Пыльца бабочки

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 6 931 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Тьма голоса и сопли ;>

Настройки
Примечания:
-Так всё-таки, что же делать? -Видишь ли, наша задача - истреблять грешный мусор, кроющийся за оболочкой, так называемых, "людей". -Они… Настолько ужасны? -Естественно. -... Почему… Почему мне кажется, что не всё так просто? Почему… Но, не смотря на это чувство… У меня не получается не подчиняться этому голосу. -Видишь их? -Да. -Думаешь, их интересует твоё мнение? Нет. Они используют тебя. Так, почему бы не прекратить это? Просто уничтожь их. -А? -Вон, начни с доктора. -А этот мальчик? -Ох. Оставь его на потом, на сладкое. -Он знакомо выглядит. -Рааааазве? Мне кажется, что тебе каааажется. Мне действительно кажется, или она это сказала с сарказмом? То есть я его знаю? Мысли затуманены. Из-за этого, я не могу вспомнить… Конечно это возможно… Но… Нет, раз она говорит потом, значит он не так важен… Да? -Я… Не совсем их помню, но почему-то мне не приятно, когда я их вижу. Какое-то давящее чувство, которое отдается болью. -Хах. Оно не мудрено. Они ведь пользовались тобой. И несмотря на все обстоятельства… Мне тебя реально жалко. Возможно мне не стоит этого говорить, но я просто решила поделится своими мыслями… Разве нам не запрещено показывать эмоции людей? Видимо, она решила меня поддержать? -Смотри! Вот они! -А с помощью чего мне уничтожать их? -Ой, я и забыла, что ты ещё не умеешь этого. -Этого? -Пойдём отойдём, и тогда я расскажу как это делать. -Хорошо. Мы отошли в соседнюю комнату. Туда плохо падал свет, но благодаря своим датчикам, мне легко ориентироваться в темноте. -Так. Смотри. Тебе нужно представить, как-будто у тебя в руке есть копьё. Небесно-голубое копьё, которое отдаёт лёгким свечением. А она очень начитанно описывает. Хотя, возможно это заложилось в неё ещё при производстве. -Понятно? -Вроде да. -Давай, попробуй. 1.Закрой глаза. 2.Прочувствуй свою энергетику. 3.Перенаправь её в свою руку, в виде небесно-голубого копья. Попробуй. Так Лис, у тебя получится. Закрыла глаза. Вау, теперь я почти вижу эту энергию, а про чувства я вообще молчу. Густая, покрывающая меня полностью, энергия. Никогда такого не испытывала. Теперь я её чувствую. Перенаправить её в руку, в виде копья… Чтож, вроде не сложно… Наверное… Так. Теперь я чувствую что-то в своей руке, это оно? -Так. Теперь открывай глаза. -А? -Видишь? Оно появилось. -Ого! Получилось! -Ахаха. Молодец. С первого раза получилось. Не зря ты сильная модель. Она выглядит счастливой… Она довольна мной. Я так рада! -Ахаха, я так рада! -Всё, шшшшш. Они в соседней комнате. А вдруг придут раньше, а ты не готова? Они доложат другим. Не, я конечно уверена, что ты и с ними справишься, раз ты так быстро выучилась, даже не понятно почему ты не шла на очистку… Но всё же, на всякий случай, давай будем потише, хорошо? -Ой. Извини. -Да ничего. Давай, пошли. -Ага… Они там. Просто представить. Просто представить. Просто… Представить… Есть! -Молодец, а теперь замахнись и- ХРЯСЬ -ААААА, ЧТО- ХРЯСЬ -О-ого… Как...так быстро… Т-ты быстро учишься… -Это было… Так легко. -Хех. И всё же я не ошиблась. У тебя действительно талант очистителя. Ахахаха! -Талант? -С первого раза, не все умело и быстро убирают. -... Хах. Талант… -Хорошо, теперь ты знаешь, что делать… Я тебе не нужна больше… Просто сама очисти мир от них, и исполни свою работу. -Поняла. Теперь всё в моих руках. Нужно лишь убрать их. -ААААААаааааа…              -А? Мне показалось? Это был крик? Но сейчас же ночь, что там у них происходит?              -ААААГХХХ С-стой, ПОЩАДИ!       -нет. вы ..сор, ко…ый .. заслуживает ж..ни.              Ч-что? Я конечно плохо расслышал, но мне не показалось? Почему этот голос…              -Аааа! Нет! Нет! НЕТ!              ХРЯСЬ              Так знаком…                     Это Лисанна? Нет… Это не может быть она… Только не она, не этот невинный ангелок…        Кто-то идёт сюда…        А?              -М…ор              Ч-что?              -мусор              …              -Все вы грешный мусор.              Нет…              -Вас надо уничтожить.              Нет… Скажите, что это сон…              -Вы лишь портите своим существованием мир.              Скажите… Что это… Неправда…               Спустя какое-то время, в коридоре раздался ещё один крик. Только теперь он был более отчётливый. После этого крика последовал очень отвратительный звук. Звук разрывания чего-то, ещё когда-то живого. Затем монотонные стены коридора залились алой жидкостью. Эта субстанция медленно стекала по стенам вниз, из-за чего она покрывала собой всё больше стен коридора.               Я наверное действительно сплю…              -Му… сор…                     Ли…са…                     -Ты…              -О! Смотри, там есть ещё люди!       -...       -Эй! Харэ на него смотреть, оставь его на сладкое.       -...       -Лучше смотри на людей, которые рядом с изолятором.       -Хорошо.               Хорошо? С кем… Она общается? Там же никого нет. Ну, не со мной же…        Стоп, что она…                     -АААААААААА               Это правда… Должно быть… Сон…       Лиса… Это правда ты…?       Нет…       Нет…       …                     -Почти… Всё… Остались… Только они…               Надо что-то делать… С ней что-то не так… Наверное из-за этой "болезни"...              ПИП        ПИП        ПИП        ПИП        ПИП        ПИП              Осталось только…              -Осталось… только…              -НЕЕЕТ! СТОЙ!       -А?       -ЧТО… т-ты…        Она вся в крови… Она… вся… В крови…        Её взгляд… Такой пустой… И мутный…       -Ахаха! Он остался… Давай! Убери его с нашего пути!       -Я… Не… Могу…       -Л-лиса…        Мой голос… Предательски дрожит… Нужно делать всё аккуратно…       И… Спокойно…       -Лиса? Кто… Это… Знакомое имя…       -Это… Ты… Твоё имя…       -Что…?       -Что же ты делаешь? Уничтожь его!       -Лиса… Что с тобой?       -Я… Я...я… Не могу… Тебя…        Мне остаётся только… Остановить её…       -Ха?       -Что..       -Что с тобой случилось?! Почему ты такая??        Я как можно сильнее обнял её… А вдруг поможет? Может она вспомнит меня и… Я не знаю… Чем это поможет… Но мне просто очень сильно хочется вернуть её.              -...       -О Боже! Только не эти розовые сопли! Всё, фу, я пошла, покеда! Я свой долг выполнила.       -Что…       -Лиса… Что с тобой случилось?       -Со мной…? Я… не знаю…       -В-в смысле?       -Совсем недавно я стояла у окна… Мне не спалось… Потом помню голос, а дальше как в тумане...       -Г-гипноз?!       -Что…       -Это был гипноз…       -...       -Но кто это сделал?       -... Что же я наделала… я… я…       -Не переживай ты так… Ты это сделала… Да даже не по своему воле, тебя просто кто-то использовал… Правда зачем, непонятно…       -... *хнык*       -Не.. Не плачь! Несмотря на, то что случилось, мы сделаем что-нибудь… Я придумаю что-нибудь! Обещаю!        Мы снова обнялись. Теперь посмотрев в её глаза, я увидел тот былой блеск, который освещал мне душу.       -С-спасибо… Правда спасибо…       -Не за что)       -Спасибо и… Прости…       -А?              ХРЯСЬ       
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник