Всё так хорошо начиналось...

NC-17
В процессе
3
pirozhoxhek соавтор
1Shiruki1 соавтор
Umittochka гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 706 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Распределение комнат.

Настройки
Все начали просыпаться около 9:30. На улице стоял небольшой холодок. В квартире было темно и ничего практически не было видно. Первой проснулась Саша. Она взглянула на ребят, которые лежали на полу и сонно потерла глаза. Друзья еще не выбрали себе комнаты и сейчас спали в гостинной. Единственным человеком с комнатой был Илья, т.к. квартира была снята на его деньги. Саша осторожно перешагнула спящих друзей и прошла по коридору в комнату Ильи. Вообще их квартира выглядела не очень уж и шикарной, но и старой тоже не казалась. Вокруг стоял немного странный запах и все было завалено грудой коробок. Впрочем Саша не стала отвлекаться на разные мелочи и смело зашла в комнату друга. - Илья, ты спишь?- спросила девушка в полголоса и осторожно шагнула в комнату. - Не думаю, что я вообще спал, - вздохнув, сказал Илья пялясь в яркий освещающий комнату экран. - Понятненько..., - с этими словами Саша развернулась и тихо пошла на кухню. - Так-с... Что же мне сделать... просто заварить чай или сделать завтрак? - шепотом сказала Саша. - Пофиг, сами приготовят себе завтрак.., - С этими словами Саша поставила чайник. - С добрым утречком, - бесшумно пройдя на кухню и зевнув, сказала Аня. - Утречка, - не отвлекаясь от чайника сказала Саша. Через 10 минут девчонки уже сидели и пили чай. Половина друзей не спали до 4 ночи, поэтому они выглядели как настоящие зомби... Через час все проснулись и пришли на кухню. - А где Илья? - спросила Полина, которая уже заливала лапшу быстрого приготовления. - Он у себя в комнате, - ответила Саша и указала своим взглядом на дверь в комнату Ильи. - То есть этот человек выбрал себе комнату, а мы нет? - с немного злобным тоном спросила Арина. - Ну, получается что так, - ответил на риторический вопрос Вова. - Может быть мы выберем комнаты тоже? - спросил Никита. - Чур.. я одна! - практически в голос сказали Полина и Арина. - Так-с... Ну.. Я тогда с Аней! - с этими словами Саша посмотрела на соседку, которая, по видимому, не ожидала такого. - Ну, а мы значит в одной комнате с Ильёй. Раз уж мы парни.. У него как раз комната слишком большая для одного человека, - сказал Вова и улыбчиво посмотрел на Никиту, - Ну а что? Я согласен! - Улыбнувшись, сказал Никита. На этом они и закончили свой разговор и пошли в свои комнаты. Все таки надо было разобрать вещи. - Ань, а ты долго не спишь ночью? - спросила у подруги Саша. - Ну, я могу очень долго не спать, - с довольно серьёзным выражением лица сказала соседка, - Я мангу буду сегодня читать..), - с улыбкой сказала Аня и отвернулась. - Хорошо..., - задумчиво сказала Саша. Тем временем у парней в комнате были настоящие баттлы... - Я БУДУ СПАТЬ НА ЭТОЙ КРОВАТИ! - проорал Владимир и запрыгнул на кровать. - НЕТ Я! Я БЫЛ В ЭТОЙ КОМНАТЕ ПЕРВЫМ ЗНАЧИТ Я И СПЛЮ НА ЭТОЙ КРОВАТИ! - продолжил орать Илья и толкать противника. - ТАК! ЗАМОЛЧИТЕ, ИДИОТЫ! Хм.... Я думаю, что на этой кровати должен спать Илья, потому что он всё-таки выбрал эту комнату первым, - поддержал сторону Ильи Никита. - Ну, ладно... Вы победили, - признал своё поражение Вова и сел ближе к Никите. У Полины и Арины не было проблем с выбором соседа и делением вещей.. К счастью для них они были единственные в комнате. Они быстро разложились и начали заниматься своими делами. День прошел довольно быстро, и все уже всё обговорили.. В остальном, всё было как у обычных подростков: онлайн игры, чипсы, кола и т.д.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник