1 часть
1 февраля 2021 г., 22:42
в общем о себе: я Кира,мне 14 лет,я учусь в 8 классе на 5-8,меня особо не ебут оценки,поэтому я особо не парюсь, в свои 14 у меня не было ни разу парня,ну может это и к лучшему.Не знаю.У меня лучшая подруга Влада.Но она учится в 7 классе но ей также как и мне 14.В школе у меня есть самая не любимая учительница,это учительница труда.Мало того что я её просто ненавижу так ещё и если я как то накосячу на её уроке или скажу ей что то не то,она сразу позвонит моей маме.Они там такие вообще подружки.Бесит она меня.