Pov Т/и
Я проснулась около 6 утра, я вспомнила что хотела написать Джуну... (Переписка в прошлой части) Он поднял мне настроение. С улыбкой на лице я зашла в своё кафе. - здравствуйте (Улыбнулся бариста) - привет, как ты? - нормально, вы как? - всё отлично. (Одевая Фаррух ответила я) Я иногда тоже делаю кофе, когда нет никаких документов. - сегодня вы в хорошем настроении (подготавливая кофе машину сказал Лиам) *Лиам это мой бариста* - да, я с парнем так сказать помирилась. - поздравляю. - спасибо, а ты со своим помирился? - ещё нет, ех... Он поехал к маме. (Он поник) - ты ходил к нему? - да, с цветами, с конфетами. А он не в какую. - а в чём проблема собственно? - ну короче он приревновал меня к тебе, теперь вот хожу. - а, ну прости что-ли. - ничего страшного, он скоро успокоится, после хорошего секса он успокоится. - Хех, точно! Давай я ему напишу? - спасибо, но не нужно. - ну ладно. (Пожала плечами) Я отошла в кабинет, ведь мне позвонили. После того как я поговорила я вернулась. - там кто то вас искал. (Мыл чашки Лиам) - кто? (Удивилась я, кто может меня здесь искать?) - какой-то мужчина, красивый кстати. (Ухмыльнулся и заиграл бровями) - а где он? - вон там. (Указал на крайний столик) Я увидела мужскую спину, которая мне кого-то напоминает. - здравствуйте. (Обратилась я к мужчине) - привет. (Он развернулся ко мне лицом) - Намджун?? - собственной персоной. (Он встал и развел руки для объятий) Я его обняла, но до сих пор была в шоке. Ведь только сегодня утром я с ним общалась. - я скучал. (Проговорил мне это в шею, обнял сильнее) - и я. После объятий, мы сели за столик, и только хотели начать говорить, как меня позвал Лиам. - босс! Помогите пожалуйста! (Не успевал тот, ведь было много клиентов) - сейчас иду! (Крикнула своему другу) - прости, если хочешь то можешь подождать меня в кабинете или побыть возле меня. - ты и так знаешь ответ. (Улыбнулся) - сделаешь мне кофе? - хорошо, только сначала я обсужу других. - угу. Я подошла к кассе и начала принимать заказы. Сегодня было довольно много народу, пора кого-то нанять в помощь. Уже вечер и нам пора закрываться. - ну всё, ещё один рабочий день закончен (Лиам меня обнял) - ей! Руки не распускай! - не волнуйся ты так, мы друзья, тем более я гей. ((Засмеялся тот, в то время как Джун стоял и офигевать) - Так что нужно беспокоиться больше за себя чем за Т/и. - так, Лиам, это мой парень, вон у тебя свой есть! (Обняла я Намджуна который досихпор был в шоке от происходящего) - ладно, ладно, я же пошутил. Тогда до завтра? - возможно, кстати завтра придет Джексон. - Окей, пока пупсик (обратился к Джуну, и вышел смеясь) Я тоже засмеялась, ведь это непонимающе лицо выглядит очень мило и смешно одновременно. - будешь кофе? (Я отошла от смеха и подошла к кофеварке) - не откажусь (сел за столик, и добавил) - давно он у тебя работает? - с самого начала (пожала плечами) - а что? - да так, не нравится он мне просто. - мне нравится. - э. А я? (жалостно посмотрел на меня) - а ты намного больше. (Протянула американо, и поцеловала его) - - приятно это слышать (ответил на поцелуй) - когда ты едешь домой? - ещё не знаю, нужно кое какие документы посмотреть. (Вздохнула) - ясно. - а что такое? - я просто устал, я вообще не спал, только в самолёте. - ой, давай я быстро просмотрю, секунду! Я пошла наверх, в свой кабинет. Там лежала небольшая стопка бумажек, положив их в сумку, оделась, и вернулась к Джуну. Я забыла что он даже не поспал, а сидел рядом со мной. - я готова! Пошли. (Улыбнулась я) - ого, ты быстро, я даже не успел кофе допить. - ничего страшного, допивай и пойдём. - угу После того как он допил кофе, я закрыла кафе и мы пошли к машине. - воу, у тебя и здесь машина есть? - да, но я её арендовала на неделю. - ясненько. А где ты живёшь? - в доме (посмотрела на него так как на дурачка) - логично? - не ну логично, я о том что квартира или в частном доме. - в доме, не люблю квартиры, ну как не люблю мне там не очень комфортно. - понятно, а нам долго ехать? - не очень. Если хочешь, можешь поспать, мне в магазин нужно будет заехать, а то продуктов вообще нету. - спасибо я не хочу спать. После этих слов он заснул. Он держал мою руку которая была на коробке передач, и как только я хотела убрать её чтобы повернуть на перекрестке он тут же её хватал и не отпускал. Играла тихая музыка по радио, солнце заходило за горизонт, небо окрашивалось в розовые и оранжевые цвета. Я подъехала к магазину. Не разбудила Джуна я пошла в магазин. Вернувшись я увидела что он не спит. - ты уже проснулся? (Садясь в машину я спросила и так очевидный вопрос) - ага, а ты вредина! (Сложил руки на груди и отвернулся от меня) - почему это? - ты ушла, даже ничего не сказала! - я не хотела тебя будить, прости. - за такое и наказать можно. - не нужно, я устала и ты тоже. - ничего заради наказание я взбодрюсь. (Мы засмеялась) После того как успокоились, мы приехали домой, вспомнив о кое каких делах в городе, (мой дом загородном), я оставила Джуна с ключами от дома и сама уехала. Через некоторое время мне позвонили, я поставила на громкую связь. Это был неизвестный номер. - не думал что возьмёшь трубку (в телефон засмеялись, по голосу это был мужчина) - здравствуйте, вы что то хотели? (Я насторожилась, голос уж очень знакомый) - я хотел сказать напоследок кое что. - и что же? - как я рад что мы больше не увидимся, ведь ты сейчас умрёшь. (Опять смех, он завершил вызов) Не успела я понять как тут же ....20 глава
10 марта 2021 г., 08:56
20 глава
*
*
*
*
*
Примечания:
Я не знаю что писать, поэтому приятного чтения ❤️