Не так страшен биджу как его описывают

NC-17
Заморожен
370
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 16 445 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
370 Нравится 206 Отзывы 127 В сборник

Часть 9

Настройки
      Пять секунд, полет нормальный, но преграда в виде стены оборвала миссию Хокаге по достижению луны. Кровавая Ханабера не на шутку разозлилась, а её кровавые волосы, казалось, жили своей жизнью. — Минато, ты совсем ополоумел? — от злости голос Кушины хрипел — Я не позволю своего сына сделать джинчурики. — Это решение великих кланов Конохи, я обязан это сделать. — Минато, ты Хокаге или тряпка? С какого перепуга кланы решают куда и как запечатывать? Да и притом, двухвостая не девятихвостый, её чакру может выдержать практически любой шиноби, а ты вопреки этим доводам все же решился запечатать биджу в Наруто который, к тому же, является и твоим сыном. — У меня нет выбора! — в конце Минато сорвался на крик на свою жену. — Минато я клянусь тебе, если попробуешь запечатать биджу в Наруто я тебя убью! Хокаге не проронил ни слова, буравя свою жену тяжелым взглядом. — Завтра утром я приду за Наруто и он станет джинчурики, советую тебе принять этот факт и смирится. — Минато развернулся и покинул комнату. Кушина же взяв с кроватки малыша и прижав его к себе, тихо заплакала.       Первый день тренировок был очень продуктивен в плане теории, а также очень малой практики. Ашина понемногу заполнял мои пробелы в знаниях, а также показывал как должна выглядеть та или иная печать. Начал с самой простой печати, взрывной, нарисовал и попросил повторить... Сумасшедший старик. Вы когда нибудь видели как девятихвостый своим здоровенным ногтем-когтем рисует вышеупомянутую печать? Нет? Я тоже думал что это невозможно, но Ашина сошёл до снисхождения и принес мне здоровенный лист обычной бумаги формата больше чем А0. Повтор печати, а точнее её рисование, заняло часа два, а Ашина к слову это делает секунд 5, от чего получал едкие комментарии в стиле: "Курама, если эта вся твоя лисья грация что ты можешь показать, то у меня для тебя плохие новости, ведь самая неуклюжая жаба сделает и то быстрей тебя", но я старался не обращать внимания на старика, лишь изредка огрызался. — Ну что же Курама, не плохо, но и не идеально, а теперь влей МИЗЕР своей чакры. Ну я и влил мизер, мизер для меня это как количество чакры у шиноби S класса. Идиот. Печать начала дымится и резко нагреваться излучая тепло. Ашина побледнел и крикнул: — Бегом отсюда! Через тридцать секунд, печать... БАБАХ       Огненный ад разразился на земле, лаская своими языками природу. Ну почти, я уже хотел закрывать себя и Ашину от взрыва хвостами, но благо печати ОПП-1 выдержали. Ашина же был сама невозмутимость и вынес вердикт: — Печать говно, давай по новой. До самого вечера промурыжил меня старик, но благо, больше таких глупых ошибок не происходило. Но незадолго до самого вечера меня начала одолевать непонятная апатия и грусть, но эти чувства были не мои. Поначалу я старался не обращать на них внимание, но они становились всё навязчивей, что и заметил Ашина. — Что случилось Курама, ты сам не свой. Я поведал ему суть моей проблемы, но Ашина не знал как её решить, я же стал размышлять. Такие сильные чувства может испускать только женщина, это значительно сокращает круг поисков. Я в тушке биджу был связан только с одной женщиной — Кушина. Мито я в расчет не беру, так как она давно умерла. А что если эта связь была такая же как у Наруто с другими биджу. Нужно попробовать. — Старик я хочу кое что проверить, поэтому если я через полчаса не приду в себя то ударь меня как можно сильней. — Хорошо Курама. Я занял удобную позу, решил потянуться к этому чувству, минуту ничего не происходило, но потом меня куда-то с силой утащило. — Какое знакомое место — да я снова в сознании Кушины, но сейчас есть весомые отличия, например я могу подключаться к органам чувств Кушины. — Ну и чего грустим Кушина? — Узумаки вздрогнула от неведомого голоса и начала озираться. — Кто здесь тебанэ? — Не там ищешь, я у тебя в голове. — Кьюби ты? Но как? — Собственной великолепной персоной, а насчет того как... вернусь через 15 минут. — Вернутся в свое тело было удивительно легко, я просто пожелал этого. — Стой! — но Кушина уже ничего не ощущала. — Ну как успехи Курама? — спросил Ашина, кушая рис. — Я узнал причину, это твоя правнучка. Похоже между нами установилась некая связь. Пока точнее ничего не могу сказать. И да сколько меня не было? — Минут 10 не больше. Хм, интересно, а ты можешь и меня связать с Кушиной? — Не знаю старик, ну давай попробуем, запрыгни мне на голову и понемногу подавай чакру в мою голову. Тьфу, каламбур какой-то. — Ну что же, погнали — сказал я и попытался утащить с собой Ашина и у меня это получилось. Похоже резонанс чакры Ашина и Кушины сыграл свою роль. — И снова я здесь Кушина — сказал я находясь вместе с Ашиной в "золотом пространстве". — Ухты! Так вот так выглядит подсознание? — А разве шиноби не могут входить в своё подсознание? — спросил с интересом в глазах. — Что ты Курама, могут только менталисты и джинчурики. Конечно, этому можно научиться... Ну так годиков за двадцать, ну это не точно. — Ашина в конце рассмеялся. — Кто тут ещё тебанне? Хватит говорильню устраивать в моей голове! Дайте только добраться до вас! — Тише Кушина, эмоциями тут не поможешь, займи удобную позу и получай удовольствие... — Ты что там говоришь коврик блохастый? Дай я только до тебя доберусь, сам раком будешь стоять! — Кушина, по-моему ты сильно испорчена! Ты что втихаря с Джираей переписываешься или его книжек начиталась? — могу поклясться, что она покраснела. — Курама, хватить смущать мою правнучку! — очень зло посмотрел на меня Ашина, а потом гаденько улыбнулся — Ничего я на тренировках выбью из тебя всю дурь, пусть ты и физически практически не устаешь, но сношать твой мозг никто не запрещал. — Эмм... я понял исправлюсь, наверно, только не надо делать сну-сну с моим мозгом. — А кто сказал что это буду Я? У меня есть прекрасная внучка, которая на пять с этим справиться. — Слава Ками, что она уже окольцована — пробормотал я, надеясь что меня Ашина не услышит. — Кушина — обратился я к этой не спокойной женщине — займи позу для медитации и иди на мой голос. Спустя пятнадцать минут Кушина все же смогла пробиться в своё подсознание и появилась на уровне моего лица, Ашина все так же восседал на моей голове. — Привет помидорка — весело сказал я, оскалив свои белоснежные зубки. — Здравствуй Кушина, давно не виделись — сказал с радостью Ашина. — А вы кто тебане? Друг этого лиса-извращенца? — на что я расхохотался что есть силы, на все подсознание. — А ты все также остра на язычок Кушина — покачал головой Ашина — никакого уважения к своему прадедушке Ашине Узумаки. Кушина же проигнорировав меня подлетела к своему прадеду и начала его разглядывать иии... — Дедушка! — кинулась обниматься Узумаки, со слезами на глазах. Я же со глубоким вздохом подперев рукой-лапой свою голову принялся ждать, все же им надо поговорить... — Дедушка! — кинулась аловолосая, почувствовав родную чакру в этом человеке. — Где ты сейчас? Как ты выжил? Тебя этот гад мохнатый, не обижает? — на руке кровавой Ханаберро повздувались вены, а Курама же подумал "Я тут бля, причем? Этот старик, сам кого захочет обидит!" — Нет что ты, Курама очень интересный собеседник. — Ашина старался отвадить гнев от своего ученика — Сейчас я в Узушио, вместе с этим "гадом мохнатым" как ты выразилась. — говорил Ашина гладя Кушину по голове. Курама же на это порычал, но без злобы. — Что вызвало твои слёзы, внучка моя? Кого мне убить? Или что? — Биджу же, на этих словах неплохо так напрягся, так как от старика начала просто исходить убийственное КИ, а мощь чакры немного обожгла голову Кураме, но Кушина почему-то этого не чувствовала. — Старик УСПОКОЙСЯ, иначе связь разорвется! — Прости Курама, я немного вспылил! — мощь чакры как и КИ пропало словно и не было. — Это все из-за Минато — лис на такой донос только поднял бровь, но этого никто не видел — он хочет запечатать двухвостую в Наруто. Это произойдет на рассвете. "Канон сказал досвидули и не ищите меня" — подумал вселенец. — Тише моя хорошая, мы что ни будь придумаем. — ободряюще улыбнулся Ашина. — Мы? — Я и Курама.
Примечания:
370 Нравится 206 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (14)