Драбблы

G
Завершён
86
Размер:
133 страницы, 37 254 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 31 Отзывы 26 В сборник

Истинные. ШУ КУРЕНАЙ И ШИРА КУРЕНАЙ

Настройки
-Шу, ты куда-то едешь? -удивлённо спросила Шира, смотря на то, как старший брат складывает вещи в сумку. -Вакия предложил поехать к нему в особняк и провести время вместе, как раньше. -монотонно сказал парень и застегнул небольшую дорожную сумку. - Я еду на неделю, так что не скучай и... - альбинос поцеловал сестру в щёку и дальше с восторгом тихо зашептал. -Вакия сказал, что его двоюродная сестра поедет с ним, а её запах похож на мой. -Ого! -девушка с огромным усилием натянула улыбку. -Если повезёт ты найдёшь свою омегу, братец. -Ага. -Шу не заметил тоски в похожих красных глазах и, взяв сумку, вышел из комнаты, которую он делил с Шией. -Ты даже представить себе не можешь, как я счастлив! -Да... -Я ушёл! Не скучайте! -... и представить себе не могу. * * * Шия открыла дверь квартиры своими ключами и нахмурилась : из комнаты старших сестёр слышался грохот, вперемешку с матами русского, японского и итальянского языков. -Что здесь происходит? -удивлённо произнесла она, переводя взгляд с одной сестры на другую. Сильвия что-то искала в шкафу у Ширы, а сама она складывала вещи в красный портфель с брелком в виде белого пушистого зайчика. -У меня началась течка, поэтому я сегодня сваливаю. -сказала двойняшка Шии и положила в боковой карман портфеля телефон с зарядкой. -Эм. Зачем? -младшая непонимающе наклонила голову в бок и подняла брови. -Сегодня приезжает Шу, а у него начался гон. - спокойно ответила Сильвия и открыла другую дверцу. - Где табле... А, нашла. -старшая взяла большую пачку глушителей запаха, обезболивающих и другой фигни, положила в аптечку и сунула Шире.- Выпей одну, а то вдруг он приедет раньше времени и учует запах. -Так! -прикрикнула младшая - Куренай, топнув ногой и сложив руки под грудью. -Почему Шира уезжает во время течки и причём здесь... - девушка замерла. -Подождите... -Шия принюхалась, в шоке раскрыв глаза. - Этот запах... Он похож на запах... - она в замешательстве посмотрела на старшую двойняшку, которая запивала таблетку водой. -Да. -Шира с грустью подняла глаза на младшую сестру. -Земляника. Мой запах. Какая ирония, не находишь? -Шу ведь не знает, так? -владелица Спайлена прошла к выходу, не оборачиваясь на младшую. -Ты должна ему сказать. -Не думаю. -фыркнула девушка и обернулась. -Наш с тобой братец занят поиском своей истинной. Не будем его отвлекать на похожий запах сестрёнки. -на это Сильвия закатила глаза, как будто ей надоело что-то ей доказывать. -Шира... Из открытого окна на кухне послышался гудок автомобиля. Самая старшая подошла к окну, отодвинула шторку и, повернувшись к близняшкам, кивнула. -Увидимся через неделю. -сказала Шира, испытывая чувство дежавю и покинула квартиру. * * * Шу открыл дверь квартиры, положил сумку с вещами у тумбы с зеркалом, снял плащ и переобулся, затем, подхватив сумку, зашёл в свою комнату, которую он делил с Шией. Из соседней спальни послышался грохот, как будто что-то упало ; парень побежал туда. Сильвия стояла у своей кровати и придерживала тяжёлую тумбу, в то время как Шия пыталась пролезть между ней и стеной и что-то достать. -Эм... Девочки? -О, прекрасно. Шу вернулся домой. -прошипела Сильвия, ещё ниже наклоняя тяжёлую мебель. - Подержи, пожалуйста, мне нужно достать бей. Альбинос встал вместо сестры и почувствовал какой-то сладковатый запах, но обведя взглядом комнату, кроме открытого окна ничего подозрительного не было. Даже духов или каких-то цветов... Стоп. Старшая-Куренай вытащила бей, проверила его на царапины и вздохнула с облегчением, положив напарника в футляр. -Си. -М? -А где твои духи? -девушка замерла и очень медленно поправила коробку на столе. -Они разбились и пришлось их выбросить. -улыбнулась зелёноглазая. -Но так или иначе, мне не очень нравился этот запах. Слишком приторный. -А, ну тогда ясно. -Шу кивнул и пошёл к выходу, но вновь замер. Отчётливый сладкий запах земляники очень хорошо чувствовался у кровати близнеца. -Нет, это не духи. - Шия и Сильвия казалось прекратили дышать. - Слишком чистый запах. - старшая ругнулась матом и села на кровать. -Уж больно он напоминает мне мой запах, но домой я приехал только сейчас, да и запах более сладкий. -он обернулся к сёстрам. -А где Шира? -Я же говорила, это плохая идея! - сразу сказала Шия сестре и села рядом с ней. -Шире нужно было уладить некоторые проблемы в клубе. -проговорила Си заученную фразы и легла на кровать. -Я сегодня очень устала с Фри, так что выйди из комнаты, пожалуйста. -Она моя истинная пара и никто не потрудился мне сказать это? Даже ты? -Шу грозно посмотрел на двойняшку. -Я сама узнала только сегодня. -нахмурилась Шия, качая головой. -И то случайно. -Где она? -Не знаю. Парень рыкнул и подошёл к старшей сестре, но уже рядом перевёл дыхание, стараясь не кричать. -Сильвия, где Шира? -Она не говорила. -закатила девушка глаза и цокнула. -Собрала вещи, попросила позвонить Фри и всё. Куренай схватился за голову, чуть оттягивая волосы ; его истинная всегда была рядом, буквально под боком, а он искал её среди незнакомых людей. Нет, то, что он не заметил очевидного... его вина... и то, что истинная его сестра - странно. -Почему она решила уехать? -Она так делает каждый месяц. -вдруг холодно проговорила Сильвия, смотря в глаза брата. -Каждый месяц она куда-то уезжает на одну или две недели, а потом возвращается с кучей синяков и засосов по всему телу. Даже представить себе не могу, чем же она занимается. Шу вздрогнул : как он мог не заметить такое?! * * * -Я дома! -крикнула Шира, разуваясь и идя в свою комнату. Всё бы хорошо, но вот только... Близнец сидел на её кровати, внимательно рассматривая. Даже слишком внимательно. Почему-то у неё нехорошее предчувствие. -Шу, что-то случилось? -девушка улыбнулась и начала раскладывать вещи, отправляя некоторые в корзину для стирки. -А где Сильвия и Шия? -Где ты была? -холодно спросил альбинос, не сводя взгляда с сестры. На прикрытой белыми волосами шее были красно-фиолетовые отметины. На ключицах, животе и плечах тоже. От этого внутри рождался гнев. -В клубе. -ответила девушка и пожала плечами, ничуть не беспокоясь из-за своего ответа. -Я звонил Джастину тебя там не было около месяца. -Шира замерла. - Спрашиваю ещё раз, где ты была? -А с каких пор тебя волнует куда я ухожу? -младшая сменила дружелюбный тон на ледяной и обернулась, небрежно откинув портфель в угол комнаты. -Мне давно семнадцать, ты не можешь мной командовать и попрекать. Это дано только Си. И то, не всегда. -Шира! -парень резко встал. -Шу! -сестра скрестила руки под грудью и впилась в брата хищным взглядом. -Я не понимаю, что тебя не устраивает? Какая муха тебя укусила? -То, что ты моя истинная пара! - рявкнул альбинос и тяжело выдохнул, переводя дыхание. -И не ты, не Сильвия не сказали мне об этом! В мгновение Шира преобразилась и стала какой-то отстранённой. Она подошла к окну, открыла его и села на подоконник, свесив ноги. Сорок четвёртый этаж. -Шира, слез... -Помнишь, когда нам было по девять, я спросила у тебя. -перебила девушка брата, разглядывая прохожих на улице. -"Чтобы ты сделал, если бы я была твоей истинной? "-Шу нахмурился, тут же вспоминая момент, о котором говорила сестра. -Ты помнишь, что ты мне ответил? -она хмыкнула и посмотрела на небо, пока по щеке скатилась первая слеза. -"Этого не может случится, сестрёнка. Но даже если такое случиться, я не смогу относиться к тебе по-другому. Только как к младшей сестре. -послышался всхлип. -Но не переживай, Шира, этого никогда не случится, в мире полно девушек и любая из них... сможет... -снова всхлип и Куренай обняла себя за плечи. - сможет заменить тебя". -Шира, я не это хотел... -Но сказал! -красноглазая спрыгнула с подоконника и почти вплотную подошла к брату. -Ты никогда не догадывался, ничего не замечал и был слеп! Настолько, что умудрялся всё это время спутывать мой запах со своим! -она ткнула в брата пальцем и отошла назад. -Ты вообще никогда не задумывался, почему никто не чувствует мой запах? -Шира, пожалуйста, успокойся, давай поговорим нормально. -Нормально!? -вскрикнула девушка и отошла ещё дальше. -Нормально! Ты себя хоть слышишь?! Только что хотел устроить мне сцену, где это я шлялась?! -в разговоре стали проскальзывать слова на других языках. -Хочешь знать где я была?! Так вот я скажу! - она прошла к выходу из комнаты мимо Шу и круто развернулась, собрав белые волосы в пучок и задирая край топа с рукавами. По всему бледному телу ярко выделялись следы от пальцев и красно-фиолетовые засосы. -Так же как и ты, я спала с твоим злейшим врагом! -глаза парня широко раскрылись. -Приезжаю к нему каждый месяц и кувыркаюсь с ним в его же постели! -она отпустила волосы и поправила одежду. -Каждый раз я так отвратительно тебе изменяю, мой дорогой братец, но! -в красных глазах Ширы что-то блеснуло. -Сколько девушек было у тебя? Что вы, чтобы наш спокойный Шу да и девственник? - альбинос хмыкнула. -Да ни за что. -Шира! -она покинула комнату, на ходу забирая свой чёрный плащ. -Вернись! -Иди куда подальше, Шу! -девушка надела кроссовки и открыла дверь из квартиры. -Меня уже крупно достали твои выкрутасы. То его из тёмной стороны вытаскивай, то из бара во время гона забирай. А кто кроме Ширы? Сильвия занята, у неё жених, Шии тоже нельзя, у неё репутация, а Шире можно! Ширу не жалко. -она быстро закрыла дверь, забирая с собой ключ. -Посидишь дома, братец, пока сёстры не придут, а я сваливаю. Хватит с меня! * * * -Ну и где она? -хмыкнула Сильвия, застав младшего брата на кухне, со стаканом спиртного, стоящего у окна. Впрочем, спрашивать ей и не надо, сразу ясно что близнецы поссорились. -Ушла. -рявкнул альбинос, но тут же извинился. -Прости, просто... -Ты в растерянности, я знаю. -девушка села за стол, кивком приглашая красноглазого сесть напротив. -Я примерно тоже самое испытывала, когда всё поняла. -Как ты узнала? -спросил Шу, опустошая стакан. -Это было на ваш четырнадцатый день Рождения. -Сильвия закрыла глаза и запрокинула голову. -Ты тогда привёл свою девушку на праздник. Новую девушку. Познакомил её со всеми и в подробностях расписал Шире как вы познакомились. Ты знаешь, что она испытывала, когда узнала что ты спал с девчонкой? -парень вздрогнул, прекрасно вспоминая ту сцену. -Не знаю насколько тяжело ей было, но... После я увидела её в ванной... у раковины... с раскладным ножом в дрожащей руке, который ей подарил дядя на тот же день Рождения. -Только не говори мне... -Всё было в крови : зеркало, пол, раковина, её руки с одеждой. -Господи! -Шу поставил локти на стол и зарылся пальцами в волосы, сжимая их. -Я не могла её успокоить часа три, наверное. -Сильвия вздохнула. -Утром она уехала, а позже... приехала с засосами, укусами. И с тех пор ездит куда-то каждый месяц. А бывает ещё чаще, если видит с тобой другую. -Как же я не замечал? -прошептал альбинос. -Как?! Моя сестра близнец, роднее которой у меня никого нет пропадала так часто, а я не замечал?! Просто не обращал внимания?! -У, разорался! -на кухню зашла Анастасия, сразу открывая холодильник. -И вот зачем мы тебе ключи дали? Тебя дома совсем не кормят? - хмыкнула Сильвия. - Или ты уже объела самого Ксандра? -Сестричка, не беси меня. -фыркнула разноглазая и достала йогурт. - Этот бык съедает больше меня раза в три, а потом жалуется, что я много ем. В последний раз съел моё пирожное, которое я откладывала на вечер... праглодит... -Какая идеальная пара. -засмеялась Си и замерла, с удивлением доставая из заднего кармана белых джинс телефон. -Да, Шира? -Шу резко поднял голову. -Перевести деньги? Сколько? А, с твоего счёта? На карту... Да, поняла. -вдруг зелёные глаза в шоке раскрылись. -Эм, Шира? Это ведь не тот о ком я... Шира! - Си грозно посмотрела на телефон и положила его обратно. -А, так вы не знаете где она? -резко Третьякова громко засмеялась и села за стол, доставая свой телефон. - Шира мне не запрещала, так что... - Аси развернула телефон экраном к родным. -Это местоположение Ширы. Точнее её телефона. * * * * Фри припарковал автомобиль у чёрных ворот. -Спасибо, Золотой мой. -Сильвия поцеловала жениха в уголок губ и открыла дверь. -Всё что угодно, лишь бы ты потом не говорила, что я тебя не люблю. - улыбнулся блондин. -Смирись. -трагично произнёс Шу и хлопнул парня по плечу. -Они все прекрасно манипулируют. -Я тебе сейчас звездану. -крикнула Анастасия, которая уже стояла у ворот и нажимала на звонок. -Нашёлся мне тут донжуан хренов. Сам за единственной не уследил и что-то говорит тут про манипуляцию... а что нам делать, если вы мужики ничерта не понимаете? -парни закатили глаза на бурчания девушки. -Я буду ждать вас здесь. -сказал де Ла Хойя, Шу кивнул и покинул салон. -Вот скажите мне, почему вам не сидится на жопе смирно? -все посмотрели за ворота. Шира в белом летнем платье шла по тротуару, шлёпая по кирпичу босыми ногами. За деревьями виднелась крыша огромного особняка. Девушка подошла к воротам, вытянула руку через прутья и точно нажала на синюю кнопочку домофона. -Открывай. - замок щёлкнул и ворота открылись. -Шира. -Шу поравнялся с сестрой, оглядывая её с ног до головы и неприятно для себя заметив новое количество засосов, был даже укус под ключицей. -Я надеюсь ты угомонился, потому что ваших криков я уже не вынесу. - отчеканила альбинос, косо посмотрев на брата, сузив глаза. Возле дверей особняка стояли два охранника. Шира кивнула им и те открыли двери. Они вошли в хол, выполненного в холодных тонах. Возле лестницы, спиной к ним, стоял голубоволосый парень в голубой рубашке и джинсах. Он что-то говорил одному из охраны, который мирно кивал и даже что-то записывал в блокнот. -Я тебя обрадую, мы едим за покупками! -парень обернулся через плечо и скептически поднял одну бровь. -Ты хочешь меня разорить? -Хм... Прекрасная идея. -он закатил глаза и всем корпусом развернулся к гостям. -Ну что ж... Чувствуйте себя как дома, но не забывайте свалить пораньше. -Значит я не ошиблась. -вздохнула Сильвия. -Это был твой голос. "-Да, поняла. -Ты опять спёрла мою рубашку?! Шира, имей совесть! У тебя отдельный шкаф для собственной одежды, нахер ты мою трогаешь?! -Эм, Шира? Это ведь не том о ком я... " -Да. -Ширасаги кивнул. -Каждый раз одно и тоже, у меня уже замки закончились, она их все с лёгкостью взламывает. -А нечего запирать шкаф. Я чисто из принципа взламываю-девушка скрестила руки на груди и пошла к белым дверям. -Идёмте, сегодня у нас офигенный ужин. -Шира задержалась в дверях, а когда почти все зашли закрыла дверь и подошла к брату. -Ты хочешь что-то спросить. -утвердительно прошептала и улыбнулась. -Почему именно он? -Шу с разочарованием посмотрел на сестру. -Других вариантов не было? -Тебе список составить что ли? -Шира. -обессилено простонал парень и закатил глаза. -Он поддержал меня три года назад. - альбинос села на небольшой диванчик у стены между горшками с огромными растениями. -Спас от насильников и привёл сюда. Мы разговорились, а потом переспали. С тех пор я приезжаю к нему. Луи не такой плохой, каким хочет казаться. А ещё, из всех моих бывших парней, он единственный смог меня удовлетворить. ** * * * * * * * * * ** Шира лениво открыла глаза и потянулась, лёжа на животе. Солнце уже давно било в глаза, не давая нормально поспать. Но видимо это волновало только её. -Доброе утро. -прошептал чуть хриплый голос и её потянули в сторону, заключая в горячие объятия. Желание поспать усилилось. -Тебе пора на работу. -девушка подняла голову и поцеловала парня в подбородок. -Иначе опять опоздаешь. Аметистовые глаза хитро прищурились. Вдруг с другой стороны её обняли и положили голову на плечо. -Опять кричите с утра пораньше. Я вчера позно лёг, имейте совесть. - Шира улыбнулась и погладила парня по белым волосам. -Сам виноват. -хмыкнул Луи и закрыл глаза. -Может не идти сегодня никуда? -Прекрасная идея. -улыбнулся Шу и опустил руку на женское бедро. -И займёмся более важными делами. -А моё мнение вас не интересует? - нахмурилась Шира и закрыла глаза, когда ощутила лёгкий укус на лопатке. -Конечно интересует. -возмутился альбинос, прокладывая дорожку из засосов вверх по шее. -Вот только оно не учитывается. - ухмыльнулся Ширасаги и опустился к груди. -Я вас ненавижу. -прошипела девушка, но тут же простонала.
86 Нравится 31 Отзывы 26 В сборник