Всё так хорошо начиналось...

NC-17
В процессе
3
pirozhoxhek соавтор
1Shiruki1 соавтор
Umittochka гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 706 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Новоселье.

Настройки
Итак, друзья уже более менее освоились в своей квартире и пора бы уже устраивать новоселье, но кое-кто не хотел этого…       Начнём сначала…

* * *

Наконец, Илья в эту ночь спал, как убитый и лег даже не в 2 часа ночи, но проснулся он как оказалось раньше всех. На часах было 7. — Обалде-е-еть… — сказал Илья шёпотом чтобы не разбудить друзей. — Неужели я так рано проснулся? — Илья потер глаза. Что же, ничего не поделаешь… Он пошёл на кухню. Илья думал, что он единственный кто не спит, но оказалось, что Полина и Арина, тоже, уже проснулись. — Ой, девчонки, привет, — поздоровался с девушками Илья и сел за стол. — Привет, — быстро и просто ответила Полина зевая. — Знаешь ли, это неуважительно зевать при разговорах, — подметил парень. — А мы разве разговаривали? Я не заметила., — с этими словами все поняли, что сегодня Полина не в духе. — Ладно, — сказал Илья и пошёл ставить чайник. Через минуты 3 чайник вскипел и парень налил себе чай. Попивая свой напиток Илья сел за стол и достал телефон начав смотреть YouTube. — А когда мы устроим новоселье? — спросила Арина. . Никто не ответил. — Ау-у-у-у? Меня кто-нибудь слышит? — снова тишина. Не дождавшись ответа, Арина встала и пошла в свою комнату листать Instagram. Илья был в наушниках и не знал, что с ним тем временем разговаривает Полина. Он узнал это только тогда, когда Полина дала ему не хилый такой подзатыльник. — Эй! За что? — спросил Илья. — «Это вышло слишком громко…», — подумал парень, но никто и не думал подавать ни звука. — А за то, что ты меня игноришь, — агрессивно сказала Полина нахмурившись, сложив руки на груди. Илья посмотрел на неё, встал, и пошёл в направлении своей комнаты.

* * *

4 часа спустя все уже сидели и обдумывали мысль Арины. — У нас не будет новоселья! — раздался крик из гостиной. — Что у них опять там происходит? —тихо, но слышно проворчал Илья. — Иди и выясни, — Кратко ответил Никита, который сидел в телефоне и ничего не делал. Илья пошёл в гостиную и увидел, как две девушки уже во всю наезжали друг на друга. — У. Нас. Не. Будет. Новоселья! — со злобным выражением лица закричала Саша. — Почему? Назови мне хоть одну причину почему у нас не должно быть хоть какого-то праздника в честь переезда! — уже немного с раздражением в голосе сказала Арина. Саша промолчала. — Ну? Быстрее, — подгоняла её Арина. — Так! Хватит! — Остановил девушек Илья. — Саша, почему ты не хочешь чтобы мы отпраздновали? — повернув голову к Саше спросил Илья. — Я… Я., —запиналась девушка.— Я… Не знаю… Мне просто не хочется., — с ноткой смущения ответила Саша. — Саша, ты что, боишься больших компаний? — спросил Илья. — Н-нет, я просто не хочу чтобы здесь было много людей., — ответила Саша и отвернулась. — Мы пригласим только Дашу, Алису и Лену, хорошо? — спросил Илья успокаивая её. — Хорошо, — улыбнувшись сказала Саша.

* * *

Около 19:00 ребята начали отмечать. Гости собрались, стол был накрыт и напитки куплены. Ребята начали пить, шутить и т.д. К счастью или к сожалению, Илья и Вова не пили. Они были трезвыми до окончания «праздника». Разошлись все очень поздно. Уже светлело. Вова и Илья растащили всех по своим комнатам. Никита даже немного приставал к Вове, но так как Вова был трезвым его попытки не увенчались успехом. Когда все уже спали в своих кроватях, Вова и Илья тоже уснули. Вова на матрасе, а Илья на кровати.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)