Свидание и признание
2 февраля 2021 г., 12:35
Я шла в Хижину Чудес обдумывая что произошло. И тут я врубаюсь в Гидеона...
- Ах! Мейбл прости! Ну вообще я думаю что смогу загладить вину.
Он протянул мне билеты в цирк. Я согласилась и мы пошли. Через минуту мы сидели и ели сладкую вату. Ко мне подошёл Робби.
- Ох! Мейбл ты так быстро выросла!
- Да, но характер мой не поменялся.
Когда Робби ушёл Гидеон начал спрашивать:
- Эм... Мейбл, а ты с кем-нибудь встречаешься?
- Да у меня в 16:00 будет свидание!
- А кто это?
- В том-то и дело что нашли мы друг друга в интернете.
- Эм... Мейбл, я...
- Ой! Мне через пять минут надо там быть!
Я убежала в кафе Ленивой Сьюзан. Там меня ждал... БИЛЛ?
- Что? Билл? Но как?
- Тише Мейбл. Я не меньше тебя в шоке, но давай просто поговорим?
- Ладно!
Я села. Билл не отводил от меня взгляд. Я решила начать разговор.
- Ну, как дела?
- Так себе.
- Почему?
- Во-первых я сегодня пять раз упал с дерева. Во-вторых у нас сегодня был... Ну сама знаешь что...
- Тебе не понравилось?
- Что? Нет! Я просто...
Как видно он понял что сказал, и он отвёл взгляд. Как он мило выглядел.
- Заказывать будете голубки?
- Да, блинов пожалуйста!
- Сейчас будут!
- А кто платить будет?
Я спросила с глупой улыбкой.
- Ну придётся мне. Всё-таки я тут парень!
- Эм... Билл?
- Что такое?
- Это Пасифика с Диппером?
- Лама и Сосна!
Чёрт, какой он милый! Я хочу обнимать его до бесконечности!
- Эм... Мейбл... Может не надо?
- Ой, я забыла про то что ты можешь читать мысли.
Мы вместе засмеялись. Омг его смех такой милый! Он покраснел? Он теперь в два раза милее! Да почему он такой милашка?
- Эм... Я пожалуй пойду, хорошо?
- Нет! Знай, я тебя люблю, пусть ты и будешь отрицать этот факт!
- Пожалуйста прекрати меня вгонять в краску!
- Так ты принимаешь мои чувства?
- д-да...
- Что?
- д-да
- Чего-чего?
- Да!
Он красненький теперь. Чёрт я не могу!
Я подошла и поцеловала его в губы. Теперь мы пара и я могу это сделать.