Давно минувшие дни
17 марта 2021 г., 10:34
-…
-…
-Агх… Как…скучно…
-…
-…
-Хммм…может… Попросить познакомить меня с ней? Шанс мал, но… Хм. — черноволосый задумался и упёрся спиной о стену.
" Что… Что тогда всё-таки произошло? Как так получилось? Почему это произошло со мной…? " — с этими мыслями, мальчик провалился в пучины воспоминаний…
Я прекрасно помню тот день. Это как-будто было вчера… Был прекрасный осенний день, мы с родителями прекрасно его провели, наслаждаясь домашним уютом всем вместе. В середине дня мы пошли прогуляться до заброшенной деревни. Она была довольно далеко от нашего города.
Но это не мешало нам, полным энтузиазма, отправиться туда. Мама, как обычно пыталась отговорить нас с папой прогуливаться внутри домов. Правда, это получалось не очень хорошо, так как нас с папой охватывали дымки энтузиазма. Я не хотел, чтобы мама переживала, поэтому в конечном итоге я согласился с мамой и она, со спокойной душой, выдохнула.
После этой прогулки мама зашла в магазин… А нас не взяла. Она ушла одна и сказала ждать на улице. И мы ждали… Недолго ждали. Мама выглядела намного веселее, чем до этого и мы пошли домой.
Вечером мама приготовила наше с папой любимое блюдо.
-Хм? Воу, ах-хах, я не знал, что у нас есть продукты для этого блюда!
-Хи-хи ~ Я нашла их в том супермаркете. Это был сюрприиииз!
-Ох ты ж моя скрытница!
-Хехе, я тааааак давно не ел этой вкуснятины!
-Я это приготовила специально для вас, смельчаков!
-Так ты…
-Но! Это не означает, что я одобряю ваши действия там, в заброшенной деревне!
-Ах-ха-ха!
-Оу… Ну прости, Рози, мне просто таааак хотелось вспомнить те времена, когда мы вместе с тобой прогуливались там!
-Да, но это было, когда ещё не было ХеЙдона! Понимаешь?
-Да, да.
-Маааам, я уже взрослый!
-Так, мистер взрослый! 12 лет — это ещё не взрослый!
-А когда я буду взрослым?
-Когда нас уже не будет! На твои плечи ляжет жестокая ответственность за свои действия! Ай!
-Карл! Не пугай ребёнка!
-А… А почему… А куда вы денитесь?
-…
-…
-Хммм… Ну вообщем мы уедем…
-В отпуск!
-Да! И когда мы уедем в отпуск, ты станешь по-настоящему взрослым!
-А когда это будет? И… Вы ведь вернётесь?
-Нет, не вернёмся…
-Почему?
-Ты станешь взрослым и мы тебе больше не понадобимся.
-… Я… Я…
-Наслаждайся своим детским временем. Ну? Всё ещё хочешь быть взрослым?
-… Я… Я не хочу, чтобы вы уехали!
-Ну, вот, наслаждайся этим временем!
-Хе-хе-хе, хорошо!
-Ну вот и прекрасно)
После этого разговора мы обнялись и принялись есть. После того вкуснейшего ужина пришло время ложиться спать. У меня есть была собственная комната. Немного почитав свою любимую книжку, я заснул.
Примечания:
Аоаоаоо
Я так доволен собой, это паразительно...
Я обычно забрасываю
Спасибо за то, что читаете :3
Давно это у меня в голове... Чтож... Спасибо)
ПрОдОлЖеНиЕ сЛеДуЕт