***
Слышать ежедневные нарекания в свою сторону и видеть холодные, проникающие взгляды смотрящее с необычайной злобой видя в нем только опасного зверя усугубляли ситуацию. Настанет день и эта грань переполниться и выльется во что-то необычайно неистовое.***
Его сенсей Хатаке Какаши был осведомлен о состоянии Наруто, на как и все в его окружении никто даже не подозревал о чём замышляет тёмная сторона этого непредсказуемого ниндзя. Саске же напротив начал замечать холодное отношение Наруто ко многим аспектам жизни. После очередной миссии команда номер семь почти полным составом брела по темным улицам Конохи. Уже по традиции на одном из перекрестков каждый пошел в свою сторону, что не сказать о Саске. Пройдя несколько кварталов, он скрылся в одном из пролётов возле дома Наруто. Ждать долго не пришлось вскоре он увидел тёмный силуэт, неспешна приближаясь к двери. Уже зайдя домой, блондин скинул обувь на входе, прошёл прямиком на кухню едва успев положить вещи. Саске хоть и был крайне проворен на миссиях и в скрытности ему всегда не было равных, но для Наруто было очевидно его присутствие еще с тёмного пролёта возле его дома. — Саске, тебе чай сделать похолоднее… Или же наоборот? — произнёс блондин с явной ухмылкой на лице. -Да… Как ты понял? — по тону Саске было очевидно, он слегка в шоке от всех событий. — Теряешь сноровку, Саске — шёпотом протянул Наруто. В следующее мгновение Учиха уже стоял позади Наруто. — Говори прямо, что ты от меня хочешь? — повернувшись, спросил блондин. Повернув голову, их взгляды пересеклись, Саске был ближе, чем он думал. — Ты слишком близко…- по необъяснимой причине близость с Саске всегда в водила блондина в краску. — Наруто… Ты странно себя ведёшь в последнее время. Просто скажи, в чём дело? — с явной агрессией сказал Саске. — После всего, что было ты, можешь мне доверится. Мы вместе столько всего прошли! Саске не смог долго смотреть в глаза Наруто и тут же отвернулся закрывая покрасневшее лицо рукой. Его определённо также смущало слишком близкое расстояние между ними. В комнате стояла гнетущая обстановка. — Да с чего ты решил, что со мной что-то не так? — Наруто сдвинулся с места первый. В последнее время между ними явно что-то происходило, оба стали замечать, как их тянуло друг к другу. Оба объясняли это тем, что их узы за долгие годы превратились в братские. — Наруто, почему ты такой… Такой упёртый. — Что? Ты себя-то видел? Прежде чем мне что-то говорить, на себя посмотри. — Хватит упрямиться! — Саске одним резким движением схватил Наруто за воротник и притянул к себе. Расстояние между их лицами было минимальное. Не долго думая, Наруто позволил чувствам взять верх и придвинулся к его губам первым. Саске же в свою очередь был слегка шокирован действиями своего друга, но сопротивляться не стал. Прикоснувшись к тёплым губам Наруто, он дал чувствам полностью завладеть его разумом. Почти не думая он ответил с тем же рвением. Блондин явно не ожидал такого развития событий. Спустя несколько минут они просто наслаждались уединением и ласками друг друга. Оторвавшись от губ друг друга, оба стали хватать воздух ртом, тем самым пытаясь отдышаться. Саске явно был смущён этими обстоятельствами больше чем его друг. Смотрев друг на друга еще какое-то время, первым сдался Наруто, потянув Саске на себя, он толкнул его на кровать, сам же сел поверх него. — Что… Что, ты делаешь? — встревожено спросил Учиха. — Замолчи. — Коротко ответил Узумаки, вновь накрывая своими губами губы Саске. Руки Наруто нашли опору на груди своего друга или же любовника? Сейчас они оба не отдавали отчет своим действиям. Футболка полетела вслед за штанами Саске. Сделав маленький промежуток между поцелуями, Учиха попытался высвободиться из объятий Наруто. Все его попытки были четны. — Почему ты сопротивляешься? Я же чувствую, ты возбужден, как и я.-возразил блондин, надавливая пахом на чувствительную точку, заставляя Саске выгнуться и потерять контроль. Резко подмяв под себя Наруто он начал оставлять красноватые пятна его теле. Долгий, протяжный стон Наруто вырвался наружу. Саске резко отстранился, взяв свои вещи и направился к выходу. — Что случилось? Саске? Ты куда? — Обеспокоено спросил крикнул Наруто, глядя, как Саске направлялся к выходу. — Наруто прости. Так нельзя. — С этими словами он вышел из помещения. — Обломщик! Чертов Саске.