Pov автора
Прошёл год
У Намджуна и Т/и родился сын, когда парень узнал что у него будет маленький сын он прыгал от радости ведь так хотел именно сына. Мальчика зовут Раин, очень странное имя для корейско-европейского ребенка, но это не важно. Джул и Юнги недавно поженились, а Хосок и Со Ра пока что просто живут вместе. Обычный летний день, Джун как обычно на работе разбираться с документами и остальной работой, а Т/и с маленьким Раином который лежал в коляске пришла к нему так сказать в гости. - Джуни, ты на работе? (Стоя под огромным зданием с коляской спросила девушка) - Да, а что? Что-то случилось? (Сразу начал волноваться) - нет, ничего серьезного, я просто пришла к тебе вот и звоню. (Улыбнулась Т/и, покачивая коляску) - Да? Сейчас спущусь! Только жди! (Подходя к лифту протороторил парень) - хорошо мы ждём (улыбнулась) - мы? Ты Раином? - угу. - бегу! (Отключил телефон) Не прошло и 5 минут как парень был возле своей жены и сына. Весь персонал и рабочие смотрели как их грозный и устрашающий босс мило улыбается держа маленько мальчика на руках. - почему вы пришли? (Заходя в лифт и нажав кнопку на самый верхний этаж спросил Джун, одновременно качая смеющегося ребенка) - мне стало скучно, а что? Нам не приходить? - конечно приходить! Я же скучаю. (Поцеловал лобик девушки) Они поднялись на десятый этаж и зашла какая-то блондинка в короткой юбке и с большим декольте. Джун посмотрел на неё и сразу же отвёл взгляд на Т/и. И сказал на русском. - она такая уродка, ты у меня самая лучшая. Девушка обернулась, и с интересом посмотрела на парня. - спасибо (поцеловала его) Она тут же розвернулась обратно. Доехав на нужный этаж они пошли в офис. - тут ничего не поменялось. (Осматривая помещения сказала Т/и) - как это, а наши фотографии! (Показывая на большую фотографию на стене а возле неё много маленьких где они все вместе) - оу~ как мило (обняла Джуна) Они состояли так не долго, ведь их сын начал плакать от того что голодный. - блин, я забыла смесь. (Девушка хлопнула себя по лбу) - я сейчас секретаря попрошу принести (подошёл к столу набрав секретаря, но не успел он и слова сказать как забежал Хосок) - лучший дядя на свете прибежал с едой (протягивая Т/и бутылочку с молоком) - ем... Спасибо, но откуда ты узнал? - я проходил мимо и услышал плачь, быстро спустился в магазин купил всё и прибежал. Вот. (Улыбнулся во все 32 зуба Хо) - ещё раз спасибо (мило улыбнулась девушка и отошла чтобы покормить малыша) - а что ты собственно делал возле моего кабинета? - а точно, пришел отдать документы (протянул небольшую стопку бумаги) - и ещё пришел посоветоваться. С ребенком сложно? - с чего это ты спрашиваешь? Со беременна? - нет, нет, нет. Ты что!? Я на будущее. - точно? (Джун смотрел с подозрением) - да! Я думаю жениться в ближайшие месяца. - ооо, брат удачи (Джун засмеялся) - если что я помогу, я то уже прошел это (Гордо встал, расправив плечи) Они вместе засмеялись, обсудив ещё пару дел Хосок ушел. После работы - я так устал (упал на диван парень, потирая свою шею) - да ты что, вот подержи Раина, я сейчас буду. (Отдавая ребенка проговорила Т/и) - а ты куда? (Не понимает парень) - я к Джул, скоро буду. Пока! (Чмокнув мужа вышла с комнаты) - знаю я ваще не надолго. Так алкоголь не пить! Не есть всякую дрянь! (Продолжил перечислять что ей нельзя, но она не дослушав и просто поцеловала его и ушла) - ей! Ну что малыш, пошли смотреть мультики? (В ответ мальчик только улыбался)Pov Т/и
Уже было довольно поздно и я только возвращалась домой. Когда я зашла в дом, то увидела очень милую картину, Джун спал сидя а на его руках спал Раин. Я тихонько разбудила мужа и перенесла ребенка, и наконец то легла. Пусть я и ничего не делала но морально устала. - что то случилось? (Джун лёг возле меня и обнял) - та ничего такого (вздохнула) - я же вижу что что-то не так, говори. - ну начнем с того что Джул и Юнги поссорились, пришлось успокаивать. Потом я просто устала. (Тоже обняла парня и вдохнула его приятный аромат) - давай куда-то поедем? Даже просто к твоим родителям или на море с Раином конечно. - это ладно, а с Джул что делать-то? - сами разберутся, не дети и тем более это уже не первый раз. (Пожал плечами) - не думай об этом, просто спи. - угу, спокойной ночи. - спокойной ночи. Я уснула крепким сном. Наступили выходные, проснувшись утром я не увидела Намджуна и Раина, после того как я прошла на кухню они там сидели и кушали. - доброе утро, а что это вы не свет ни заря встали и уже хомячите (доставая молоко с холодильника для кофе, засмеялась девушка) - Раин проголодался и мы спустились чтобы тебя не разбудить (Парень мило улыбнулась и посадив ребенка в детское кресло и подошёл к Т/и обнимая ззади) - ясно, какие планы на выходные? - нуу... Я думал купить билеты в Америку, полететь и отдохнуть. - ого, с чего это такой выбор? Я имею ввиду почему Америка? - ты как-то упоминала что ты давно не виделись с Лиамом, вот и решил навестить. - круто! (Запрыгала на месте и сильно обняла мужа) - Хех. Я куплю их сегодня на вечер, чтобы Раин смог поспать на борту. - угу, тогда я пойду с девочками на шоппинг, а ты с ребенком к парням, заодно разберись с Юнги. (Взяв свою чашку с кофе она поднялась наверх) - Окей, моя карточка у меня в штанах на стуле! (Парень прокричал в след) - спасибо! (Также крикнула в след)Pov автора
Когда пара оделась, Т/и одела Раина, и они вышли на улицу. Дул лёгкий летний ветер, всё деревья были зелёными, ребенок в коляске мило улыбнулся и что-то мямлил на своём. В обед девушка была возле своего бывшего дома. Там жила Джул, она направилась в свою квартиру, открыла дверь и оттуда были слышны не очень приятные звуки. Она прошла дальше и поняв что Джулия не одна в комнате, девушка подошла к её комнате открыв резко дверь заметила Юнги который был перепуган и чють не упал с кровати прикрываясь пледом а возле него лежала довольная Джул. - ой! Простите я вам мешать не буду (быстро закрыла дверь комнаты, и вышла с квартиры) Она вышла на улицу и села в машину. - там такое! Брр~ (Сидела смущённая девушка) - что случилось? - там кажется Юнги и Джул мирятся. (Прикрывая лицо пробубнила Т/и) - ну вот видишь, а ты переживала (Улыбнулся Джун) - теперь к Со? - угу, только я на этот раз позвоню (набирая в телефоне номер Со) - хорошо Они подобрали ребят, Хосок во всю играл с Раином, носился с ним по магазинам, а Джун ревновал, ведь это его сын. Они купили всё необходимое, лекарства, одежда и т.д. вечером они уже сидели в самолёте, Раин вёл себя спокойно, Джун что-то печатал на ноутбуке а Т/и игралась с ребенком. По прилёту их встретил Лиам. - приветики (парень обнял Т/и) - а кто это приехал? Такой маленький красивый и милый ребёночек? (Тиская за щёчки Раина, тот в свою очередь розвернулась к папе) - привет (Джун пожал руку Лиаму) - угу. Т/и~ша, как же я скучал, без тебя кафе вообще другое. Ты так выросла, стала замужней женщиной с ребёнком. Как быстро летит время. (Вздохнул мужчина) - ладно, садитесь в машину я вас подвезу к дому. - конечно (улыбнулась девушка) Они провели хорошо время, это был лучший отдых. Пляжи, прогулки разными парками, они сделали много фотографий. Шли года, Раину 6 лет, умный мальчик который сейчас играет с Мин Джи Су, это дочь Юнги и Джул, ей 5 лет. Хосок и Со Ра поженились три года назад но детей они ещё не решились заводить. Сейчас они все сидят за одним столом обсуждая прошлое....