А если бы и не было этой школы?...

NC-17
В процессе
61
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 746 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро. 7 утра. Темновлосый парень лежал в кровати. Буквально через 5 минут прозвенит звонок, обозночающий начало нового школьного дня. Опять Киётаку будут ставить в пример, опять он будет гонять хулиганов и старательно учится. Вообще Така всегда был примерным мальчиком. С самого детства он выделялся из толпы обычных детей. Он отличался большим стремлением к учёбе, да и в принципе умом. От этого его все считали занудой. У него нет друзей. Он всегда сидит один, но его и это устраивает. Хотя, то что его это устраивает, сложно сказать. Над ним насмехаются, обзывают и унижают. За чатсую его это сильно задевает и он начинает плакать. Из-за этого у него появилась кличка - "плакса". Заступился за него никто не хотел, ибо он и так всех бесит. - "Хватит так громко говорить! Задолбал орать!" - говорили многие Ишимару, когда тот просто начинал говорить. Така постоянно говорит на повышенных тонах. Это такая привычкиа что-ли?

***

Будильник. 7:05. Ишимару открыл глаза и посмотрел на потолок. Позалипав туда с минуту он выключил будильник и встал. - Надо вставать а то ещё нужно успеть дела поделать... - зевая, сам себе сказал парень. Пока он искал в шкафу штаны, чайник собрался начать свистеть. - А вот и мой костюм! - отряхтвая его сказал Така.

***

Он пьёт чай, смотря на часы. Когда стукнуло 8 утра, парень пошёл одеваться. Куртка, высокие шнурованные ботинки из кожи. Неприменно под курткой у него была медалька, которую ему вручил классный преподаватель. Рюкзак, и он готов! В 8:10 он выходит с дома, и так каждый день. За 5 минут он доходит до школы и уже в 20 минут восьмого сидит в классе.

***

Сегодня в коридоре сидел новый парень. Така его ещё ниразу не видел. Но что он точно знал, он главарь самой опасной группировки байкеров в городе. Тот самый парень зашёл в класс. На нем была не самая обычная прическа. Крутая куртка из кожи, видимо из бренодового магазина, ботинки в шипах и перчатки без пальцев с протёртыми дырками на костяшках. С глаз вниз шли короткие острые полоски, которые тот байкер, вероятно рисовал сам. Телосложение у него было масклистое. Видимо он каждый день ходил на тренеровки.

***

- Ку да ж сесть то?... - грубым голосом сказал байкер. - Мх, м-можешь ко мне... У меня одного с-свободно... - заикаясь проговорил Ишимару, смотря на габориты своего собеседника, которые не внушали того, что он безобидный парень. Байкер повернул голову на источник звука. Он мило улыбнулся, подмигнул и поставил рюкзак. - "Мх... Что это было? Он подмигнул мне и улыбнулся?.." - в мыслях говорил себе Така. - хех, а тот парень милый. Как зовут его? - сказал мотоциклист поглядывая на ишимару. - Он? ХАХ! Милый? Он урод! Зануда и плакса! - одноклассники снова стали насмехатся и Киётака отвернулся ото всех пытаясь убрать слезы с краёв глаз. - Эй, чел! Это не по мужски, обзываться! - Перейдя на грубый тон сказал Байкер. - ХАХ, он одиночка. Постоянно что то невнятно орёт, Киётака реально дибил! - Парень из толпы класса продолжил оскорблять Ишимару. - ну смотрите, он снова заплакал! ПЛАКСА! ЭЙ, ПОВЕРНИСЬ! Ишимару медленно повернулся. Он нахмурил брови, вытирая глаз. Увидев то что он опять плачет начался хохот. Мотоциклист просто цокнул и пересел к Иши. - Они тебя, часто обзывают?... - прикасаясь к плечу сказал собеседник. - да... - Отвернувшись сказал Парень. Когда все те, кто смеялись над Киётакой увидели злое лицо байкер, все заткнулись. Он показал всему класу кулак и придвинулся к Ишимару. - как зовут? - Ишимару Киётака, называй меня просто - Така. - А я Овада, Мондо Овада) - Мягким голосом сказал собеседник и мило улыбнулся. - Эм, слушай. У меня есть идея для тебя... Така сделал вопросительное лицо. - Пойдём в мед, скажем что у тебя поднялась температура. Погуляем, я хочу с тобой поговорить об этом тупом быдле - сделав акцент на слове "тупом" сказал Мондо. Удивительно, но Ишимару согласился, Хотя он никогда не прогуливал.

***

План сработал, и парни уже выходили со школы. - зачётные ботинки) - сказал Овада Таке пытаясь его преободрить. -спасибо... Хм... А зачем мы идём куда то? Что это за мотоцикл? - это байк, мы просто покатаемся и поговорим! Иши хмыкнул. Мондо показал шестом что бы тот сел сзади и охватил его за талию. - что? За тебя держатся? - ну а как? - ладно! Иши обнял Мондо. Байкер покраснел. Они выехали с территории школы и поехали в каком то непонятном направлении...
Примечания:
61 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)