Свет во тьме

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 915 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
–Н… Но как такое может быть… –Конан не могла отойди от шока –честно говоря…я и сам не знаю…– тихим голосом проговорил Яхико. Конан сама не ожидая от себя такого побежала к юноше и обняла его очень крепко… Она расплакалась ему в плечо… Яхико пытается ее успокоить, в конечном итоге у него получается… Они сидят в обнимку и болтают обо всем на свете… Конан в первый раз за последние годы почувствовала себя в безопасности и заснула положив голову на плечо Яхико. Он заметил это, тихо усмехнулся и тоже заснул…

***

Конан проснулась раньше, она знала, что Яхико из любителей поспать до обеда. Девушка не решилась будить рыжеволосого юношу… Она просто смотрела не него. Как вдруг почувствовала до жути знакомый, дурманящий запах корицы и мандарина… , Этот запах…я очень хорошо его помню» подумала про себя Конан… Яхико зашевелился, Конан поняла что тот просыпается и притворилась спящей. Рыжик взял ее на руки, положил на кровать и укрыл одеялом, а сам ушел из комнаты… Конан опять заснула, а проснулась под вечер… , Весь день проспала… Вот блин!» Подумала она накидывая плащ поверх футболки и джинс… Она вышла из комнаты пытаясь понять, приснился ли ей Яхико или нет… На кухне она обнаружила что сидели Нагато и Яхико, они что то оживлённо обсуждали. Вдруг Красноволосый Нагато заметил Конан. –привет, Конан! — Нагато? Что тут происходит?! Я умерла?! –нет! Ты что белены объелась? –вомутился Яхико. –но… Я совсем ничего не понимаю тогда! — чуть не плача сказала Девушка с фиолетовыми волосами… –не плачь… Пожалуйста… Так! Давайте просто устроим ночной дожор? Конан, чай будешь? –сказал Яхико –ну, да. Буду –ни на секунду не сомневаясь ответила Конан…
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)