***
- тебе кофе или чай? - спросил мондо крича с кухни, пытаясь быть вежливым перед гостем. - чай, если можно, то зелёный... - Кричал в ответ Ёжик, играя в 5 плойку, что была у Мондо. - Хорошо... Иди сюда! У меня много чая, выбери! Ишимару поставил игру на паузу и недовольно вздохнув он пошёл на кухню. - я хочу... если есть то... АГХ! ОДЕНЬСЯ! - Вскрикунл Ишимару и закрыл глаза руками когда увидел Мондо на кухне без майки. - что? Нет, мне жарко... Выбери чай Красный как помидор Иши прошёл к столу и показал на чай с персиком и ушёл в комнату играть.***
Он сел на диван, и понял что, ему на кое что давят штаны. Он покраснел и оглянулся в поисках подушки, что бы положить её на то, что видимо проснулось не в том месте, не в то время. - я сделал чай! - крикнул с кухни Мондо. Иши положил подушку меж ног и слегка двинулся вперёд. - мф... - тихо простонал Иши и выдохнул. - чел, ты там дрочить собрался? - мондо усмехнулся и зашёл в комнату. Заметив что Ёжик сел пожав под себя ноги, с подушкой на коленях он все понял. - Извини за такой вопрос, но... Можешь убрать подушку? Ишимару сглотнул. - Така, если тебе надо отойти минут на 10, я могу подождать... - Ах... Ну... Мф... Н-Нет... - Я вижу что тебе надо, иди, не смущайся) Красноглазый убрал подушку что бы встать, но мондо взял его за руку и посадил назад. Одной рукой он сделал так что бы Иши не смог уйти, а другой гладил его по ноге, от колена, подходя ближе и ближе к сами понимаете чему. - Н-Нет... Ах... - как камень, трындец... Сильно краснея, Ёжик Пытался не показывать, что ему приятно. -Ну чё я тебя мучаю, надо наверно раздеть теб...? Ты чего? - Ничего... Ах... - а да, не сказал. Как я зашёл в класс, ты мне понравился, видимо я тебе и твоему дружку тоже) Ишимару попросил отпустить его, ведь ему не комфортно, что его держут. Мондо послушно убрал руку. - Я не хоч... - собрался отказаться Така, но Овада его перебил. - Нет, я знаю что ты хочешь. Ты аж выгибался, когда я тебя просто гладил~ Ишимару сглотнул и сел ближе к Мондо. Хоть он и не умел целоваться, он придвинулся ближе и попытался поцеловать. - Что? Уже сам тянешься? - д-давай уж... Я не могу терпеть... - Сказал Така через зубы...***
Ишимару сидел на кровати без штанов, а Мондо, будто издеваясь, очень медленно двигал рукой на стволе Ишимару. - Ах... - выгибаясь стонал Красноглазый. - ладно, что уж томить) Темп движения рукой все ускорялся и ускорялся. - СТОЙ, СТОЙ ПОГОДИ! - Сквозь стоны прокричал Така. Через пару секунд и он кончил. - Ух, это было так... Пошло... Да Ты похоже извращенец~ Член или подёргивался, а он просто лежал вздыхая. - если хочешь, можем на этом остановится) Ишимару отрицательно кивнул и пристал на локтях. - Ладно, можно тогда я... Войду в тебя? - спросил разрешения у Таки Мондо. - Д-Да...***
- Больно? - Спросил Мондо поглядывая на своего партнёра. - мф... Г-Глубже... - Простонал Пассив. Продвинулись в перед Мондо глянул на ишимару. Тот закрыл рот руками. - я могу начать двигаться? - Д-Да... Иши приподнял я и охватил мондо за плечи. Овада начал двигаться. Как вдруг послышалось повороты в замке. Но услышал из только ишимару, но понимая что они не успеют убраться он просто сказал об этом Оваде. Тот лишь только махнул рукой и продолжил своё дело. Ишимару продолжал стонать, но в разы тише, что бы друзья мондо не зашли в его комнату. Оба услышали смех, с той стороны двери. - Мондо! Хэй! Ты девушку привел? Можно мы с тобой её, ну того этого?) - мф... Хах, люди... Это н-не девушка, простите! Выйдите с хаты на 30 минут! Друзья Мондо ничего не поняв, вышли из квартиры. Закончив своёд дело, Овада сказал сходить помыться Таке. Он дал ему длинную майку и полотенце, сам он стал убираться в комнате.***
Тёплая вода льётся по ишимару. Он только что занялся сексом со своим без пяти минут знакомым. Но ему же 16, а мондо 18... - это было по абоюдному согласию... - успокаивал себя ишимару. - блять, он опять встал! Неожиданно для себя Киётака выругался матом. Он включил воду похолоднее, что бы у него упал, а то позориться перед друзьями Мондо ему бы не хотелось...***
Через 15 минут парень вышел с душа. Всё уже сидели на кухне и пили пиво. Ишимару увидев всю эту компашку вернулся в коридор. - Эй! Заходи! - сказал какой то парень Иши покраснел и зашёл на кухню. - и его ты трахал? - тот парень продолжил говорить - воу, хороший выбор. Очень милый парень) как звать? - Така... - закрыв лицо руками сказал Ишимару. - он стесняется) тебе налить, не знаю... Э... Хочешь колы? - сказал второй незнакомый Таке парень. - "Они все так добры..." - в мыслях сказал Киётака - Да, если можно... Мондо улыбнулся Ишимару, и продолжил беседу с друзьями...