Не так страшен биджу как его описывают

NC-17
Заморожен
370
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 16 445 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
370 Нравится 206 Отзывы 127 В сборник

Часть 8

Настройки
— Старик, ты сварил похлебку с галлюциногенными грибами? Какой Узукаге? Я биджу, а не «президент» страны! У меня нет административной жилки! Да и как ты это представляешь? Посмотри на мои огромные размеры! Это ж какую администрацию Узукаге надо отбабахать, чтобы я влез? А люди? Где я тебе столько людей возьму на ПМЖ? А место? Даже если бы я согласился где я должен поселиться? Не здесь же, где убито множество людей. Это было бы оскорбление их памяти и потревоженный покой многих поколений! Да и эманации смерти...— мои хвосты метались со стороны в сторону, таким образом подтверждая мое волнение. — Вот видишь уже думаешь как Узукаге, а говоришь нет административной жилки. Насчет места жительства, у меня много способов переубедить тебя Курама — улыбнулся бывший Узукаге — Но ладно, это дела будущего, сейчас же, нужно разобраться с сегодняшним. И вообще мы отвлеклись от темы, ты обещал рассказать свою историю Курама. А я что? Рассказал про все что у меня на душе накипело. Про прошлую жизнь, пробуждение в печати, про извлечение меня из Кушины человеком в маске, на этом моменте старик меня прервал. — Малышка Кушина? Расскажи про неё все что знаешь от начал до самой смерти, пожалуйста. — Эм, ты чего старик? Кушина жива. — ответил скорей на автомате чем осознанно. — Не может быть! — воскликнул Ашина — Джинчурики после извлечения биджу умирает, даже мы Узумаки, которые к слову, славимся своей жизненной силой. — Да успокойся ты старик. — слегка клацнув зубами чтобы привлечь внимание — Я спас Кушину, накачав её чакрой порядка. — Она жива? Значит я смогу с ней увидится! Ты это, прости старика Курама — слегка почесав своей рукой затылок Ашина — я вспылил, все же Кушина моя правнучка. Ты продолжай, я извиняюсь что перебил тебя. — Ничего старик, я все понимаю.— и продолжил свой рассказ. Про дальнейшие приключения пусть и недолгие меня и кровавой Ханаберо, про безумные скачки, на этом моменте Узумаки хохотал на всю мощь своих легких, про встречу с Цунаде, внучкой Мито, бой с шиноби и биджу и как эпилог Узушио. — Интересную ты мне поведал историю Курама, особенно про переселение, да биджу… Ой извини, не хотел тебя обидеть. Переселение, реинкарнация это ведь доказывает существование множества других миров. Расскажи про свой мир! — вы когда нибудь видели такой озорной блеск у 120 летнего существа? По мере моего рассказа старик восхищался, бледнел, краснел, злился, одним словом букет из эмоций. А когда рассказал про самую кровавую войну в истории человечества, старик совсем некультурно от души так выругался и заговорил: — Вы монстры Курама! Вы, вы… Не имеючи доступа к чакре вы пошли вперед продвигая технологии… Я даже не знаю… Даже у нас шиноби вместе с клановыми войнами не было таких огромных жертв, а у вас миллионы и самое страшное вы ничему не научилась и не вняли голосу разума. Огромные железные птицы как ты их назвал, точно «самолеты» стирали города в пыль, а про все остальное и говорить нечего, это страшно Курама. Да, у нас были свои аналоги монстров, за примерами далеко ходить не надо, это Хаширама и Мадара что своей самой слабой техникой могут спалить большую деревню, но это не идет в никакое сравнение с вами. Как вы еще себя не уничтожили? — Ну у нас есть свой аналог биджу и имя ему «ядерная бомба». Очень эффективный метод сдерживания горячих голов. — Ну звучит не очень страшно… — Приведу тебе аналогию старик, как думаешь, на что способна моя сильнейшая бомба биджу? — На многое Курама, для тебя стереть любую скрытую деревню не составить проблем. — на что я кивнул. — Верно старик, но разница в последствии. Взорвав свою бомбу, я убью всю жизнь в округе, но через некоторое время она снова возродится, засияет зеленью земля, выжженный участок снова будет наполнен жизнью, лет через десять. А вот с «ядерной бомбой»… худший кошмар начинается после взрыва… На том участке жить будет невозможно, лет так, ммм, тысяч двадцать. А про генетические отклонения… — надо ли говорить что старик резко задумался о смысле жизни и резко сменил свои жизненные принципы. — Прекрати Курама, хватит… Мне нужно многое обдумать. — Старик уже поздняя ночь. В моем мире была такая пословица «Утро вечера мудрее» поэтому ложись спать. — Да как тут заснешь… — Я могу немного помочь тебе, влив немного чакры порядка, будешь спать как младенец, а не как шиноби в полглаза. — Буду благодарен Курама. — дождавшись пока Ашина «вместиться» в свой футон и после этого влив в него немного своей чакры, отчего старик моментально отрубился. Но и мне пора на боковую. Богатырский храп двух особей разносился на всю округу. — Вставай Курама нас ждут великие дела! — на что отреагировал в полудреме просто —нужно прихлопнуть раздражитель. — Ах так! Я сказал ВСТАВАЙ! — этот хрыч ничего лучше не придумал как огреть меня по НОСУ! — АЙ старик ты совсем обезумел? Еще в такую рань… — проговорил я держась за свой прекрасный черный нос. Нет, эти Узумаки, точно поехавшие. — Проснулся? Прекрасно — проигнорировав мой упрек Ашина и продолжил. — Поднимай свой девятихвостый зад и дуй за мной. — Куда мы идем? — спросил у старика, но он начал издалека отвечать на мой вопрос. — Я проснулся за два часа до тебя Курама и многое успел обдумать. Мне не очень понравилось в каком направление развивался твой мир, поэтому я хочу чтобы ты стал неким, рычагом-регулятором для моего, хотя уже можно сказать нашего мира. — Ты предлагаешь мне возглавить некий вариант теневого правительства? — Я не предлагаю Курама, я тебе говорю прямо. И чтобы этого достичь нужно не только большая сила, но значимый багаж знаний. Первого у тебя в избытке, а вот второго мало, все же телом ты древнее существо, а разумом сопливый юнец. Мы направляемся на полигон ОПП-1, дословно «особый полигон печатей», да расшифровка аббревиатуры не очень впечатлительная, но там самая лучшая защита, когда это касается испытания Фуидзюцу. — И что мы там забыли? — Я буду тебя учить Курама, это будет интересный опыт — и улыбнулся, а я был готов поклясться что только что увидел Орочимару, но прогнав наваждение перед мной все же Ашин. — Ну ну, Наруто успокойся — кровавя Ханаберро пыталась успокоить своего сына, который никак не хотел ложиться на полуденный сон. Увидев своего сына после, как показалось Кушине, долгой разлуки, кровавая Ханаберо была вне себя от счастья. — Кушина, у меня плохая новость, совет кланов решил перезапечатать двухвостую в Наруто. — ошарашил новостью Минато.
Примечания:
370 Нравится 206 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (12)