Pov Т/и
Не успела я понять что происходит как на мою машину летит с огромной скоростью фура. Я успела повернуть руль, но машина всё же пострадала. Он пихнул меня в зад и таким образом раскрутил транспорт, пытаясь вырулить я въехала в столб, со стороны водителя, Я почувствовала что сломала левую ногу и скорее всего руку с той же стороны. Телефон куда-то упал и я его не видела. Мимо проезжали машины, но некоторые остановились, после этого я отключилась.Pov Намджуна
Уже поздно, на часах десять ночи, а её досихпор нету. Я волновался поэтому позвонил ей, он не брала трубку долгие гудки наводили страх. Ещё один гудок и трубку кто то поднял... - здравствуйте, вы знаете владельца этого телефона? - д.да (голос дрогнул, от незнакомого голоса) - а вы кто? - я медсестра, владелица этого телефона попала в автомобильную аварию... (Она не успела договорить) - где? Говорите адрес! (Уже одевал куртку и выбегая на дорогу кричал я) - *название больницы* Только вы не переживайте, она в порядке. - хорошо, спасибо. Как только я услышал название больницы, помчался туда на такси. Пока я сидел в машине, воспоминание из прошлого настигли меня. Вспомнив о том как я потерял родителей, и то что я могу потерять ещё одного родного человека, начал плакать. Я понимал, что не нужно сильно волноваться, но всё же от одной только мысли бросает в дрожь. Приехав в больницу, направился на ресепшн. - здравствуйте, где находится Т/ф Т/и? - палата 234. - спасибо. Я побежал на второй этаж, и вот, заветная дверь. Открыв её я услышал звуки приборов которые показали состояние Т/и. Она лежала на кровати и посапывала. В палату вошёл врач. - здравствуйте, вы опекун Т/и? (Спросил врач, и начал что-то записывать) - да, что с ней? - ничего серьезного, небольшая трещина на левой руке и сломана левая нога, ведь удар был направлен именно в левую сторону машины, небольшие сотрясение, и парочку царапен от стекла. Мы уже всё обработали, около месяца нельзя ходить и напрягаться. - хорошо, что то ещё? - да, оплатите счета пожалуйста. - ладно, а когда её можно забрать? - как проснется, мы сделаем ещё одно обследование и можете забирать. - спасибо доктор. - всегда пожалуйста. Я вздохнул с облегчением, и сел рядом с ней, было больно видеть её на больничной койке. Взяв её за руку, начал целовать её и говорить приятные слова, со временем я уснул.Pov Т/и
Проснулась я где-то под утро, я чувствовала что мою руку кто-то держит. Это был Джун, привстав хотела поправить его волосы, но он проснулся. - Т/и, ты хорошо себя чувствуешь? Что то болит? Что-то хочешь? - Джун, всё хорошо. Обнял меня, я слышала всхлипы. Поняв что всё серьёзно, я погладила того по спине. - я в порядке, живая вот, сижу. - но ты могла погибнуть! - но живая. - но могла. - прости меня. - это ты меня прости что отпустил, лучше бы остановил. - всё в порядке. - я бы не выдержал потери ещё одного человека. - шш~, тихо, не надо тут нюни распускать. - не могу. В этот момент зашёл врач а за ним Лиам. - вы уже проснулись? (Спросил врач записывая что-то в блокноте) - как вы себя чувствуете? - нога болит, а так всё в порядке. (Улыбнулась я) - тогда вы пойдёте на обследование, чтобы убедиться что всё в порядке. - хорошо. - Т/и~шаааа, как я волновался (подбежал ко мне Лиам и обнял) - как это случилось? - я потом расскажу. - мне тоже интересно. (Сказал Джун и сел справа) - это долгая история (закатила глаза я) - ну расскажи (сел Лиам с левой стороны) - эх.... Ну ладно.... Крч еду я по делам и тут мне кто то звонит, этот кто-то скорее всего был Майк, но я не уверена. После его слов "как я рад что мы больше не увидемся, ведь ты сейчас умрёшь" я в недопонимании вижу что на меня летит фура с огромной скорости, я успела повернуть руль, но задницу всё равно задело и я полетела в столб, и всё равно попала на свою сторону. Ну как то так (я пожала плечами, и посмотрела на их удивлённые глаза в которых читалось сожаление и тревога) - но я жива, я просто смягчила удар вот и всё. - бедняжка~ (начал ныть друг) - чтобы я больше такого не слышал! И за руль ни ногой! - Джуни~, ты чего? Всё же хорошо! (Надула щёки и розвернулась к Лиаму) - я сказал ни ногой, значит ни ногой! - бука, Джун ты самая настоящая бука (встал на мою защиту Ли) - а как же мужская солидарность? - ты мне не друг (пожал плечами) - а это мой босс и подруга. Так что 2:0. - ц. (Закатил глаза Джун) - а она моя девушка. Это аргумент повесомей будет. - парни не ссорьтесь. (Хотела продолжить ругать их но меня перебила медсестра) - - пациент с палатки 234 пройдите за мной. (Медсестра держала папку и ждала меня с инвалидной коляской) - хорошо. Я попыталась аккуратно встать, но видно моя аккуратность куда-то испарилась и я чуть не встретилась с полом. Мне повезло ведь меня поймал Джун, и взял на руки посадив тем самым в коляску. - аккуратней нужно быть (прошептал мне на ухо и отошёл) - увидимся позже. - угу. Через некоторое время мне сообщили что всё в порядке, и ничего смертельного нету. Меня сразу выписали и мы поехали домой. Лиам к себе, а мы к себе. Ехали мы на такси, меня немного укачало и я уснула. Приехав Джун взял меня на руки и понес в дом. - я и сама могу! - как? Ползком? (Засмеялся) - нет на коляске! - это долго, а на руки взял и пошел. - я тяжелая. - нет, ты лёгкая, и я об этом уже говорил. - ну ладно (я только сильнее прижалась и обхватила его шею) Когда мы зашли, он посадил меня на диван а сам пошел готовить обед.