Глава 3
9 февраля 2021 г., 22:04
Примечания:
Ребята, сорян... Не могла написать раньше. У меня учёба и т.д.
А ещё лень...
Вообщем, извиняюсь что 3 часть долго не выходила.🍡✨🍥
Прошло несколько дней…
Утро…
Конан только проснулась и пошла на кухню… От туда выбежал Яхико с криками
-КОНАН, НЕ ХОДИ ТУДА… ТАМ ИТАЧИ ЯИЧНИЦУ ЖАРИТ! ТРАВАНЕШЬСЯ ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И НАГАТО! — Яхико проговорил эту фразу взволнованным, живым голосом.
-а где Нагато кстати? — спросила девушка
-да у себя он… Лежит помирает!
-надо его в больницу доставить! — Конан волновалась за друга
-ну так то да, но он живой вроде- Яхико не знал что сказать.
-ТА ЖИВОЙ Я! — послышался сверху ор Нагато.
--вспомнишь говно…
-ЯХИКО! — Конан перебила его. Потому что нельзя так выражаться!
— а чё Яхико то сразу! — возмутился рыжик
-Ну не Нагато же! — она рассмеялась
-да, я Нагато! А как ты догадалась! — Яхико улыбнулся и хитро прищурил глаза.
-эх ты! Пейн недоделка! — смеётся и дразнит Яхико.
-Пейн недоделка? ПаЗнАйТе БоЛь — только сказав эту фразу Яхико начал щекотать обоих, Нагато и Конан.
-Яхико, ты дурак- смеётся
-Знаю и сам! — тоже рассмеялся.
-а когда свадьба то? — округлив глаза сказал Нагато.
У Конан и Яхико на щеках появился румянец
-Ларисочка Гузеева! Вот ты кто! — недовольно буркнул Яхико
-Как ты угадал, она мой кумир!!! — Нагато расстегнул плашь… Там была футболка с Ларисочкой Гузеевой.
-У меня нет слов- Конан засмеялась…
Последний раз она так смеялась, когда они с Яхико и Нагато дурачились в детве.
Хотя… Яхико почти не изменился.
Все такой же весёлый, добрый и рыжий!
В этот день Акацуки дали задание, на него пошли трое друзей...
Вернулись они только под вечер...
Яхико засел за документы, Нагато ушел к себе и уснул, а Конан делала оригами.
На утро Конан зашла к Яхико пожелать доброго утра, но заметила, что рыжий заснул положив голову на руки за столом.
Конан беззвучно усмехнулась, но будить не решилась и ушла к себе