сына божьего могли схватить,мне было пофиг что со мной станет,главное чтобы друзья были живые,сделав все как написано в книге,я смог возродить своих друзей,под конец меня резко телепортировало к батюшке-богу...