(non)broken up worlds.

PG-13
Завершён
9
Размер:
4 страницы, 1 155 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

prologue.

Настройки
люди думают, они чего-то стоят. думают, они сами по себе такие уникальные. на самом деле, они все лишь оболочка для духов, которые и есть основа человеческого характера, привычек, особенностей и личности в целом. эти духи живут в лимбе и в зависимости от решения распределителя — некоего суперкомпьютера — поселяются в тела новорождённых. духи должны быть готовы к пришествию в мир людской в любой момент. это очень сильно не нравилось всем, особенно духам, находившимся в отношениях. конечно, для бессмертных духов лет семьдесят ничего не значат, но пустота без любимого несомненно гложет и режет сильнее тончайшего лезвия. тэён, донён и юта были довольно известными в лимбе благодаря своим доброте, открытости, бескорыстию, ну и самое главное — их поистине безумной и страстной любви друг к другу. среди них не было никого лишнего. просто так уж сложилось, что тэён с доёном редко когда ладили. бесспорно, они любили друг друга, но они просто часто не сходились характерами, спорили. но юта был их мостом взаимопонимания и венцом их гармонии. да и накамото нуждался в обоих своих мальчиках одинаково сильно. поначалу для всех обитателей понять это было сложно, однако впоследствии все привыкли к такому необычному трио и даже многие пары завидовали тому, как у парней всё хорошо. но в последнее время они как чувствовали неладное. каждый в какую-то из ночей просыпался в холодном поту от мыслей о расставании. жизнь каждого настолько сильно изменится, если от неё оторвать что-то значимое и родное, что уже настолько в сознании укоренилось. они реже упускали друг друга из виду, сильнее держались за руки, крепче обнимались и более страстно целовались. пытались насладиться обществом друг друга, но, как говорится перед "ли тэён, ким донён, к врождению приготовиться" не надышишься. юта никогда не плакал. что бы ни происходило, он перебарывал в себе любую тревогу и шёл вперед с высоко поднятой головой. но после этого сообщения от суперкомпьютера и после прощания со своими самыми близкими людьми его глаза заблестели и засверкали как снег на солнце и по щеке скатилась одинокая, едва заметная слезинка.

***

— а вот сейчас я не понял — я как-то тоже — почему мы, чёрт возьми, должны обитать в одном человеке?! — не знаю... наверно, сбой в системе произошёл. — тэён, мы доведём бедного человечишку до суицида. может, можно как-то оспорить решение? — ты же видел, я пытался... — да нихрена ты не пытался, надо было надавить как следует на этих компьютерщиков. — они сказали нет, значит нет. — ой ладно, всё. с дураком ещё спорить. так, нам нужно срочно учиться жить дружно, иначе доведём его до расстройства личности или шизофрении... — самое время учиться.
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник