Пыльца бабочки

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 6 931 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

"Приятные" воспоминания

Настройки
Примечания:
Я помню, как мне снился странный сон. Всё в тумане. Чей-то силуэт. Я куда-то иду… Или скорее бегу. Приглушённый… Вскрик? Кто-то… Кричал? Я не помню. Всё было в какой-то алой, холодной жидкости. И ещё одна странная деталь — вроде бы и сон, но ощущения такие реальные. Самым выдающимся чувством был — холод. Да, холод. Этот холод был скорее не наружным, а внутренним. Холод необычайной потери. Но, потери чего? Я… не знаю. Этот сон закончился. Но проснулся я не в своей тёплой кровати. Открыв глаза (осознала я, что в лазарете заперта… Кхм) я обнаружил, что… Всё в крови… пол… стены… Мои руки… Стоп… Что происходит?! Каак… Ма… Мама. П-папа… почему… Как… За что… Это… Не смешная шутка… Почему… Они в крови… Много крови… Я… Не могу ничего сказать или сделать… И только… Взгляд… Я чувствую на себе взгляд… Я чувствую его из окна… Там на меня смотрит, беловолосая девушка… Я… Не знаю сколько ей… Но выглядела она как подросток. Она тоже была в крови… Эта улыбка пробрала меня до костей… И тут я вышел из этого шокового состояния… Как только я очнулся… Нет, это не был сон… Я услышал звук сирен… Всё вокруг заполнилось красными и синими огоньками. Та девушка в окне пропала. Затем были крики и я отключился. После я очнулся в изоляторе. Это такая комната, в которой имеется одно единственное «окошко», хотя на деле это огромное прочное стекло или что-то подобное. И дверь, с паролем. На самом деле, я уже давно знаю пароль. Я никому об этом не говорил. Хоть и узнать новый мне не составит проблем. Как я узнал? Я просто следил за последовательностью. И по памяти нажимал, и хоп, подошло. После некоторого времени меня навестила девушка. Было видно, что она осторожничает со мной. Явно боится. Она спрашивала меня, что последнее я помню… Я рассказывал. Всё. Кроме той девушки. Я сам хотел выяснить кто она. Я чувствовал, что она как-то связана со мной и тем происшествием. После диалога со мной, она поспешно ушла. Позже она приходила в то же время каждый день. Приносила мне поесть и попить. Я чувствовал себя там животным. Все меня боялись, это было видно, и аккуратно приносят мне всё для жизни. Мне становилось всё скучнее и скучнее. Но в один день была чересчур сильная паника. Парочка человек куда-то ушло, наружу. Все остальные пошли куда-то, но не наружу. Но на них мне было всё равно. Меня интересовало куда ушли двое. Обычно они даже на улицу не выходят. Даже живут тут. Когда большинство врачей скрылось из моего поля зрения, я вышел. Посмотрев в окно, я обнаружил, что те двое идут, беседуют… И в их руках… Девочка?
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник