Королева Подсознания

G
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 712 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Глава 6: Дуэт сестёр Льюис

Настройки
Я не помню, как оказалась дома. Помню только то, что сказала Нику, где его дом, провал в памяти, и вот - я уже в пижаме, лежу на мягкой кровати и думаю о том, что сейчас произошло. Не может быть... Почему? Почему тот человек, который чувствовал ко мне нечто большее, чем дружбу, оказался блэксоулом? Почему я не начала с ним встречаться? Вдруг всплыл ответ: Николас. Точно. Я вспомнила его зелёные глаза, улыбку... И заснула Эта ночь не подарила мне никаких снов. * * * Тем временем Ник уже обустроился в своём новом доме и уплетая печенье с молоком, обрабатывал этот день. Во - первых, он теперь спит не на траве. Во - вторых, он расчитался со своим двоюродным братом. А в третьих, он встретил девушку, к которой чувствовал одно чувство. После этой мысли ему стало плохо. Он видел её реакцию на это, и не хотел, чтобы она его отвергла. Он не спал всю ночь, мучаясь лишь одной мыслью: " Ну как ей об этом сказать, ну как ей об этом сказать, ну как..." * * * Я проснулась раньше всех, потому что когда я встала с постели, солнце ещё и не думало вставать, а вокруг было неестественно тихо. Я пошла в душ и оказалось, что он бодрит гораздо лучше, чем кофе. Почистила зубы, расчесала свои короткие волосы и сделала хвостик. Видимо, я сильно долго была в душе, потому что когда я вышла из ванной комнаты, солнце уже встало, а на улице кипела жизнь. Сегодня у меня не было настроения готовить, поэтому я пошла в ближайшее кафе. Там за одним столиком уже сидели Николас и Захарра, и о чём-то спорили. -О, привет! - Закричала подруга. -Мы с Ником как раз обсуждали вчерашний твой побег. Почему ты ушла? Там Николь устраивала праздник. И я рассказала всё, что помнила. -Вот почему Альбус упал в обморок! Блексоулы боятся зрительного контакта с чистыми душами. А Николь знала и никому не сказала, вот хитрюга! - сказала мне потом Захарра. Николас был другого мнения. Он вообще на меня не смотрел, что очень разочаровало. -Я считаю, что Николь не стоило этого делать. Он же когда очухался, убежал к себе во дворец. Может и настучать, и тогда Николь придется туго. -А кстати, где Николь с Дашей?- спросила я, заметив, что их нет. -Они сами готовят. Помнишь печенье? Они сами делают,- сказала Захарра. Я снова посмотрела на Ника. Мы вдруг встретились взглядами и тот поспешил его отвести. Я расстроилась и только вафли с кленовым сиропом которые мне принесли могли поднять мне настроение. Пока мы завтракали, к Николасу подошла очень симпатичная девочка и сказала ему: -Привет, меня зовут Беатрис. Ты можешь пойти со мной за столик. Тебе не обязательно сидеть с ними... - она остановилась, потому что заметила меня. -Извините, ваше величество, я не вас имела в виду. -А кого тогда? -спросила Захарра. -А ты не догадываешься? Захарра встала и подошла к Беатрис. -Что, задумала отлупить меня, сестричка? - резко оборвала Беатрис. -Что?! - вдруг сказала я. -Пошли отсюда. * * * -Так у тебя есть сестра? -Да, - сказала Захарра, когда мы сидели у неё дома. Дом был у неё чистенький, красивый, но что сразу бросалось в глаза, так это количество предметов. Две зубные щётки, две кровати, и так далее. -Но почему ты нам не рассказывала?- спросил Ник. -Потому что мы давно с ней поссорились, - сказала Захарра. - А ещё мы вместе играли на волшебных инструментах. Даже название у нас было "Дуэт сестёр Льюис" . Но потом Беатрис решила, что она лучше меня во всём: и играет лучше, и красивее, и готовит лучше, и тому подобное. Ну я и решила высказаться. А потом она взяла и переехала. Но почему-то всё никак не соберусь выкинуть её вещи. Не могу. -А на чём вы играли? - решилась я. -Она на скрипке, я на укулеле. Я встала и подошла к маленькому комоду на котором стояла фоторамка. В ней была фотография - две красивые девочки, лет девяти на вид, обнимались и улыбались так заразительно, что я невольно улыбнулась. И вдруг я вспомнила, как я здесь оказалась. Не в доме у Захарры, а в этом мире. Захарра и Николас приняли моё решение пойти собираться в путь. Моя подружка решила сказать девочкам, что мы собираемся в путешествие, поэтому с самым красным лицом на этом свете меня провожал Ник. -Ну, что, до завтра...- сказал мне мальчик, когда мы были у дверей. -Почему ты не смотришь мне в глаза? - решила должным спросить я. -Не хочу. -Но почему? -НЕ ХОЧУ!!! - голос Николаса перешёл на крик. Я испугалась. -Ну пока, тогда... Я чуть ли не плакала. Он ничего не сказал и ушёл.
Примечания:
4 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник