Часть 9
12 февраля 2021 г., 00:32
Пять секунд, полет нормальный, но преграда в виде стены оборвала миссию Хокаге по достижению луны. Кровавая Ханабера не на шутку разозлилась, а её кровавые волосы, казалось, жили своей жизнью.
— Минато, ты совсем ополоумел? — от злости голос Кушины хрипел — Я не позволю своего сына сделать джинчурики.
— Это решение великих кланов Конохи, я обязан это сделать.
— Минато, ты Хокаге или тряпка? С какого перепуга кланы решают куда и как запечатывать? Да и притом, двухвостая не девятихвостый, её чакру может выдержать практически любой шиноби, а ты вопреки этим доводам все же решился запечатать биджу в Наруто который, к тому же, является и твоим сыном.
— У меня нет выбора! — в конце Минато сорвался на крик на свою жену.
— Минато я клянусь тебе, если попробуешь запечатать биджу в Наруто я тебя убью! Хокаге не проронил ни слова, буравя свою жену тяжелым взглядом.
— Завтра утром я приду за Наруто и он станет джинчурики, советую тебе принять этот факт и смирится. — Минато развернулся и покинул комнату. Кушина же взяв с кроватки малыша и прижав его к себе, тихо заплакала.
Первый день тренировок был очень продуктивен в плане теории, а также очень малой практики. Ашина понемногу заполнял мои пробелы в знаниях, а также показывал как должна выглядеть та или иная печать. Начал с самой простой печати, взрывной, нарисовал и попросил повторить... Сумасшедший старик. Вы когда нибудь видели как девятихвостый своим здоровенным ногтем-когтем рисует вышеупомянутую печать? Нет? Я тоже думал что это невозможно, но Ашина сошёл до снисхождения и принес мне здоровенный лист обычной бумаги формата больше чем А0. Повтор печати, а точнее её рисование, заняло часа два, а Ашина к слову это делает секунд 5, от чего получал едкие комментарии в стиле: "Курама, если эта вся твоя лисья грация что ты можешь показать, то у меня для тебя плохие новости, ведь самая неуклюжая жаба сделает и то быстрей тебя", но я старался не обращать внимания на старика, лишь изредка огрызался.
— Ну что же Курама, не плохо, но и не идеально, а теперь влей МИЗЕР своей чакры. Ну я и влил мизер, мизер для меня это как количество чакры у шиноби S класса. Идиот. Печать начала дымится и резко нагреваться излучая тепло. Ашина побледнел и крикнул:
— Бегом отсюда! Через тридцать секунд, печать...
БАБАХ
Огненный ад разразился на земле, лаская своими языками природу. Ну почти, я уже хотел закрывать себя и Ашину от взрыва хвостами, но благо печати ОПП-1 выдержали. Ашина же был сама невозмутимость и вынес вердикт:
— Печать говно, давай по новой. До самого вечера промурыжил меня старик, но благо, больше таких глупых ошибок не происходило. Но незадолго до самого вечера меня начала одолевать непонятная апатия и грусть, но эти чувства были не мои. Поначалу я старался не обращать на них внимание, но они становились всё навязчивей, что и заметил Ашина.
— Что случилось Курама, ты сам не свой. Я поведал ему суть моей проблемы, но Ашина не знал как её решить, я же стал размышлять. Такие сильные чувства может испускать только женщина, это значительно сокращает круг поисков. Я в тушке биджу был связан только с одной женщиной — Кушина. Мито я в расчет не беру, так как она давно умерла. А что если эта связь была такая же как у Наруто с другими биджу. Нужно попробовать.
— Старик я хочу кое что проверить, поэтому если я через полчаса не приду в себя то ударь меня как можно сильней.
— Хорошо Курама. Я занял удобную позу, решил потянуться к этому чувству, минуту ничего не происходило, но потом меня куда-то с силой утащило.
— Какое знакомое место — да я снова в сознании Кушины, но сейчас есть весомые отличия, например я могу подключаться к органам чувств Кушины.
— Ну и чего грустим Кушина? — Узумаки вздрогнула от неведомого голоса и начала озираться.
— Кто здесь тебанэ?
— Не там ищешь, я у тебя в голове.
— Кьюби ты? Но как?
— Собственной великолепной персоной, а насчет того как... вернусь через 15 минут. — Вернутся в свое тело было удивительно легко, я просто пожелал этого.
— Стой! — но Кушина уже ничего не ощущала.
— Ну как успехи Курама? — спросил Ашина, кушая рис.
— Я узнал причину, это твоя правнучка. Похоже между нами установилась некая связь. Пока точнее ничего не могу сказать. И да сколько меня не было?
— Минут 10 не больше. Хм, интересно, а ты можешь и меня связать с Кушиной?
— Не знаю старик, ну давай попробуем, запрыгни мне на голову и понемногу подавай чакру в мою голову. Тьфу, каламбур какой-то.
— Ну что же, погнали — сказал я и попытался утащить с собой Ашина и у меня это получилось. Похоже резонанс чакры Ашина и Кушины сыграл свою роль.
— И снова я здесь Кушина — сказал я находясь вместе с Ашиной в "золотом пространстве".
— Ухты! Так вот так выглядит подсознание?
— А разве шиноби не могут входить в своё подсознание? — спросил с интересом в глазах.
— Что ты Курама, могут только менталисты и джинчурики. Конечно, этому можно научиться... Ну так годиков за двадцать, ну это не точно. — Ашина в конце рассмеялся.
— Кто тут ещё тебанне? Хватит говорильню устраивать в моей голове! Дайте только добраться до вас!
— Тише Кушина, эмоциями тут не поможешь, займи удобную позу и получай удовольствие...
— Ты что там говоришь коврик блохастый? Дай я только до тебя доберусь, сам раком будешь стоять!
— Кушина, по-моему ты сильно испорчена! Ты что втихаря с Джираей переписываешься или его книжек начиталась? — могу поклясться, что она покраснела.
— Курама, хватить смущать мою правнучку! — очень зло посмотрел на меня Ашина, а потом гаденько улыбнулся — Ничего я на тренировках выбью из тебя всю дурь, пусть ты и физически практически не устаешь, но сношать твой мозг никто не запрещал.
— Эмм... я понял исправлюсь, наверно, только не надо делать сну-сну с моим мозгом.
— А кто сказал что это буду Я? У меня есть прекрасная внучка, которая на пять с этим справиться.
— Слава Ками, что она уже окольцована — пробормотал я, надеясь что меня Ашина не услышит.
— Кушина — обратился я к этой не спокойной женщине — займи позу для медитации и иди на мой голос. Спустя пятнадцать минут Кушина все же смогла пробиться в своё подсознание и появилась на уровне моего лица, Ашина все так же восседал на моей голове.
— Привет помидорка — весело сказал я, оскалив свои белоснежные зубки.
— Здравствуй Кушина, давно не виделись — сказал с радостью Ашина.
— А вы кто тебане? Друг этого лиса-извращенца? — на что я расхохотался что есть силы, на все подсознание.
— А ты все также остра на язычок Кушина — покачал головой Ашина — никакого уважения к своему прадедушке Ашине Узумаки. Кушина же проигнорировав меня подлетела к своему прадеду и начала его разглядывать иии...
— Дедушка! — кинулась обниматься Узумаки, со слезами на глазах. Я же со глубоким вздохом подперев рукой-лапой свою голову принялся ждать, все же им надо поговорить...
— Дедушка! — кинулась аловолосая, почувствовав родную чакру в этом человеке. — Где ты сейчас? Как ты выжил? Тебя этот гад мохнатый, не обижает? — на руке кровавой Ханаберро повздувались вены, а Курама же подумал "Я тут бля, причем? Этот старик, сам кого захочет обидит!"
— Нет что ты, Курама очень интересный собеседник. — Ашина старался отвадить гнев от своего ученика — Сейчас я в Узушио, вместе с этим "гадом мохнатым" как ты выразилась. — говорил Ашина гладя Кушину по голове. Курама же на это порычал, но без злобы. — Что вызвало твои слёзы, внучка моя? Кого мне убить? Или что? — Биджу же, на этих словах неплохо так напрягся, так как от старика начала просто исходить убийственное КИ, а мощь чакры немного обожгла голову Кураме, но Кушина почему-то этого не чувствовала.
— Старик УСПОКОЙСЯ, иначе связь разорвется!
— Прости Курама, я немного вспылил! — мощь чакры как и КИ пропало словно и не было.
— Это все из-за Минато — лис на такой донос только поднял бровь, но этого никто не видел — он хочет запечатать двухвостую в Наруто. Это произойдет на рассвете. "Канон сказал досвидули и не ищите меня" — подумал вселенец.
— Тише моя хорошая, мы что ни будь придумаем. — ободряюще улыбнулся Ашина.
— Мы?
— Я и Курама.
Примечания:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR11eEXSXYxFlqSMKpHqwT6dCR3SNifOatYEA&usqp=CAU Кушина