Не забывай

NC-17
Завершён
51
автор
Chi-o Chan соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 026 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник

4. Я без тебя, как цветы без солнца...

Настройки
-Иди -И что я им скажу? -Ну как минимум "Извини"?- пожавши плечами пробормотал Фел -И что даль...-не успел Джин договорить, как его рот был заткнут пальцем товарища - Чш-чш-чш....не нужно больше слов - грациознейшей походкой, веляя демонстративно бедрами, он обошел Джина вокруг - Никогда бы не подумал, что тот человек, которого я чуть ли не Боготворил от любви...окажется таким ссыклом -Это тут причем? - Ну не я же не могу засунуть свою гордость в ж...гхм-гхм, в одно место, ради того, чтобы не сдохнуть, М?! - Послушай... -Нет, либо ты идешь и извиняешьтся,либо... -М? -Я еще не придумал, но поверь, найду чем тебя занять -Ты такой злопамятный? - Вообще, нет, но для тебя могу постараться- пославши демонстративно воздушный поцелуй Фел скрылся за дверью и стал ждать вестей от друга. *** - Ну типо...эээ...ну простите меня пожалуйста, я действительно был не прав, мне очень жаль что тогда назвал вас "педиками" - Это всё, что ты хотел сказать?- одаряя злобный взглядом прошипел Минхо - Мне действительно жаль, всё так внезапно на меня обрушилось, я даже понять ничего не успел - Может ты просто боишься? - Джисон явно был настроен серьёзно - Боюсь чего?- брюнет ничего не понимал - Ха-ха, думал ты поумнее- Минхо подошёл к Хёнджину и приобнял его- ты же любишь его, ведь так? Мы все видели как ты задержал дыхание когда Феликс прикоснулся к тебе, как нервно сглотнул. Мы даже не злились на тебя Джин~и, потому что уже привыкли к такому отношению, а вот тебе я бы посоветовал разобраться в своих чувствах. - Спасибо за совет, но я как-то сам справлюсь.- одарив парней лучезарной улыбкой, Хёнджин вышел из комнаты. - *Хаха, влюбился? Что за бред? Нет, нет, этого ведь быть не может...да?* -идя, размышлял Джин, не заметив друга, он прошел мимо него - Хёнджин, твою мать! -А? Что? -Я говорю "Как все прошло?" -А..э...нормально -И все? Они что-то сказали? -Нет, сказали что не злятся и все... -Странно...точно? -Да что ты пристал! Да! Точно! Может еще раз 20 переспросишь?! Начнёшь мне мораль читать "Как же тебе правильно жить"!? Мне до жопы все эти твои советы и шуточки! -.... -Ну? Чего молчишь?! Давай, спроси ещё раз! -Какой же ты козел....и как я мог влюбиться в тебя -Нет, погоди, извини, я погорячился...просто... -Ну да, точно так же, как и в прошлый раз -Нет, ну извини -А ты не меняешься. Да пошел ты! Джин не успел и слова вставить,как друг оставил его наедине со своими мыслями в темной комнате. -Нет,пожалуйста, не уходи...опять....СУКА!ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ВСЕ ИДЕТ ЧЕРЕЗ ЖОПУ?!ПОЧЕМУ СО МНОЙ ВЕЧНО ПРОИСХОДИТ ПОДОБНАЯ ПОЕБЕНЬ?! Я ведь просто хочу жить..а не выживать. Я устал, я просто устал... Ну вот опять это чувство. Чувство, будто ты потерял связь со всем миром, в ушах звенит, голова раскалывается, а вокруг всё плывёт. Так, парни и переместились в реальность, по точному времени, которое было указано на часах~ *** Сидя на полу ванной комнаты, смотря в потолок, в голове парня проносились тысячи разных мыслей от "Твою ж мать, я обидел своего лучшего друга" до "Я полюбил того, кого ненавидел" -Хах, а ведь забавно получается, я его и любил и ненавидел одновременно, не зная того.. - его истерический смех заполнил все пространство ванной, отзываясь эхом в его голове. -Ну что... - пьяный толи от горя, толи от коньяка, Джин встал с пола и посмотрел в зеркало на стене, в котором виднелось его отражение - эту бутылку дорогого и элитного коньяка, я хочу поднять за тебя, козлина, за то, что из-за твоей психологической детской травмы, твои друзья страдают - сделав пару глотков из бутылки, в ней оставалось еще миллилитров 200 - А это тебе за все остальное - Хенджин замахнулся и кинул бутылку прямо в зеркало. Стекло с грохотом ударилось о поверхность, а через секунду уже весь пол был покрыт острыми осколками. -Хаха...ХАХАХАХА, ОНО РАЗБИЛОСЬ...прямо как мое сердце - прокричал парень, подняв один из осколков разбитого вдребезги зеркала и посмотрев на себя, как в последний раз...а нет, в последний. *** - Да блять!- С гомким музыкальным сопровождением скрипучей двери Феликс вернулся в общагу- Да почему он такой!? - Что случилось Ликси?- из своей студии вышел сонный Чан - А, прости, не думал что кто-то всё ещё в общаге. Всё нормально, просто некоторым не хватает извилин чтобы принять мои чувства - Фел, дай ему время. Где он кстати? - Он..он не вернулся ещё? - Я сам пришёл только минут 40 назад, так что не знаю - Блять блять блять Феликс хватает телефон и набирает номер друга -*только возьми пожалуйста трубку дурак* Из соседней комнаты послышалась мелодия. Феликс швырнул телефон на диван и даже не сняв обувь, кинулся к другу Зайдя в комнату и не обнаружив никого, Феликс побежал в ванную. Немного подергав ручку, дверь не поддалась и теперь по общаге разлись громкие звуки стука в дверь. - Хёнджин! Я знаю что ты там, открой пожалуйста! Ответа не последовало - Джин! Открой эту чёртову дверь!ПОЖАЛУЙСТА! А в ответ только тишина - НЕТ! Немного разбежавшись и со всей силы ударившись о деревянную поверхность плечём, дверь открылась, а перед Феликсом предстала такая картина: Его друг лежит на полу в осколках зеркала весь истекающий кровью без сознания. На его руках красовались ещё свежие порезы, а с кончиков тёмных волос капали остатки алкоголя. - ЧАН! Помоги срочно!- подбегая к другу прокричал парень. *** Очнулся Хёнджин в своей комнате, руки его были перебинтованы, а повернув голову,увидел как его друг, оперевшись о подоконник,смотрел в окно. - Фел...-прошептал,выводя из посторонних мыслей,Джин. Чуть вздрогнув и повернувшись на 180 градусов,решил спросить Ликс - Как себя чувствуешь? Брюнет одарил друга лучезарной улыбкой- Честно? Фигово... - Мне не стоило тогда признаваться тебе...прости - Ты...ты....блять- Джин не успел ничего сказать, как Феликс прислонил свой палец к его губам - У меня есть к тебе очень заманчивое предложение. Давай ты просто помолчишь,хорошо? Мы через минуту должны в прошлое попасть, если верить той записке из часов. *** - Ха-ха, опять мы в барделе- немного придя в себя проговорил Феликс - ну что? Появилось новое задание? Посмотрев на записку из часов, Хенджин ответил - Нет...не появилось ещё .... - Ладно, думаю скоро появится. Я видел внизу кафе, хочу мороженое поесть, а ты тут лежи, отдыхай. Тебе принести мороженку? - Нет, но спасибо Оставив парня на едине с собой, Феликс покинул комнату. И вот опять Хёнджин соврал. Задание появилось: 2. Расказать всю правду Феликсу Место: пляж Время: 19:32 3. ... - У меня ещё 2 часа.... а что я ему должен сказать? Какую правду?...да ну нет...нет нет нет...слишком рано...я...я не... Так! Соберись тряпка! И признайся уже в своих чувствах! Надо как-то начать...кхэм.. "Фел, твои глаза, как большие сапфиры" Да не, фигня какая-то. Может: " Я без тебя, как цветы без солнца, а ты без меня, как человек без проблем" ...что я только что сказал?...Жестоко, но правда.. Нужно что-то в моём стиле "Ты, я, кровать и..." - Хёнджин-а!!!! Там Чан такой вкусный кофе варит!!! Ты должен попробовать! - Фел, пойдём прогуляемся? - Что?Мне не послышалось? Каменное сердечко принца растаяло перед моей неотразимостью? -Да пошёл ты...- улыбнулся Хёнджин и встал с кровати- так ты идёшь? - Кто же откажется от прогулки с любимым- подбежав к другу и взяв его под руку съязвил Феликс. - Не начинай пожалуйста- Хенджин отдернул руку- просто я хочу посмотреть на этот город в 19 веке. Не каждый день, знаешь, в прошлом бываю. Они гуляли по улочкам города,Джин ходил,как на иголках, готовясь сообщить своему лучшему другу, что он испытывает явно не те чувства, которые должен был, а Феликс, видя это, постоянно дурачился, пытаясь разрядить обстановку -Джин, все хорошо? Ты какой-то напряжённый -А? Ну да, просто...ну это -Не вериться, что мы попали в прошлое до сих пор? -Чт..? А ну да Начало темнеть... Дойдя до пляжа в сопровождении непонимающих взглядов, парни остановились на том самом пирсе. - Почему мы пришли сюда, Джин~и? Я не очень люблю это место - Мне тебе рассказать надо кое-что... - Оооой, только давай без соплей - Да Феликс, ёб твою налево, я уже настроился на серьёзный разговор - Молчу-молчу- улыбнулся Ликс Хёнджин взял друга за руки, подошёл чуть ближе и посмотрел тому прямо в глаза. - Я не мастер таких разговоров, но.... у тебя красивые глаза, Фел. У тебя такие красивые руки...ты...ты мне нравишься, правда нравишься. Прости что поступал так с тобой, мне очень жаль. Если дашь мне немного времени, я .... Джин не успел изложить весь свой монолог, который он готовил целый день, ведь его губы накрыли губы Феликса, такие желанные, такие теплые, такие...такие родные. Это было настолько приятно, а легкий и чуть прохладный ветерок, только добавлял краски морю и закату. -Что это было? -Джин~и, считай это начало -Начало чего? -Ты такой глупенький, но за это я тебя и люблю.
51 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник