Не забывай

NC-17
Завершён
51
автор
Chi-o Chan соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 026 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник

5. Я могу тебя называть "своим парнем"?

Настройки
Конец и начало. Люди никогда этого не понимали. Только когда всё кончено, они вдруг осознают, что уже на исходе и их шанс упущен. - Единственное, что я в себе люблю, так это разочаровываться. Каждый день я смотрю в зеркало и вижу там человека, который разрушил мою жизнь, я словно тону и задыхаюсь, но без воды. - Почему ты себя на столько ненавидишь?- парни уже вернулись в реальность, а Феликс всё ещё держался за руки с Хёнджином. - Ну просто...-тяжело вздохнул парень - Я и так много натворил, а сейчас опять ныть начну. - Джин~и, я выслушаю и никогда не осужу тебя - Ладно, только пойдём сядем в беседку. Как только парни разместились на деревянных лавочках, Хёнджин начал свой рассказ: - Понимаешь, я жил тогда с родителями. Это был очень маленький город, где все друг друга знали. Когда папа с мамой уезжали в командировку, оставляли меня у соседей. Они мне тогда казались очень милыми людьми. Тётя с дядей меня баловали постоянно, угощали различными сладостями.... Но...-он хотел продолжить,но в горле как-будто ком застрял с острыми шипами,причиняя боль от каждого сказанного слова.На глаза Джина начали наворачиваться слезы -Но? Джин посмотрел на своего друга и дрожащим голосом продолжил - но однажды,когда я спал, дядя вернулся пьяный с работы. Он зашёл в мою комнату и начал на меня орать. Мне было всего 10 лет, я проснулся и ничего не мог понять, ведь я же ничего плохого не сделал... а потом он растегнул ширинку и...- из глаз Хёнджина хлынули слёзы, полные болью воспоминаний- я звал на помощь тётю, я знаю, она меня слышала, но ничего не сделала, а после, когда все закончилось я вышел и увидел ее,она посмотрела на меня как на скот, произнесла:"Ты мерзкий, соблазняешь взрослого мужчину своим детским невинным личиком. Хоть ты и не осознаешь в силу возраста, но в будущем очень многие будут слетаться, как мухи,чтобы распробовать твоё искусство" и плюнула мне в ноги, я не знал, что делать и рассплакался... - Мне жаль, если бы я знал это раньше... - Ты бы не признался, а я бы так и не принял своих чувств. - Грустно это осознавать... а знаешь что? - Ну и что же? - Люблю тебя- Феликс состроил милую мордашку - Ха-ха... И снова поцелуй, только инициатором теперь был Хёнджин Его губы накрыли губы любимого, они были на столько мягкие, на столько желанные. Каждый вздох Фела проходился табуном мурашек по телу Джина. Поцелуй получился более настойчивым, более мокрым. Когда Хёнджин немного расслабился и приоткрыл рот в немом стоне, Фел воспользовался моментом и своим языком начал исследовать каждый миллиметр полости рта любимого. Их языки сплетались воедино. Теперь они одно целое. Руки Хёнджина нежно бродят по всему телу Феликса, а тот в свою очередь хватается за волосы парня, притягивая ещё ближе к себе, хотя казалось бы, куда ещё ближе? Разорвав поцелуй и немного отдышавшись, Хёнджин посмотрел Фелу в глаза, в них будто отражалась вся вселенная. - Вернёмся в общагу? Я помыться хочу, нужно смыть всю это пыль из прошлого- Хёнджин потрусил рукав синего худи и с него посыпалась пыль. Внезапно парни увидели вспышку камеры и соответственный звук. За дверью беседки стоял никто иной, как их любимый макне Чонин. - А, ой...- быстро проговорил тот и побежал прочь - О, Чонин- с улыбкой на лице проговорил Феликс - Да, Чонин....но теперь у него есть фото, а возможно и видео где мы держимся за руки и целуемся - И что в этом такого? Могу ли я теперь тебя называть "парнем"? - Ликси, конечно..... Хёнджина прервал звук пришедшего сообщения на телефон. - МАЛЕНЬКИЙ ПИЗДЮК! Он скинул видео где мы сосёмся в общую беседу с подписью " нашёл голубков на пляже"...ДА Я ЕГО В КОМНАТЕ С МИНХО И ДЖИСОНОМ ЗАКРОЮ! Парни уже вернулись в обшагу, а Хёнджин всё никак не мог успокоиться -Хаха,да не переживай, слушай я пойду переоденусь, а ты иди в душ -А может вместе -оперевшись телом о дверной проём, произнес Джин Феликс подошел к нему в плотную, проведя пальцами по груди уже своего парня, он прошептал ему на ушко - А где же тот парень, который возмущался по поводу того, что нас поймали за подобными шалостями? М?Джин~и? - Это другое - Да ну? По мне так такая же ситуация - Но... - Иди в душ, я пойду пока вниз, поем -поцеловав в щечку любимого, парнь направился по своим делам. Когда Феликс спустился, чтобы перекусить, к нему подошел его друг Чанбин -Хей, Фел! -Привет, какими судьбами? -Та пойдет, слушай мы давно не проводили время вместе,может вспомним старые добрые? - смутившись, потер затылок Чанбин -С чего вдруг? А хотя какая разница, конечно! Я за! -Отлично, тогда завтра в 7 вечера встретимся у выхода -Хорошо Феликс воодушевленно вернулся в комнату, тем временем Хенджин уже вышел из ванной и лежал на кровати -Ты уже вернулся? Какие планы на завтра? Утром у меня репетиция так что может вечером...- не успев закончить, Феликс перебил его - Я завтра в 7 иду бухать вино- подмигнув и послав воздушный поцелуй, парень оставил своего любимого в шоковом состоянии наедине, направившись в ванную комнату - В смысле? С кем? - С очень...ммм, красивым мужчиной - Какого... - Ревнуешь? Да ладно, расслабься, пойду с Чанбином выпить чутка, а то давно не сидели вместе -А, ну не переборщите....и да, я не ревновал -Да неужели? Ну хорошо, сладких снов Хёнджин~и День за тренировками пролетел незаметно. Чанбин уже был на месте встречи, к тому моменту, как Феликс только появился в его поле зрения -Фел! -Угу, прости, чуть опоздал, хаха- смущенно посмеялся парень -Ничего, пошли) В клубе играла громкая музыка, пахло неприятным запахом крепкого алкоголя -Ну что, начнем веселиться? -Хаха, ДАВАЙ!- воодушевленно прокричал Феликс, подняв рюмку Прошло уже достаточно времени, так же как и рюмок -Чанбин~и, хаха, а вот я удивляюсь, как так получилось, что выпили мы вроде одинаково, но ты трезв, как стеклышко, а я- пфффф...никакой, в говно, хаха- пьяный Феликс подперев еле державшуюся голову на руку -Даже не представляю - хитрой улыбкой Чанбин посмотрел на друга и встал из-за стола - Ну что? Пошли? Давай помогу -Не надо, я....ой- чуть не упавши -сам -Нет, пошли, я помогу -Нет, я сказал- теперь уже упавши Феликс замолчал и через секунду вымолвил- Ну пожалуй да Они шли, напевая песни. Когда парни уже доходили до общаги, Феликс хотел прощаться, но Чанбин решил импровизировать. Зашедши в переулок, потянув за собой друга, он прижал его телом к стене -Что ты делаешь? -помутневшим рассудком, споосил Феликс -То, что должен был сделать давно - Чанбин поцеловал парня, это был жесткий и страсный поцелуй -М- отвернув с трудом голову, промычал парень -Я не понимаю - наивными глазами посмттрел на друга -Я любил тебя все эти годы, не зная, что ты гей, если бы я знал...я бы давно эти сделал, слышишь? -Прости..., но- не дав закончить, он снова поцеловал Ликса, только теперь Бин захотел продолжить эту игру. Спустившись к шее, он оставил ярко алый засос- Как же ты красив...-смотря на разгоряченного Феликса, произнес Бин, опустив голову к уху товарища, он начал нашептывать - Я столько лет мечтал о тебе, что...-он скрючился от боли. Фел ударил его в самое сокровенное место. -Да пошел ты! -оставив его, Феликс направился к общежитию Проходя по коридорам, он молился, чтобы навстречу не шел его любимый, но по всемирным законам подлости, стоило ему только об этом подумать, как... -Фел! О-хо-хо, от тебя разит алкоголем, что с тоб...это что? - начал рассматривать его шею Джин- точнее кто?! Чанбин?! -Джин~и давай завтра -Ну уж нет - схвативши руку Ликса,Хенджин потянул его за собой, они направлялись в его комнату Кинув Феликса на кровать, тот сел напротив в кресло скрестив руки. - Нет, я конечно всё понимаю, мы только вчерв начали встречаться, но какого хуя, Ликси? Зачем? - Он...он сам полез ко мне...он прижал... - Хватит, Ликси. Начать встречаться было действительно плохой идеей. Всё же только началось!? Почему!? Я же признался тебе в своих реальных чувствах! Представь какого мне сейчас! - Я...мне жаль...я ещё сильно пьян, давай завтра поговорим, прошу. - Ммм...сладкий снов, Ликси- Хёнджин вышел из комнаты и громко хлопнул дверью.
51 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник