Воспоминание из прошлого

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 26 553 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

9 глава

Настройки

9 глава * * * * *

Pov автора

После магазина они все направились домой. — О Т/и! Купила? (Выбежала мама с кухни) — да, сейчас мой друг прийдёт, у него сумки. (Начала снимать обувь) — куда пакеты? (Обратился к Т/и, но заметил её маму) — ой, здравствуйте! (Джун поклонился, как принято в Корее) — А кланяться зачем? Сынок, чувствуй себя как дома. (Папа похлопал его по плечу и забрал пакеты на кухню) — Здравствуйте. (Тоже поклонилась) — Здравствуйте. — привет, розбувайтесь и проходите на кухню. — хорошо мам, сейчас прийдём. Когда они прошли на кухню, то увидели полный стол еды. — садитесь кушать, и давайте знакомиться. — кто что пьёт? (Папа подошел к мини бару и начал его осматривать) — нам с Джул вино. Как обычно. (Сказала Т/и) — так эти алкашки сказали, а вы что будете? (Посмотрел на Джуна и Со Ру) — я буду то что и вы. (Неуверенно ответил) — наверное вино. (Ответила Со Ра) — хорошо! Но Джун, ты уверен что хочешь пить виски? — да! Я уверен! — ладно. — может лучше вино? (Заволновалась за Намджуна. Зная своего отца, и его тягу к крепкому алкоголю, она была уверена что Намджун не выдержит) — не волнуйся. (Мило улыбнулась тот. Но на самом деле очень боялся, ведь не знал что будет) Все принялась кушать, мама всё расспрашивала, любопытничали, и всё такое. Но когда вопросы закончились повисла тишина. Через пару минут папа Т/и спрашивает у Джуна… — Намджун, тебе нравится моя дочь? (Посмотрел на него) — Да. (Твердо и уверенно ответил Джун) В то время как Т/и чуть не подавилась вином. У отца Т/и и Намджуна завязался диалог… — хорошо, заробативаешь? — да. — сколько в месяц? — нууу, я не знаю 😅. — как ты не знаешь? (Удивился отец) — ну как то так, просто моими финансами заниматься отдел финансов, потому и не знаю, мне просто приходит эсэмэс что пришла зарплата. — так стоп. У тебя своя компания? (В шоке сидит папа) — и своя галерея. (Добавила сестра Намджуна) Тут в разговор влезла мама. — ты и Т/и, вы встречаетесь? (Резко спросила мама у Джуна) — ещё нет (с наигранной грустно ответил парень) — а в чём проблема? (Вновь спросила мама) — мама! (Немного повысила тон И/и, ведь ей не нравились такие темы за ужином) — что мама? Что мама? Мама внуков хочет. (Всё засмеялись) — не переживайте, всё скоро будет. (Улыбнувшись сказал он, и посмотрел на Т/и, которая начинала плакать) Т/и встав из-за стола со слезами, пошла в свою комнату. — я сейчас (начал сильно волноваться) — удачи сынок. (Сказал отец, и с доброй улыбкой похлопал того по плечу)

Pov Намджун

Я зашел в её комнату, она плакала. А моё сердце разрывалось от её слёз. Я подошел к кровати, лёг, обнял. Она начала громче плакать. Я обнял её так, как никогда никого не обнимал. Так мы лежали около 20 минут. Просто лежали. Молча. — зачем ты сказал те слова? (Посмотрела на него, мокрыми от слёз глазами) — потому что ты моя, и скоро будет моей женой, потом мамой моих детей. (Улыбнулся, и погладил её по голове) — но почему? Что во мне такого, что ты так говоришь? — потому что ты для меня особенная, ну и просто я люблю тебя, просто так. (Я прижал её сильнее, и гладил по спине, чтобы успокоить её) — я не привлекательная. В мире есть полно девушек которые лучше меня! — есть, но нужна мне именно ты! И точка. — но зачем? — любить (поцеловал в макушку) обнимать (ещё крепче обнял), целовать (поцеловал в губы). И просто обожать. Т/и немного отстранилась, и села в позе лотоса, у неё скатилась последняя слезинка. — солнышко, не плачь, у меня сердце болит когда ты плачешь. (Привстал и вытер её слёзы) — хорошо, больше не буду. (Улыбнулась, и опустила голову от смущения) — ну так что, давай встречаться? — угу. Она развернулась к стенке и накрылась одеялом, как маленький ребёнок. «Это было мило». Задумался Джун, но потом до него дошло что она сказала да. — стоп, что? Ты согласилась? (С удивлением в голосе переспросил) — угу. (И ещё сильнее замоталась) — айгу~, ты такая милая! (Опять обнял её)

Pov автора

Пока они нежились в кровати, забыв обо всём. Родители заволновалась и решили проведать их, ну, а точнее мама. Она поднялась наверх, зашла в комнату и увидела как они обнималась. — Голубки. Вы кушать будете? (Мило улыбнулась мама) — да, сейчас идём. (Смутился) — хорошо, ждём. Ушла с комнаты и спустилась в низ, рассказывать остальным что всё хорошо. — давай вставать? (Джун поцеловал Т/и в щёчку) — давай. Спустились вниз держась за руки. Намджун не отходя от темы стал перед папой Т/и и… — можно встречаться с вашей дочерью? (Он очень нервничал, ведь все-таки это его дочь) Папа в недопонимании ответил. — а спрашивать зачем? Конечно да! Станок, мы рады тебе в нашей семье. — подержываю. (Обняла Намджуна) — ура! У братика есть девушка! За это нужно выпить! (Подняла бокал с вином) — Звучит как тост! (Тоже подняла бокал, и они чокнулись) После всех обсуждений свадьбы Т/и и Намджуна, выяснений отношений, все пьяные пошли спать. Поскольку даже родители пили то они пошли спать первые. Джун лёг с Т/и. Со Ра с Джул.

Утро

Все страдают похмельем кроме Т/и и Джулии.

Pov Т/и

Я проснулась меня нежно обнимал Джун. Он так мило спит, как котёнок. Такой спокойный, расслабленный. Я решила встать и пойти приготовить завтрак, а то как родители так и остальные будут ныть то что у них болит голова, я же знаю. Я хотела уже вставать, но меня не отпускал Джун. — Джуни~и, ну пусти я кушать приготовлю. — не пущу! Полежи ещё со мной. (Прижал её к себе) — а завтрак кто будет готовить? (Зло посмотрела) — кто то. А ты со мной. Хотя если не сложно то принеси таблетку от головы. (Он виновато улыбнулся) — ну тогда пусти. — только после поцелуя. Я его поцеловала в губы, хотела буквально чмокнуть, но этот лис углубил поцелуй. Прошла минута, и я отстранилась. — всё? Я могу идти? — да, но только со мной. — ну тогда пошли Я спокойно спустилась в низ на кухню, а от Намджун, споткнулся о свои же ноги, и чуть не упал с лестницы. Но слава богу этого никто не услышал и не увидел. Ну конечно пол восьмого, все после жесткого бухача спят. Когда мы спустилась на кухню то там уже сидела () — О! Доброе утро, голубки (😏) — и тебе доброе утро (😑) — доброе утро. (Сказал Джун, споткнувшись об порог) Джун присел возле Джул, и начал ныть что болит голова. — капец ты слабак, Со Ра говорила что ты хорош в алкоголе, но видимо ошибалась. (Засмеялась) — а у тебя что, ничего не болит? (Удивился он, ведь вчера после вина она пила коньяк вместе с ним и отцом) — немного горло, но то такое. — капец! (Всё что он мог сказать) Я подошла к Намджуну, протянув таблетку от головной боли и стакан с водой. — выпей и всё будет нормально. Чмокнув в щёчку, я подошла к холодильнику и прийнялась за готовку. — спасибо! Спустя минут 30 — 40 все уже спустились, каждому я дала по таблетке, а потом завтрак. — от чтобы мы без тебя делали? И завтрак приготовила, и на кухне убралась, и таблетку приготовила. Умничка. (Сказала мама, и села за свой завтрак) — Эсли бы не она, сейчас мы лежали бы в кровати и ныли. (Засмеялся отец, и также начал кушать) Утро прошло более менее нормально, в обед мы начали собираться в Карпаты. Мы едим моей машиной потому я сижу и командую Джуном. — нет, не то, вот тот. (Я указала на чёрную толстовку) — а сама? Почему я должен собирать твой чемодан? (Подняв бровь, спросил он) — я же за рулём! Вдруг я устану?! (Засмеялась) — как же я тебя люблю. (Продолжил сердито собирать сумки). — ну котёнок, не злись, ладно давай я сама. (Поцеловав его в щеку начала собирать чемодан) — ну как на тебя злится? (Поцеловал)

*Через некоторое время*

— ты уже всё? (Спросил Намджун, посмотрев на полный чемодан) — давай я занесу! — угу, спасибо. После того как все было готово, мы выехали…

Примечания:
21 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник