Пыльца бабочки

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 6 931 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Давно минувшие дни

Настройки
-… -… -Агх… Как…скучно… -… -… -Хммм…может… Попросить познакомить меня с ней? Шанс мал, но… Хм. — черноволосый задумался и упёрся спиной о стену. " Что… Что тогда всё-таки произошло? Как так получилось? Почему это произошло со мной…? " — с этими мыслями, мальчик провалился в пучины воспоминаний… Я прекрасно помню тот день. Это как-будто было вчера… Был прекрасный осенний день, мы с родителями прекрасно его провели, наслаждаясь домашним уютом всем вместе. В середине дня мы пошли прогуляться до заброшенной деревни. Она была довольно далеко от нашего города. Но это не мешало нам, полным энтузиазма, отправиться туда. Мама, как обычно пыталась отговорить нас с папой прогуливаться внутри домов. Правда, это получалось не очень хорошо, так как нас с папой охватывали дымки энтузиазма. Я не хотел, чтобы мама переживала, поэтому в конечном итоге я согласился с мамой и она, со спокойной душой, выдохнула. После этой прогулки мама зашла в магазин… А нас не взяла. Она ушла одна и сказала ждать на улице. И мы ждали… Недолго ждали. Мама выглядела намного веселее, чем до этого и мы пошли домой. Вечером мама приготовила наше с папой любимое блюдо. -Хм? Воу, ах-хах, я не знал, что у нас есть продукты для этого блюда! -Хи-хи ~ Я нашла их в том супермаркете. Это был сюрприиииз! -Ох ты ж моя скрытница! -Хехе, я тааааак давно не ел этой вкуснятины! -Я это приготовила специально для вас, смельчаков! -Так ты… -Но! Это не означает, что я одобряю ваши действия там, в заброшенной деревне! -Ах-ха-ха! -Оу… Ну прости, Рози, мне просто таааак хотелось вспомнить те времена, когда мы вместе с тобой прогуливались там! -Да, но это было, когда ещё не было ХеЙдона! Понимаешь? -Да, да. -Маааам, я уже взрослый! -Так, мистер взрослый! 12 лет — это ещё не взрослый! -А когда я буду взрослым? -Когда нас уже не будет! На твои плечи ляжет жестокая ответственность за свои действия! Ай! -Карл! Не пугай ребёнка! -А… А почему… А куда вы денитесь? -… -… -Хммм… Ну вообщем мы уедем… -В отпуск! -Да! И когда мы уедем в отпуск, ты станешь по-настоящему взрослым! -А когда это будет? И… Вы ведь вернётесь? -Нет, не вернёмся… -Почему? -Ты станешь взрослым и мы тебе больше не понадобимся. -… Я… Я… -Наслаждайся своим детским временем. Ну? Всё ещё хочешь быть взрослым? -… Я… Я не хочу, чтобы вы уехали! -Ну, вот, наслаждайся этим временем! -Хе-хе-хе, хорошо! -Ну вот и прекрасно) После этого разговора мы обнялись и принялись есть. После того вкуснейшего ужина пришло время ложиться спать. У меня есть была собственная комната. Немного почитав свою любимую книжку, я заснул.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник