Пыльца бабочки

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 6 931 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Свой ангел?

Настройки
Примечания:
-Ч-что ты… -Прости… я… Слабая… и не хотела… Утруждать… тебя… -Но… Зачем ты… Я не мог больше сдерживать слёзы. Я кинулся обнимать Лису так, как будто, если я сильно обниму её она не умрёт и её душу не унесёт от меня в потоки вечной бесконечности. Мне было плевать на, то что моя одежда будет вся в крови. Если бы это помогло спасти этого ангелочка... Я бы сделал что угодно. -Хах... Проткнутая насквозь копьём девочка... Прижимающийся к ней темноволосый мальчишка... Повсюду лужи алой субстанции, которую по-видимому никто убирать-то и не собирается... Хотя, зачем убирать? Да и кому какое дело сейчас до подобного? Двое детей, которые должны были заниматься явно не этим. Сейчас детство... Их детство... Дети обычно в это время: гуляют, играют, спят, да и вообще страдают всякой фигнёй и веселятся прожигая данный период времени. Но это и правильно, этот период для этого и нужен, чтобы выпустить всё бешенство и бесконечную энергию. Воспоминания об детстве будут бесконечно греть человека, когда он уже станет взрослым и когда уже у него не будет этого запала, этой энергии, этого детского огня в глазах. Но, эти дети совершенно не так проживают своё детство. Но их ли вина в этом, или это скорее вина людей, которым всё скучно? Которые имеют власть, силу, деньги, всё что захотят. Но как-раз из-за этого, подобные люди и скучают. Им всё легко достаётся, а значит нет этого некого соревнования, этого желания достичь чего-то... Из-за таких людей и страдают данные дети. -Я... Лиса... Я не хочу без тебя тут оставаться... -Я... Понимаю Хейд... Прости -Нет! Тебе не за что извиняться... -Я... Оставила тебя одного... В этом... Комплексе... С этими проблемами... Со всем... Этим -Лиса... Не уходи... П-прошу.. -Я... Ужасно глупая... Раз так поступила... Прости... -Нет... Лиса... Л-лиса? О-открой глаза... П-прошу... ЛИСА! Тишина... Безмолвная тишина со стороны второго некогда ещё дышушего, мечтающего и любящего собеседника. Теперь этот спектакль окончен. Зановес опущен и зал опустел. Ха. Вы серьёзно думаете, что данный драм спектакль окончен? На данной повествовательной ноте? Так... Скучно? Вы правда так считаете? Ха-ха-ха, не смешите меня! Этот цирк и болаган... Эта санта барбара... Будет до тех пор, пока я не захочу её прекратить... А пока, наслаждайтесь этим представлением. Пока герои этого шоу не перестали быть мнимыми куклами этого кукольного театра. -"Прости, но я не могу позволить тебе умереть. Пока что хозяин не насмотрелся твоего выступления, поэтому, каждый раз, когда ты будешь умирать, я буду тебя воскрешать и перемещать во времени. Вскоре ты сама поймёшь как это работает." Утро. У всех оно самое обычное, одинаковое. Но только не у беловолосой малышки. -Аааааааа! Ха? Это был... Сон? Я... Жива?! Как это... Да... Сон... ... Не верю... Нужно проверить.. А? Я... Снова в изоляторе? Но я же только что находился за его приделами... Какого... Стоп... По часам сейчас не ночь, а день... Кто-то идёт... Люди идут... Они живы... Как это работает? Так это был... Сон? Очередной кошмар? Судя по всему да... Лиса... Лиса! Я должен проверить в порядке ли она! -Лиса? Можно зай- -Маргарееееет! -А? Я тоже рада тебя видеть, но с чего такие чувства? Мы не виделись несколько часов... -А! Просто... Мне кошмар преснился... -Оу. Бедняжка! Тогда понятно! Девушка с крашенными в тёмно-фиолетовый волосами и немного неформальной внешностью крепко обняла маленькое чудо. Вторая из-за сильных чувств и обнимашек (UwU) аж распустила свои белоснежные, как первый снег, крылья, которые она уже давненько не раскрывала. -Ох. Нечасто ты показываешь свои крылышки. -Просто когда их видят, обычно думают, что у них галлюцинации, и мне кажется, что это не красиво... -Нет, как-раз таки это дополняет твой образ! Тебе идут... Они... -Что-то не так? -Нет... Просто до сих пор не верится, что у тебя крылья... -Вот и ты о том же... -Нет! Просто это так необычно... До сих пор не привыкла. -Хе-хе -Возможно странный вопрос, но ты можешь ими... Двигать... Ну, типо, чтобы... Летать? -Летать? Хм. На самом деле... Я не знаю... Когда я упала, они повредились... Так что я не уверена.. -А! Да ничего! Мне просто было интересно... Хм. Т-то есть если они будут в норме, то ты сможешь лететь? -Типо того. -Офигеть. -Хехеехе. Я рада. -Кстати, а что тебе снилось? -Кошмар... -Я поняла, а что там было? -... Там я всех... У-убила... -Чтооо?... Я конечно знала, что кошмары - это кошмары, но они иногда такие обсурдные! -Обсурдные? -Да. Не переживай, такого в реальности быть не может! -Н-надеюсь.. -Не надеюсь, а серьёзно! -Спасибо) -Не за что) -Ну что, Хайден, как твоё самочувствие? -Нормально. -Хорошо. -... -Что-то не так? -Почему ты так решил? -Ну, эммм... Ты молчаливей обычного. -... Просто хочу с Лисой увидеться. -А! Эм... Ну, она.. как бы.. -Болеет? -Ага... -Не врите мне! -... -Она не болеет! -... -И? Чего молчите, мистер Фрай? -Гх... Ладно... Вам можно увидеться, но только ночью, когда все лягут спать, хорошо? Внезапно, некогда пустые глаза раскрылись и засверкали. -Правда? -Эх. Да. Но только ночью и никому не говори, ясно? -Даааа! -Ха. Ну и хорошо. Я рад, что твоё настроение улучшелось. -Хе-хе. -Я ей сообщу. -Ага, спасибо! -Не за что)
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник