Голоса в моей голове

PG-13
Завершён
82
автор
a.anisova бета
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 031 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 46 Отзывы 13 В сборник

Попытки Дазая и Федора справиться с шизой в тюрьме. Часть 3.

Настройки
Фёдор: Почему ты не вышвырнул Ацуши из Агенства? Он же совсем еще зеленый. Дазай (лихорадочно шепча): Я думал он такой умелый актер, что притворяется идиотом. Но оказалось, что не притворяется. Фёдор: Как ты это понял? Дазай: Он предложил террористу найти работу. Фёдор: А, понятно. Так почему ты его не вышвырнул? Дазай: Когда я узнал, что Ацуши стоит на черном рынке как дворец вашего президента, во мне вспыхнули сильные дружеские чувства. Дазай: Почему ты так любишь тюрьмы? Фёдор: Здесь бесплатно кормят. Дазай: Но нас все время подслушивают. Фёдор: Правда? (громко на русском) Вы пидорасы! Дазай: Федя, как с русским акцентом будет звучать Мори Огай? Фёдор: Педик. Дазай: А мое имя? Фёдор: Пидор. Дазай: Я чую подвох. Фёдор: Как ты можешь не верить мне? Только посмотри на мое открытое искреннее лицо. Дазай: Как ты придумываешь свои гениальные планы? Фёдор: Мой чай по крепости можно сравнить алкоголем. Дазай: В России все пьют чай? Фёдор: А где-то его не пьют? Дазай: Действительно, глупый вопрос. Но, мне кажется, ты им прям одержим. Фёдор: С чего ты взял? Дазай: Ты сейчас жрешь чайный пакетик. Где ты этот чай заказываешь вообще? У тебя от него зрачки разного размера. Фёдор: Мне его привозят из Петербурга. Дазай: Это многое обьясняет. Фёдор: Если приедешь в Петербург, посети Невский проспект, тебе понравится. Дазай: Даже такой мазохист как я, пожалуй, откажется.
82 Нравится 46 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (11)