Впереди нас ждет большой успех.

R
Завершён
61
Размер:
10 страниц, 3 172 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
61 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник

Почему она?

Настройки
Pov: Чигринец Смотрю в ее прекрасные глаза и не понимаю. Почему же Женя? Почему? Ведь у нас было все хорошо, мы весело проводили время, целовались в ванной и любили.. А тут появляется какая та выскочка по имени Женя и говорит тебе что любит тебя, а я просто пользуюсь. Ну и почему ты поверила ей, а не мне? Не пользовалась я тобой, а по настоящему искренно любила.. Раньше ты ласково целовала меня в щеку или в висок, а теперь Женю.. - Юль, - сбила меня с мысли Роговенчиха - ты чего такая подавленная? - - Да так, задумалась немного. - я не хотела ей говорить что думаю о том как сильно я все еще люблю Вику, хоть и это было видно. - О чем, если не секрет? - опять Роговенчиха начинает меня расспрашивать.. - Влад, давай потом, не хочу сейчас об этом говорить. - конечно я потом с ней об этом не поговорю, она просто про это забудет. Спустя какое то время в комнату зашла Бабенко и сказала всем быстро собираться, потому что нужно ехать на задание. Все это время я наблюдала как Вика с Мазур кокетничают, сказать что меня это жутко Бесило, ничего не сказать.. В автобусе я села с Владой, мы с ней последнее время очень хорошо общаемся. - Ну так о чем ты думала? - Почему она до сих пор об этом помнит? У нее память короткая, обычно все забывает через час. - Влад, ты же знаешь что я все еще люблю Алехину, - так как мы сидели одни в конце, а все девочки впереди я решила Владе рассказать о своих переживаниях - а эта Мазур как на зло постоянно возле меня с ней трется. Вот я и думала о том почему Вика поверила лжи Мазур, а не не мне. - Знаешь Юль, вам просто нужно поговорить, и все друг другу объяснить. - Владка всегда меня поддерживала, и этот случай не исключение - Мне кажется если ты ей все объяснишь правильно и без скандалов, то она поймет что сделала не неправильный выбор. - Да, ты правильно говоришь, - ответила ей я - но я боюсь что Мазур ей будет вбивать в голову что я плохая, а она хорошая и Вика ей поверит.. Конец Pov-a: Чигринец Юля и Влада говорили всю дорогу, в отличие от Мазур и Алехиной. Те всю дорогу целовались или же обжимались, а вот Юле это дико не нравилось. С момента их расставания прошло две недели, а Юля все не как не забудет сладкий вкус Викиных губ. Девочки приехали в студию, зайдя туда они увидели учениц прошлых сезонов которые стояли как статуи. Мивина сразу побежали обниматься с Галей из ее первого сезона. Юля долго думала как и где поговорить с Викой. И вот идеальный момент для разговора. Вика решила выйти в уборную помыть руки, а вот Юля незаметно последовала за ней. Вика зашла в уборную и включила кран. Она услышала хлопок двери и повернулась в сторону двери с удивлением сказала: - Что ты тут забыла!? - Вик, я хочу поговорить. - сказала Юля очень нежным и заботливым тоном. - Нам не о чем с тобой говорить, - со злостью сказала Алехина - в тот день Женя сама все сказала за тебя.
Примечания:
61 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)