Часть 1
1 февраля 2021 г., 23:12
Было 13 февраля. Лидер дал всем членам организации отпуск. Снег шел до утра, ночью даже была метель. Дейдара сидел на кровати и смотрел в окно, пока его напарник сидел за столом и что то вырезал из бумаги
Спустя какое-то время лидер созвал всех в своем кабинете. Он встал примерно посередине а сзади него на стуле с довольной ухмылкой сидела Конан.
—И так, сейчас мы будем готовится к завтрашнему дню..
Так как в Акацуки обычно никогда не праздновали никаких праздников, все были немного удивлены.
—Пейн-сама, с чего бы нам к чему либо готовится? У нас отпуск как бы–произнес бессмертный фанатик, но в ответ он услышал лишь тишину, пока Конан ещё больше улыбнулась.
—Давай я все скажу?–сказала любительница оригами, рыжик же просто кивнул в ответ.
Девушка встала со стула и пошла на место где стоял лидер организации.
—Так, надеюсь вы знаете что завтра за день?—но вместо ответа она лишь увидела непонимание в глазах остальных.
—Воскресенье?— сказал блондин
—Не совс...—её перебил немного раздражающий голос.
—О, ТОБИ ЗНАЕТ ЧТО ЗАВТРА ДЕНЬ, ЗАВТРА ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!–крикнул парень в оранжевой маске.
—Все верно Тоби, ну так вот, я разделю вас по небольшим командам, и вы будете украшать и убирать дом!)
—Всмысле блять? Ниче я не буду делать!–крикнул Хидан, за что получил пинок от Какузу и сердитый взгляд лидера.
—Ладно, чем быстрее начнем тем быстрее закончим...–тихо произнес учиха.
—Хорошо, сейчас я скажу кто с кем в команде) И так, Какузу, Итачи и я будем готовить, Кисаме и Зецу займутся уборкой, а Тоби, Дейдара и Хидан будут украшать комнаты.
Конан скорее потащила Итачи и Какузу в магазин за продуктами а остальные не особо спешили начинать пока не заметили на себе взгляд рыжего лидера, все таки им пришлось начать готовиться...
Пока одни занимались уборкой другие так же пошли в магазин за какими-нибудь украшениями, так же лидер сказал взять им красивую посуду и скатерть на стол, ему об этом тоже сказала Конан, но забыла сказать про это другим.
Примечания:
Мда... Часть вышла маленькая... Но я попробую сделать вторую побольше) надеюст вам понравится)