Туман чувств

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 709 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1. История.

Настройки
Примечания:
Весна. На улице птичие пение и выцветающие сакуры. Так и хочется вникнуть в атмосферу. Такая уютная и спокойная погода. Весенним вечером можно увидеть издалека в темноте сакуры. И, подняв голову, вы увидите, что бутоны, все еще укутанные в зимние меховые шубки, вдруг стали большими. И забыв о делах, вы начинаете понимать, что юной жизни тайна в мир пришла под кровом темноты, что весна вернулась — и незримо вырастают первые цветы. Вечная тайна юной жизни раскрывается как нежный, загадочный цветок. Кажется, что его лепестки сделаны из упругого шелка. А на следующий день облака белых цветов взлетают к небу, как гигантские бабочки. А бабочка в Корее символ радости. эти белоснежные цветы служили символом чистоты и в переводе с китайского означали «белый цветок». Сейчас они называются- невинность. Как и спящий Чон в своем любимом одеялке. Лучи солнца пробиваются через шторы, и пытаются разбудить Чона от длительного сна. И наконец сработал будильник Чона, он тяжёлым вздохом просыпается. И начинает умываться. После этой процедуры он заправляет кровать и спускается вниз. Немного о Чоне. Чон Чонгук- 17 летний ученик старшей школы, красавчик номер 2. Каштановые волосы растрепаны, нежный голосок, очень талантливый парнишка. У него есть чувства стиля, живёт один, так как он съехал от родителей, вполне может обеспечивать себя. Почему он красавчик номер 2? Потому что в школе есть и первый. Ким Тэхён- 19 летний вечно молодой человек. Талантов не меньше чем у Чона. Влюбляет в себя девушек (как и парней) одним лишь взглядом. Почему он не в универе? Потому что в школе есть и универ. Можно сказать 2 в 1. Он тоже живёт один. Богатенький парнишка. Все девушки лезут к нему. Но к удивлению он всех отшивает. Чон и Ким никогда не встречались даже если они учатся в одной школе. Просто игнорируют друг друга как могут. Они кое то время были друзьями, но все окончилось трагедией. Никто об этом не знает кроме самого Кима и Чона…

*/flashback\* -Привет малыш) -Привет. -Что так сухо? Что случилось? -А ты угадай. -Малыш ну не тяни кота за хвост. Что случилось -Сегодня в кафе, ты и Юнги. -а... Тэхён.я правда не хотел. Это произошло случайно. -Случайно?! Я уже давно догадался что ты влюблен в Мина. Слушай… Если тебе с ним комфортнее и веселее то иди к нему. -Тэхён… -Чимин Я буду счастлив если ты будешь счастливым. Я серьезно. -Я верю что ты найдёшь себе верного партнера…Тэхён… -. Да… Чимин будь счастлив. С Чоном было точно так же… Но он был с Юнги. */end flashback\* Чонгук весь растрепанный ото сна подходит к воротам школы. -последний день школы. Постарайся. Класс почти опустевший. Все ученики все еще не пришли. В классе только Чонгук и его мысли. Класс начинает постепенно наполняться. Учитель уже в классе. -Здравствуйте дети, сегодня я не буду вам преподавать. Встречайте нового практиканта. -Здравствуйте уважаемые школьники. Меня зовут Ким Тэхён. Мне 19 лет и я ваш новый учитель-практикант. Думаю мы с вами поладим. -Здравствуйте *хором* -Сели. Записываем сегодняшнее число. Так как сегодня последний день учебы, я предлагаю вам учится усердно. -Разве мы не должны отдыхать. -Ах… Чонгук просто учитесь усерднее сегодня же всё-таки последний день. -Ладно. Уроки прошли незаметно как и прошла осень. Вечер. На улице уже не так уж и холодно. Сегодня все собираются идти на вечеринку. Кроме Чона. Он не любит шумные компании. Идя к дому вздыхает приятный уличный воздух. Обычно все в Кореи сейчас либо напиваются после сложного дня или же сидят дома смотря дорамы, сериальчики. Но у Чона другие дела. Крыша. Самое любимое его место. Нет не для суицида. А для ночного вида. Оттуда всё видно. Разные фабрики, магазины, тц и т.д. Ночной вид так завораживает. Ночью всё всплывает наружу. Все проблемы, негативы, комплексы сразу же приходят в голову. То самое время открыться самому себе, поплакать от души. Согласитесь все мы любим ночь. Многим кажется, что ночь не может пахнуть. А вы попробуйте ночью встать, и подойти к окну, открыть его, и глубоко вдохнуть. 🌃Это просто восхитительно. Обожаю запах ночи. Это чертово чувство, когда сидишь на полу в три часа ночи, спать не хочется, но и делать что-то тоже, надоедает абсолютно всё, особенно соцсети, включаешь музыку и просто смотришь в стену. Порой человеку, внутри которого слишком долго копилась боль, достаточно услышать всего одно слово, чтобы окончательно сломаться… Одно слово, и человека нету… Несут бред…да нахуй их всех. Живёшь всего один раз, так почему бы тебе не НАСЛАЖДАТЬСЯ ею. Делай всё что хочешь. Поплачь от души хоть и не сегодня, но когда то. Не прячь свою боль. У Чона есть группа в ватсапе. Но там только он. Он открыл его чтоб открыться хоть для себя. Чон сидя на крыше смотрит на звёзды. Такое чувство будто кто то на небе смотрит на тебя, и желает тебе наилучшего. У Чона есть мама-Чонха, папа-Чонин и старшая сестра-Донён правда сейчас она замужем. Так хорошо посидеть одному и наслаждаться песней которая играет в наушниках. А у Чона играет песня Justin Bieber- Nothing Like Us В последнее время я всё думаю о том, что было между нами. Было трудно — вот всё, мы знали. Напивался ли ты, чтобы заглушить боль? Я бы хотел дать тебе то, что ты заслуживаешь, Ведь ничто никогда мне не заменит тебя, Ничто не вызовет во мне тех чувств, что вызываешь ты. Знаешь, нет никого, к кому я был бы так привязан. Я знаю, мы больше не найдем настолько искреннюю любовь. Любви как у нас больше нет, То, что между нами, неповторимо. Вместе переживём ураган. Любви как у нас больше нет, Неповторимо то, что между нами — тобой и мной. Я отдал тебе всё, милый, Всё, что должен был отдать. Почему же ты оттолкнула меня? Я в полном замешательстве, это мираж? Знаешь, я ведь привык превращать каждый твой день в праздник. Но теперь это всё в прошлом, наша любовь была недолгой. Думаю, это было неизбежно. Скажи, это того стоило? Мы были идеальной парой. Но я просто хочу, чтобы ты понял, малыш… Любви как у нас больше нет, То, что между нами, неповторимо. Вместе переживём ураган. Любви как у нас больше нет, Неповторимо то, что между нами — тобой и мной. Любви как у нас больше нет, То, что между нами, неповторимо. Вместе переживём ураган. Любви как у нас больше нет, Неповторимо то, что между нами — тобой и мной. Когда Чон и Ким поссорились то Чон пел эту песню для Техёна. А именно строчку Любви как у нас больше нет, То, что между нами, неповторимо. Вместе переживём ураган. Любви как у нас больше нет, Неповторимо то, что между нами — тобой и мной. Любви как у нас больше нет, То, что между нами, неповторимо. Вместе переживём ураган. Любви как у нас больше нет, Неповторимо то, что между нами — тобой и мной. Если много раз это петь, и проникнуть головой о смысл то ты зарыдаешь…

*/flashback\* -Ну Тэхён прости, я не хотел -Чонгук отстань… -ну тэхеееееееен. Я буду ждать тебя возле двери пока ты не откроешь. -Чонгук, иди нахуй. -Только если на твой) -Я завтра уезжаю. -куда…?! -В Пусан. -на какое время? -на 2 месяца — 2 МЕСЯЦА??! Хён я не переживу это. 2 месяца это очень много для меня. -Чонгук я должен. -Ладно… Я буду ждать тебя. Ты только не забудь меня, хён. Nothing like us… -я знаю) -Хён можно я обниму тебя в последний раз.? -Иди сюда~ Через месяц Тэхён попал в автомобильную аварию. И в итоге потерял память… Помнит только что было неделю назад… Тэхён к слову забыл его…ходил как ни в чем не бывало. Игнорировал его слова. И вот стали они друг другу никем
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник